Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Островская Марина (Москва)


Островская Марина (Москва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i204/1008/70/d948e7ee1353t.jpg

владелица питомника такс и русских борзых
Очень большое внимание придаёт движениям. Любит лёгкий, быстрый бег в ринге. Очень тщательно осматривает собак (прикус, наличие всех зубов....????) Большое значение имеет для неё пропорциональность собаки, так сказать, пёс должен смотреться (скульптор по профессии)

Интеллигентная и очень приятная женщина. Зубы смотрит основательно, но делает это достаточно нежно. Судит быстро, корректно. С ее описанием я согласна на 120%. Обращает внимание на хорошую анатомию, движения и характер собаки. Возможен  непрофессиональный хендлинг. Нам дала САС.
Очень интересно прощается с хендлерами - пожимает руку и поздравляет с успешным выступлением. Г-жа Островская вызывает только положительные эмоции.

Абсолютно согласна. Островская - анатомист. При хорошей анатомии и красивом, правильном движении не будет снижать оценку за отсутствие зубов (конечно, в пределах нормы). Под ее судейством сука лабрадор с отсутствующими 4 зубами, но очень гармоничная, взяла ЛПП, бэст 8 группы и стала 2 на общем бэсте. Очень приятная в общении женщина.
положительные впечатления об Островской М., внимательно смотрит анатомию, движения, дает развернутое описание. С виду строга, но в ринге доброжелательна!

0

2

Была под ее экспертизой с Пандой. Очень вежливая и корректная. Ценит хендлинг и общую гармонию. Очень приятно выставляться под таким экспертом.

0

3

Марина Островская у меня в списке любимых экспертов!

Melisenta написал(а):

Очень вежливая и корректная. Ценит хендлинг и общую гармонию. Очень приятно выставляться под таким экспертом.

Полностью согласна!  :cool: С удовольствием бы еще под неё сходила!

А вообще я про неё читала что она скульптор. Вот http://scu.artois.ru/ostrovskaya/ostrovskaya.shtml и вот http://scu.artois.ru/ostrovskaya/about.shtml   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Островская Марина (Москва)