Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Петр Крооль(Польша)


Петр Крооль(Польша)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Питер Крооль - олраундер , оч. часто приглашаемый к нам эксперт . Отличный анатомист , может простить мелкий недостаток за яркое породное достоинство, в гланды не лезет, прикус может посмотреть сам , по настроению. С пониманием относится к поведению некоторых собак в ринге- может попросить развести по углам ворчащих коблов . Как и многие интеры предпочтение отдаст отрингованной, в хорошем грумминге , показанной  безупречно собаке . С удовольствием пообщается после ринга, ответит на все вопросы .

Нам он понравился, вежливый, приветливый, не жадный, но о собачках составил свое мнение, походив за рингом до начала выставки.

Эксперт вежливый! Смотрел зубы с пристрастием, чем напугал мою девочку юниора. Отнесся снисходительно к отказу мимо него после этого пробежать и дал титул и отличное описание!

Судил моно шпицев в Донецке , вежливый, доброжелательный, на сравнении подробно рассказал почему выбрал ту или иную собаку. Нам понравилось судейство.

0

2

Этот эксперт судил ЦАЦИБ в мае в Калиниграде у нас... Он не был особо многословным, описания в целом хорошие - жалоб не слышала, лично у моих собак всё написано как есть и мнение об эксперте осталось положительным :) Внимательно оценивал хэндлинг. Зубы смотрел сам.

http://s53.radikal.ru/i140/1008/05/01f9131402e3.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1008/c8/ec9ad4e54b31.jpg

0

3

тоже нам понравился,судил бесты в Кунгуре,дал нам 3 место в группе.очень долго любовался Моникой,наши судьи кроме Ракуты даже взгляда не остановили на породе

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Петр Крооль(Польша)