Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Здравствуйте, дорогие мои!


Здравствуйте, дорогие мои!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

kinderdog
А на волю их нельзя? Не выживут?
http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif  Чудо, конечно, очаровательное

0

22

Классные какие!!! :0))) Но, все таки - на воле бы им лучше, наверное, было бы? Нет?

0

23

Да мы б с удовольствием... только правильно - не выживут однозначно... тоже самое что на мех(( там ситуация такая была:  у одного товариСЧа кто то кур давил и воровал...он думал что ласка или  норка или ... а попалась собака енотовидная, самка, лапу поломало ей капканом( НО самое что поразительное, ЕЙНЫЙ *муж* так и не бросил любимуюне убежал в лес, а с ней сидел рядом и *сдался* тоже... вот ведь говорят что инстинкт, течка и всё... а выходит любовь у них была))) вот... тот *вася* их в клетку маааааленькую посадил, для кроликов и собирался по местным охотничим правилам до осени кормить и на шкуру потом( но самка оказалась беременной и родила в этой клетке... вот мы малышей и выкупили у него... еще и торговался, гад)) ну ладно, привезли к себе, я 2 вольера собачьих им отдал, сделал 1 большой, ёлок посадил и нору теплую сделал... они мелкие вообще на крыс каких то были похожи... кое как определили что это 2 парня...ну естественно ни о каких *на меха* разговору нет) хотя мех осенью-зимой мммммм красивейший, мягкий на ощупь, густой...

хаха... самое главное... у этого охотника те, родители через пару дней сбежали, дочь забыла клетку закрыть когда кормила или еще что)) ну а наших конечно в лес выпускать нельзя... мы даже в зоопарке Екатеринбургском консультировались... на нас еще и наорали, типа мы сами их притащили из леса) за то рацион узнали и пр.
а живности у нас в лесу много ... постоянно по дороге в город кого нибудь видим.. зайцы, лисы... волки зимой только в поселок приходят, когда очень им холодно, голодно и грустно)) в этом году на крайних улицах несколько соб правда съели... ну я считаю хози виноваты...

Отредактировано kinderdog (21.10.2010 16:26:56)

+1

24

kinderdog
Ничего себе хозяйство у Вас!!!! Впечатляет!
Енотовидные собаки очень красивы!

0

25

kinderdog, ну берегите тогда, Ваших ПУШИСТИКОВ!!! :0)

0

26

kinderdog

мы малышей и выкупили у него...

Ничего себе)))) Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!! есть еще нормальные люди!!!!

0

27

Замечательно что вы пришли на форум! И не бойтесь страшных мучений в процессе поедания новичков. По себе знаю- их здесь любют не только с гастрономической точки зрения! Классые песы! Харизматичные! Второй день нахожусь в постоянном улыбании от ваших постов и фоток!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05201.gif  И енотики что надо! Прям душа радуется, это я о контрасте с енотами в нашем охотхозяйстве. Там их для притравки держат.

0

28

Открываются глазки!!! ПРИВЕТ, малышка!!! Вот оно чудо)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/kinderdog.1/0_3f5ea_7eceefd0_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Если можно пару фоток новой дочери, извините что оф по породе...
злобный терьер пытается мне откусить руку)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/kinderdog.1/0_3f5e9_fbbe6931_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

и гнобит кота)))кот спал спокойно себе, но тут пришла страшная Барбалетта))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/kinderdog.1/0_3f5e5_5b149271_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

29

Nikolai написал(а):

Вот это зоопарк!!!!!!!!

:yep:
клаааас :cool:
перемещайтесь в визитки... а то что в новостях ютитесь )

0

30

Енотовидные собакины-обалденные http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif  милые,классные мордахи,жалко что немного пугливые,а в лес их конечно не надо им там капут.
Обалдеваю от Вашего собаколюбства,браво  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif
На фотках узрела КО.У Вас ещё и они есть?

Отредактировано Наташенька (29.10.2010 21:36:08)

0

31

Барбалетта - ужасно страшный звеР! :0)))

0

32

Zni4ka написал(а):

перемещайтесь в визитки...

Уважаемый Администратор! Пожалуйста перенесите этот топик в ВИЗИТКИ! Если это возможно?Спасибо.

Наташенька написал(а):

Обалдеваю от Вашего собаколюбства,браво 
На фотках узрела КО.У Вас ещё и они есть?

Наташенька, спасибо)
а что такое КО? если коты - то да сами понимаете в деревне без них ни как) мышей гоняют)) правда мышей уже давно не осталось)), есть немного 4 кота и 1 кошка трехцветная рыж.бел.черн. говорят к счастью))-сама пришла совсем маленьким котенком, хорошо что вовремя заметили, что под забором пролезла... а то алабайка не очень то любит котЭ)) только одного белого нормально... тот вообще больше собака нежели кот, рос с ротваками и французскими бульдогами, еще когда в городе жили ... и мелкий начал копировать собачье поведение, язык высовывал, спал как они и с ними))строит соб любых, иногда на них *охотится*)) , 

Melisenta написал(а):

Барбалетта - ужасно страшный

ну да((( она просто немытая и без короны на фотке...

А ещё к нам едет миниатюрный шниц черно-подпалый!!! ждем-недождемся... договорились с продавцом *на ппозже* что бы малышам-кейсом хотя бы первый набивак паппи поставить...

0

33

Ух-ты я со счёта сбилась- енотовидки,  кеес, йорк,  алабай, кошки и ещё миник едет.... %-) .. Да когда свой дом всё возможно! Завидую вам по доброму! Молодцы!

0

34

Лаки написал(а):

Да когда свой дом всё возможно!

это да) не то что ломать пришлось себя, но кардинально изменить жизнь - решение не простое))
мы ж сами не старые еще)) нам поначалу друзья все говорили -что типа в деревню уехали, как баба с дедом?а клубы, тусовки, кинотеатры и пр.? да на самом деле я на тойоте за полтора часа доезжаю до Екб... иной раз из района в район дольше ехать из - за пробок....да и мне лично интересней с собакой пойти подрессироваться или... да в деревне всегда есть чем заняться мужику)) Оленька правда поначалу скучала немного....+++ только одни... не поверите за 4 года проживания за городом мы НИРАЗУ не болели!! простуды-грипп вообще забыли) баня и свежий воздух - супер!) а если еще и в лес с собаками идем там пихты вековые, ели и пр. красота, только потом спать охото сильно))) видимо переизбыток кислорода)) у нас вода из под крана течет питьевая, ну т.е. реально пить можно... Реки вокруг Чусовая, Дарья и Курья... из последней и проложен водопровод по поселку, а еще её в бутылки разливают и продают в магазинах...называется Вода Ново-Курьинская...
Нервы успокаивает размеренная неспешная жизнь)) не то что раньше в городе работа-дом-деньги-начальство-у меня клиенты дебилы-у Оленьки ученики гкхмммм...)) мы первый год вообще *мягкие*были , как тормоза)) даже сами понимали это))

Лаки написал(а):

и ещё миник едет....

бурбулей то забыли!?)) 4 девочки и самая любимка - Алиска маремма))

0

35

kinderdog, эх... ЗДОРОВО!!! :0))))))) У меня, кстати, к ВАМ в Екб - щенок-девочка уехала...

0

36

Melisenta написал(а):

У меня, кстати, к ВАМ в Екб - щенок-девочка уехала...

ВЭЛКАМ!))
и еще о котэ)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/kinderdog.1/0_4030a_44b99e38_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

37

У... какой белоснежный КОТ... :0)

0

38

kinderdog написал(а):

бурбулей то забыли!?)) 4 девочки и самая любимка - Алиска маремма))

ОГО- это ещё круче!

kinderdog написал(а):

что ломать пришлось себя, но кардинально изменить жизнь - решение не простое))
мы ж сами не старые еще))

Да какие старые!!!! Мы ровесники и я думаю самый классный возраст . Юношеский максимализм уже канул в лета, добавилось опыта и мудрости. Это прекрасно! А на счёт деревни, то это мечта всей моей жизни! И трудности не пугают, а подстёгивают. Так ещё и любимые зверики! И ни какие бары-дискотеки меня не интересуют. По чести сказать хочеться жить в тихой деревушке, думаю когда детей переженю уеду :D !

0

39

Лаки написал(а):

думаю когда детей переженю уеду

наивная) а с внуками кто нянькаться будет?)))))))))))

0

40

kinderdog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Здравствуйте, дорогие мои!