Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011


НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

НКП шпицев приглашает на Юбилейную, Пятнадцатую выставку ранга Чемпион НКП, которая состоится 29 января 2011 г. в Москве.
Выставка будет проходить в рамках Сабанеевки.
Место проведения: "ЦСКА"
Адрес: Ленинградский пр-т, д.39
Станции метро «Аэропорт», «Динамо»,троллейбусы №№ 12, 70, 82 до остановки "Аэровокзал",  карта

Эксперты: Liimatainen Jussi (Финляндия) судит миниатюру ,малых оранж. и др.
и Яна Гаврилова (Россия)судит остальных

Телефоны для справок: (499)906-71-05 Елена Александровна и (499)188-56-90 Мария Александровна.

Почтовый адрес для отправки переводов: 129337, г. Москва, ул. Федоскинская, 9-1-63 Водолазской Марии Александровне.

Карта Сбербанка (оплата через терминал без процентов) 67619600 0058940215
e-mail: 4991885690@mail.ru (не забудьте приложить копию квитанции об оплате)

Стоимость регистрации: по почтовым переводам и карте Сбербанка (строго до 30 декабря) 800/1500
По гарантийным письмам: до 15 января 2011 г. - 2000 р. (без скидок)

Запись с 1 декабря на Националку будет возможна в РКФ в офисе РФОС (организатора выставки памяти Л.П. Сабанеева).

0

2

Форумчане, кто пойдет на выставку? Мы вроде собираемся приехать, попробовать себя на большой выставке :blush:

0

3

tatusa
Мы думаем, малявка в линьке. Приезжайте, с удовольствием познакомимся и пообщаемся.

0

4

Я собираюсь с мелким... :0)))

0

5

Подскажите, пожалуйста, в сколько надо придти, чтобы увидеть весь "процесс"? Мы хотим придти без собачки, посмотреть, потому как "чайники"...
Время для меня важно, потому что я в субботу работаю, но с обеда. Успею ли?

0

6

Информации о начале процесса еще нет. Думаю появится не раньше среды следующей недели. Как узнаю всё напишу, следите за новостями.

0

7

Большое спасибо! Буду следить

0

8

Елена Васильевна написал(а):

Мы хотим придти без собачки, посмотреть, потому как "чайники".

Елена Васильевна, а почему без собачки? Нужно обязательно привести, даже если участвовать не будете. Для неё это тренировка. Посмотрите как она поведет себя в обществе многочисленных сородичей. Можно сделать какие то выводы, лучше подготовиться к следующей выставке.
Мы повезем щеночка в Москву и обязательно зайдем на выставку, поболеем. И Гошку с собой прихватим, пусть тоже немножко пообнюхается. Если встретимся, пообщаемся!

Отредактировано Nikolai (23.01.2011 13:53:04)

0

9

Nikolai написал(а):

Если встретимся, пообщаемся!

Вот это правильные мысли! До встречи на выставке, тоже с удовольствием познакомлюсь со всеми и буду рада общению!

0

10

Nikolai написал(а):

обязательно зайдем на выставку, поболеем. И Гошку с собой прихватим, пусть тоже немножко пообнюхается. Если встретимся, пообщаемся!

Ура!!!  [взломанный сайт] 

svetlana abc написал(а):

Вот это правильные мысли

svetlana abc написал(а):

и буду рада общению!

Самое приятное на выставках!!!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif 
хотя и побед то же хочется!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   :blush:

0

11

Я приеду поболеть, пофотографировать, пообщаться!

0

12

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, нам иногородним для прохождения ветконтроля нужен только ветпаспорт или еще какая-нибудь справка понадобится? Собираемся потихоньку, нашли себя в каталоге, так что едем уже точно :blush:, познакомимся, пообщаемся с удовольствием :flirt: .

0

13

tatusa
Вам по любому надо брать справку, для проезда в поезде и для выставки. Так будет проще, теоретически ветконтроль должен быть, но каждый раз организаторы стращают, что только со справкой, народ приезжает со справкой и о-ба-на ветконтроль есть..... Я завтра поеду за справкой на малявку.

0

14

А где смотреть каталог?

0

15

svetlana abc, спасибо! Как хорошо, что спросила я , а то прикатили бы без справки :confused: . А едем мы на микроавтобусе компанией.

Каталог здесь пост №682 - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=69
Или вот, скопировала
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ/DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ)

КОБЕЛИ / MALE
Класс: юниоров/junior class

щ.к., DDA 10, 14.02.10, ВОЛЧИЙ,

щ.к., GOE 413, 19.11.09, ВОЛЧИЙ,

КОБЕЛИ / MALE
Класс: промежуточный/intermed class

РКФ 2540936, IIR 24, 04.09.09, Ч-П,
КОБЕЛИ / MALE
Класс: открытый/open class

РКФ 2494809, DGK 913, 23.08.08, волч.,

СУКИ/ FEMALE
Класс: чемпионов/champion class

RKF 2526070, MRS 14, 23.06.09, WOLF,

СУКИ/ FEMALE
Класс: ветеранов/veteran class

РКФ 1039234, ДБН 129, 19.06.99, ВОЛЧИЙ,

0

16

НАРОД, а по-моему на ПЕСИКЕ - КАТАЛОГ самой САБАНЕЕВКИ!!! Разве нет? Наших слишком мало там в списке... И нас нет - а мы идем. ;0)))

И еще, что все таки СЕРЬЕЗНО делать с ВЕТ.СПРАВКОЙ???

0

17

Последние новости:
Шпицы!!! выставка ранга Чемпион НКП, которая состоится 29 января 2011 г. в Москве. Эксперты: Liimatainen Jussi (Финляндия) и Яна Гаврилова (Россия).
Расписание выставки:
9-00 - начало регистрации
10-00 - вольфшпиц/кеесхонд (29)
11-30 - японский шпиц (10), немецкий средний шпиц белый (5), оранжевый, серый и др. (2), немецкий малый шпиц белый (5), черный и коричневый (9)
13-00 - немецкий миниатюрный шпиц (72)
16-00 - немецкий малый шпиц оранжевый, серый и др. (42)
18-00 - заключительные конкурсы

0

18

Melisenta
Мне сказали, что справки ветконтроль можно на месте, я не поеду в ветеринарку. [взломанный сайт]

0

19

Елена Т
Для москвичей и МО это прокатит, а из других регионов могут завернуть. Тут обязательно нужна справка, ведь там указывается, благополучное состояние региона на предмет бешенства и др. заразы. Я сейчас еду за справкой в клинику.

Отредактировано svetlana abc (27.01.2011 10:00:08)

0

20

подскажите, пожалуйста, как проверить наличие нас в каталоге монопородной выставки? Звоню на телефоны, данные на сайте НК шпицев, никто не отвечает  :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011