Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011


НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Желаю всем участникам завтрашних выставок большой удачи и приятного общения! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif  Будем за вас "болеть" и ждать отчета ,и фоток с выставки. [взломанный сайт]  У кого будет фотик,пожалуйста сфоткайте не только ринги ,но и тусовку,плиз!

+1

42

Всем-всем-всем удачи и приятного общения.
К сожалению по стечению обстоятельств приехать не смогу.Валяюсь с температурой :'(  Так хотелось увидится у меня заводчица с Твери приезжает, Николай с Гошей (Арго), да и вообще я так хотела приехать, даже дежурствами поменялась.

0

43

Лаки
Оксана выздоравливай лучше, а выставки еще будут, Евразия не за горами! [взломанный сайт]

0

44

Всем завтра удачного выступления и хорошего настроения!

0

45

И мы, к сожалению, загрипповали и не сможем придти(((((((((((((( Мне очень-очень жаль(((((( Уже рассчитывала на знакомства, и с Николаем тоже хотели пообщаться, дочку показать(((( Эх!

0

46

Всем участникам удачи! Будем за вас болеть! Ждём фотоотчёт и результатов с выставки!

0

47

Всем участникам выставки- УДАЧИ!!! [взломанный сайт] 
Всем,всем,всем хорошего общения!!!
Ждём с нитерпением результатов и фотоотчёт. [взломанный сайт]

0

48

Елена Васильевна написал(а):

( Эх!

ЭХ!!!!!!! Как жаль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ -29 ЯНВАРЯ 2011