Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лакки =)


Лакки =)

Сообщений 1 страница 20 из 368

1

Привет всем
Наша история началась так...
в соц. сети контакт у одной знакомой статус стоял
Найден кеесхонд!!!! Вчера в Перми на ул. Пихтовой, около дома 46 видели вольфшпица(кобель). Он бегал в стае, морда в шрамах и уши покусаны. Собаке нужно лечение!!! Видимо, в стае он живёт давно. Люди его подозвали, он ласковый, осмотрели, клейма не увидели. Было сделано предположение, что это пёс от Каприз Фортуны Елань Серебристая. На вид кобелю около 4х лет. Добрые люди, отзовитесь!!!!
Я созвонилась  с  Мариной и мы договорились о встрече, я 15 декабря отпрашиваюсь  с работы как могу пораньше и лечу из Краснокамск  в Пермь прихватив  с  собой поводок, ошейник, намордник и мясо с костями..встречаемся  с Мариной и едем на пихтовую 46 искать потеряшку.... Мы искали его несколько часов, по всему району, в гаражах, под трубами, везде.... Там ОЧЕНЬ много дворовых собак, и толком никто ничего сказать нам не мог, никто подходящую под описание собаку не видел.... На нас люди как на сумасшедших смотрели, когда мы говорили что в огромном районе ищем собаку...
У какой-то теплотрассы лежала стая собак. Мы их подманивали мясом, звали "ко мне", в надежде, что кто-нибудь еще выйдет из под этих труб.  Тщетно. Пошли дальше, - там вообще непонятно что, какая-то военная техника, еще что-то. Решили пойти обратно. Снова через эту теплотрассу.
И тут под трубами мелькнуло что-то пушистое. Мы стали подзывать, буквально кричать уже стали, и ОН постепенно вышел к нам. МЫ НАШЛИ МАЛЫША!!! Это было такое СЧАСТЬЕ!!! Мы взяли его на поводок и поскорее увели его оттуда. Лаки (решили назвать его счастливчиком)
Песик в очень запущенном состоянии, он такой худой, облезлый.. Хромает на одну лапку и висит ушко у него. Возможно он под этими трубами жил не один год. Но он очень ласковый и добрый. Даже рядом ходит и сам в автобус заходит.
Но даже в таком запущенном состоянии он такой милашка!!!!!
как оказалось очень смышлёный малыш..понимает 2 команды:- сидеть, фас(взять)..очень ласковый не смотря на трудности что ему пришлось перенести
конечно после смерти моего предыдущего любимца (Дисент Чеп оф Кипс Зорино) Колли, родители чемпионы хабаровского (Амурского) Края.
уже и не надеялась собачку завести папа был всегда против, вернее говорил вот дом построим тогда хоть сколько заводи а в  квартире нет...мы  с мамой всегда хотели собаку..

сегодня (16 декабря 2010) ходили к ветеринару
она сказала псу года 3-4, переломов нет, нет переднего зуба маленького верхнего и правый нижний клык сломан немножко торчит( блох не увидели но только у хвоста каки блошиные, а остальное все чисто говорит пусть поживет неделю адаптируется все равно стресс потом придём сдадим анализы, проглистогоним, потом укол от бешенства, и витамины пропишет..ещё хотим на рентген сходить с лапой но всё постепенно))
кушает хорошо, воду пьёт, утром сегодня разбудил гулять в 7 утра..вышли в подъезд он давай лаять хвостом вилять за повод хватается играть весёлый такой)))
в общем вес у нас тьфу тьфу тьфу хорошо)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

2

Олеська, еще раз поздравляю ВАС ОБОИХ!  :jumping:  :flag:
Сделай фотки нормальные, помытых и вычесанных уже :) Кстати, что вет. про ушко сказал? Восстановить его можно?

0

3

незнаем ещё..она не чё не сказала, вот еще сходим узнаем))

0

4

Еще скажу, что темка про Лакки начиналась здесь Найден вольфшпиц в Перми!!! там есть еще пара фоток... Там все обсуждали поиски малыша, все волновались.

0

5

Олеся

Migrass написал(а):

Сделай фотки нормальные, помытых и вычесанных уже

:yep:
Зубы, ухи, лапы... всё равно самый красивый и любимый [взломанный сайт]

+1

6

Ух! НУ и поворот!
Поздравляем Вас с Лаки, а Лаки с Вами :) Лечитесь, поправляйтесь скорее.

0

7

Олеся
Как хорошо что еще есть такие добрые и отзывчивые люди, как Вы!!!
Желаю Вам и вашему новому питомцу всего наилучшего!!! [взломанный сайт]

+1

8

спасибо все Вам, так приятно))))
оказывается ещё Лакки умеет лапку давать  :blush:
гуляли по парку бегали играли  с поводком ^^,
щас вот покупали его, и купили капли Барс от блох, покапали) через неделю будем глистогонить
давали ему:- печень, спец. косточки, палочки съедобные витамины и сухой корм пока не ест..но думаю это всё со временем придёт привыкнет)))
Хотим после лечения  скорее всего в января ходить в клуб собаководов [взломанный сайт]

0

9

Олеся
Приветствуем на форуме! И ещё раз хотим поблагодарить вас за то, что подарили мальчишке дом, семью, заботу и любовь!!!!! Верю, что у вас всё сложится хорошо и судьба не раз одарит вас своей благосклонностью!!!!

+1

10

Олеся, очень рады за мальчика! Молодец!!! :cool:  Удачи во всем!!! А вы не осматривали Лакки на предмет чипа или клейма?

0

11

[b]Олеся, у Вас огромное и очень доброе сердце!  Всех благ Вам и вашему питомцу.

0

12

Клейма нет, на счет чипа я не знаю куда можно сходить( и посмотреть

фотографии сегодня сделали) он кстати с мячом не играет вес мишку облюбовал это теперь его игрушка)

0

13

Олеся,какая-же Вы умница!!!! Слезы не смогла сдержать,читая вашу с Лакки историю. Представляю,как парень настрадался:(( Все у Вас теперь будет хорошо!!!!

Одно не могу понять: как кеесхонд мог оказаться  в бродячей стае,и никто столько времени парня не искал??!!

+1

14

Спасибо Ума :blush:

одна женщина приезжала посмотрела его видимо поняла что для выставок он не годится и отпустила его ((((
дак может кто то поиграл и выкинул, или аллергия  у кого то, может хозяин умер и не кто не взял его(( остаются только догадки..

+1

15

Олеся
Приятно познакомиться 8-) Очень рада за Лакки ну и за вас конечно,рада что вы нашли друг друга.
Побольше бы таких счастливых финалов)))))

+1

16

Олеся написал(а):

одна женщина приезжала посмотрела его видимо поняла что для выставок он не годится и отпустила его ((((

Ужасный мир,ужасные сердца.......

Отредактировано ума (17.12.2010 23:26:58)

0

17

Так как он кобель, вполне мог убежать за бездомной течной сукой. А хозяева не смогли найти, т.к далеко убежал, не достаточно активно искали. На собачьих "свадьбах" они же преодолевают офигенные расстояния, даже не думая о еде, воде и прочем :blush:

Отредактировано Aнaстaсия (17.12.2010 23:46:21)

0

18

Aнaстaсия написал(а):

Так как он кобель, вполне мог убежать за бездомной течной сукой. А хозяева не смогли найти, т.к далеко убежал, не достаточно активно искали.

Значит такие и хозяева:(( Я бы ни есть,ни спать не могла....всех бы на уши поставила,и не успокоилась...пока бы собаку не нашла!!!!

0

19

Олеся написал(а):

одна женщина приезжала посмотрела его видимо поняла что для выставок он не годится и отпустила его ((((
дак может кто то поиграл и выкинул, или аллергия  у кого то, может хозяин умер и не кто не взял его(( остаются только догадки..

Что из всего перечисленного хуже даже выбрать трудно, все одинаково гадко.

Хорошо что есть такие такие люди как вы. И в собачей жизни благодаря вам произошло Новогоднее чудо.
Рады за вас и за Лаки. На фотографиях видно как он счастлив, повалятся на ковре с игрушкой когда рядом любящий хозяин, что может быть лучше для собаки.
http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

Отредактировано olesya 51 (18.12.2010 10:19:43)

0

20

Думаю, что сейчас важно только то, что песику в данный момент повезло!!! И очень надеюсь что дальше у него в жизни будут только хорошие события :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лакки =)