Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лакки =)


Лакки =)

Сообщений 41 страница 60 из 368

41

Олеся написал(а):

толстеньким становится, уже жирочек есть пушистик такой

Здорово. очень рады за вас . Поздравляем с прошедшими праздниками, всего вам самого хорошего и побольше.

http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7746.gif

Отредактировано olesya 51 (11.01.2011 15:26:16)

0

42

Олеся
Спасибо вам и вашим родителям за то,что приютили мальчика,пусть он станет вашим верным другом на много-много лет!
Вам врач успокаивающие никакие ему не прописал?Можно курсом 3-4 недели попоить фитэксом (ветпрепарат на травах), или настойкой пиона,пустырником,чтобы снять последствия стресса.Эх,надо было заранее перед НГ попоить,чтобы так не реагировал на петарды.

0

43

Олеся написал(а):

олько боится питард и фейерверков дома весь трясётся слюни текут прячется и на улице быстрее домой летит..

Знаешь, Олеся, у нас то же самое... Тут пару дней назад как началась каннонада у дома...  :canthearyou: У собаки стресс дикий, даже со своими друганами играть перестал, боится всё. На ручки просится... :( Я ему кот-баюн даю, сказали что хороший, на травках. Вроде получше стало  :dontknow:

0

44

Олеся, у Вас потрясающая история.
Удачи Вам с Лакки, он правда lucky boy, он нашел семью.

0

45

Приветик..
ой спасибо Вам всем за ващу поддержку=*

Решила отписаться как мы тут
Лакки как будто подменили http://bestsmiles.net.ru/dog011_12_952.gif
Начал вредничать, перестал слушаться меня и маму..тут я отпускаю всегда поводок длинный (3м) и он рядом бегает.а  тут отпустила он как побежал через дорогу,в  парк еле догнала бежала минут 10, зову он посмотрел на меня типа че надо? не когда ранее не убегал, всегда слушался...говорю иди ко мне или рядом стал игноррировать..
на подоконники прыгает когда мы уходим все цветы роняет %)
собираемся гулять он лает и не успокаивается не как его не заткнуть а если идём с ни м в 11 соседи с ума сходят..вообще не знаю что с ним (( как будто это не от подменили...
на собак бросается,а ведь здоровый стал я еле уже еле держу..приходится кросовки одевать зимние  с шипами что б удержать его, на улице только и смотрю что б не чего не подобрал, дома всегда еду есть все кушает нет всё равно может подобрать  [взломанный сайт]   http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif 
мимо не одну кошку не пропустит а дак если бежим за ней она под машину он достать её не может от туда..лает рычит поводок от злости кусает ..
помогите, незнаю что с  ним делать! может нам  в клуб собаководов на перевоспитание походить, что б хоть команды знал и слушался??

0

46

Олеся, это он видимо отошел и начал СЕБЯ показывать...

Обязательно заняться нужно воспитанием. Потерпеть. Но, не сдаваться!!! Если самой сложно, то можно и в клуб обратиться.

Удачи!!!

0

47

Melisenta
спасибо..будем стараться...завтра вот пойдём с ним туда.
Да видимо отошел адаптировался полностью, понял что его балуют, любят все его лилеют что мы что наши друзья!
я уже глицин пью что б не злиться на него. да еще и курить бросила уже неделю..тяжко

0

48

Олеся, давай - в оборот его бери! А то, что курить бросила - так это же ПРЕКРАСНО!!!

И фотки - фотки... не забывай!!!

0

49

Олеся
Отогрелся, отъелся и теперь начинает пробовать силы по вашему воспитанию под себя. Не уступать и подчинять себе, покажите кто вожак в доме, но без насилия. Терпение и всё получится. На площадку походите, только польза от этого будет. Удачи!!!!

0

50

Melisenta
а фотки если получится завтра выложу)))

svetlana abc
последую совету) благодарю

0

51

Олеся Какая же ты УМНИЦА! Ты подарила новую счастливую жизнь Лакки! Он обязательно будет рядом с тобой преданным и благодарным другом!Будьте счастливы долгие годы.

0

52

Олеся
Наберитесь терпения и всё получится. Проверяет он вас "на слабо". Не уступать. Из двери  и в дверь заходите первой, его сажайте- пусть ждёт. Ещё определите его место и настоятельно его туда раз от раза отсылайте. За выполнение - вкусняшку. Когда он предлагает играть не ведитесь, а лучше немного погодя предложите сами. На дрессировочную площадку тоже начинайте ходить, будет только лучше. А дома действуйте как я выше написала. У меня на воспитании была подобная ситуация, через неделю пёс зауважал хозяев.

+1

53

Олеся, удивительная история, добрая и счастливая для всех!!!!
Прочла всё со слезами на глазах, хорошо. что малыш теперь у вас!!!! :)
а по-поводу воспитания... да, кобели, они такие, особенно с женщинами ;) Вам всё верно написали, главное ему показать. что вожак НЕ он и всё наладится :) следовать этим правилам просто, постепенно они войдут в привычку и изредка будете ему напоминать о его положении в семье :)
рада за вас очень!!!!

0

54

Лаки
спасибо за совет.
в подъезд, по лестнице, в квартиру я первая его даже гоню в перед он не идёт стоит ждёт (Джентельмен) ^^,
если что то на творил говорю иди на место он идёт или ко мне в комнату или на балкон на свою подстилку, или если даю вкусняшку говорю иди на место там ещь он тогда идёт на пище бок свой...
играть сам не предлогает ( только я игрушек накупила не играет с ними вот только с медведиком, он на фото есть на первых страницах.
сегодня ходили в клуб собаководов, закрыт, завтра после работы схожу  с ним)

0

55

Irissska
спасибо=) нам очень приятно

0

56

Я своего Гошу в случае непослушания беру за шиворот, опрокидываю на землю и держу до тех пор пока он не успокоится. и не отведет глаза. При этом нужно смотреть ему в глаза и что нибудь строго говормть, они интонацию понимают. После такой процедуры пёс становиться как шелковый. Но так нужно поступать если Вы хорошо в себе уверены и сможете довести все до конца. Если остановиться на пол дороги, то пес победил.
Сходите на площадку, вам там конкретно подскажут как быть и что делать в данной ситуации.

+1

57

Nikolai
ой..а Вы не грубо с ним: =(
Эта собака себя в обиду не даст и будет огрызаться я это точно знаю, да и к таким мерам  я не хочу прибегать.

0

58

Олеся написал(а):

а Вы не грубо с ним:

Здесь грубости нет никакой. Это обычное поведение в стае собак или волков. Бить собаку ни в коем случае не нужно. Вот от этого точно результата никакого не будет. Если собака позволяет себе на вас рыкать, то это означает что она ставит себя выше вас. Такое положение нужно пресечь раз и навсегда, и переодически напоминать ей об этом. А после установления иерархии, ни я ни моя собака не меньше любим друг друга.

0

59

Nikolai написал(а):

Я своего Гошу в случае непослушания беру за шиворот, опрокидываю на землю и держу до тех пор пока он не успокоится. и не отведет глаза. При этом нужно смотреть ему в глаза и что нибудь строго говормть, они интонацию понимают.

я с Сильвером тоже такие процедуры периодически провожу, когда он забывает, кто в доме хозяин  :yep:
Олеся, это не так страшно, как кажется  ^^ 
У нас было дело, он на дрессировке вёл себя крайне вызывающе, собак много, на кого он среагировал уж не знаю, но послушания не было никакого!! пришлось выйти из круга, отошла с ним, схватила за шкирку, тряхонула, к земле прижала, провела описанную Николаем процедуру и вернулись в круг.. с моей комплекцией это всё выглядело забавно  :glasses: но занятие мы продолжили уже успешно :)
в гляделки тоже порой играем - проверяю... и Джон и Сильвер отводят глаза и садятся или ложаться -я  понимаю, что признают вожаком меня.. :) Иногда Джон упорничает в гляделках, тогда говорю что-то с интонацией и эффект достигается :)

+1

60

Олеся написал(а):

я уже глицин пью что б не злиться на него. да еще и курить бросила уже неделю..тяжко

http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif 
Настоящий кеесхонд!
Пережимайте его! Позанимайтесь обязательно! Они быстро понимают, до какого момента можно баловаться, а когда и можно огрести... http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лакки =)