Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Мои любимые Риччик и Бэсс.


Мои любимые Риччик и Бэсс.

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Очаровашечки!!! :0)))

ВСЕМ - счастливой судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

302

Татьяна32 написал(а):

Сегодня, 04.12.12 доченькам Бэсс и Поттера исполнилось 3 месяца!

Поздравляю:))) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif Девчонкам счастья в новых семьях:))) И Лэри желаю до Нового Года найти любящую семью:))

0

303

Какие же они все таки сладкие !Пусть им будет хорошо вместе со своими мамами,а Лэри поскорее надет свою семью!

0

304

Melisenta
ума
Админ
Большое спасибо за теплые слова и пожелания нашим девочкам!

Новая мамочка Тианочки часто пишет мне письма, в последнем письме написала:
(Тиана уже пытается строить взрослых шитцушек. Взаимоотношения у всех хорошие. Мы научились прекрасно бегать по коридору на ринговке, стоять в свободной стойке, практически уже получается показывать зубки. Ну о расчесывании я уже и не говорю-тоже практически спокойно лежим на столе и чешемся. Все это мы научились делать за очень маленькие кусочки сыра и яблока. Тиана очень умненькая и быстро всему учиться. Так что все хорошо. В своем загончике, куда я ее кладу только ночевать Тиана ходит только на пластиковый туалет, ну а в квартире, целый день, иногда попадаем на собачий туалет, а иногда и где-нибудь в другом месте- она еще маленькая, это норма, уверена, что с ее темпераментом всему научиться.) Очень радостно получать весточки о том, что твоему ребёнку хорошо живется в новой семье!

Дэми в конце года полетит к своей мамочке. Сейчас потихонечку учимся бегать на ринговочке и стоять в стоечке. Не очень по душе Дэми такие занятия, она считает куда веселее лежать на спинке и чесать пузико.

Лэри в поисках любящей мамочки!
Лэри давно бы уехала жить в новую семью, были серьёзные предложения о покупке из Финляндии, Германии, Франции, Израиля и Дубая (ОАЭ), но языковой барьер всё перечёркивает. Я хочу в будущем продолжать общаться с владельцами своих малышей и получать фотографии, а не просто продать и забыть. Также пересылка щенка багажом тоже совсем меня не устраивает.
Поэтому очень хочется найти любящих родителей для Лэри в России.
Но пока, к сожалению, только поток совершенно непонимающих чего они хотят покупателей. На днях мне позвонил мужчина, я ответила ему на все вопросы, но несколько вопросов повергли меня в глубокий шок и я даже и не знала, что ему ответить, вот такие были вопросы:
"А они (шпицы) домашние, ручные?"
"А они же на улице живут?"
Так что для Лэри продолжаю искать любящую мамочку!
http://s3.uploads.ru/t/1vPsb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Fn90G.jpg

Отредактировано Татьяна32 (12.12.2012 18:04:44)

0

305

Лэри - сладенькая!!! Обязательно найдет своих родителей!!! :0)))

0

306

Татьяна32
Маленькая Лэри обязательно найдет свою маму!Так бывает,сидит,сидит ребенок ,а потом бац!и все замечательно срастается!
Удачи ей!

0

307

девчонки-кукляшки.а Лери просто не нашла еще Свою мамочку-удачи девочкам., http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif  любви большой в домах!Может тоже разведу мужа на малышку.он говорит не наш размерчик.не заметим и задавим.,Юпик для нас был маленький очень.когда рос

0

308

Melisenta
Админ
вероника
Спасибочки за пожелания!
В конце декабря малышка Дэми улетела с новой мамочкой в Уссурийск, ей предстояла длинная в 9000 км дорога, я очень переживала, но все трудности малышка стойко перенесла и теперь живёт в новой семье. Её мамочка души в ней не чает, а я счастлива, что именно с таким человеком свела меня судьба.

Лэричка пока в поиске новой мамочки!

Шерсть на мосечке уже порыжела, потихонечку становится смешной обезьянкой, но несмотря на это я безумно люблю эту крошку. Много было мамочек на эту малышку, но всё не наши. Будем искать, хотя с каждый днём я привязываюсь к ней больше и больше. Её ум, обаятельность, гиперактивность и сообразительность не оставляют меня равнодушной. Прекрасно бегает на ринговке и стоит в стоечке, с удовольствием гуляет на улице.
Фотографировали Лэри на Рождество, малышке 4 месяца:
http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/416aed1a.jpg http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/cdfecb22.jpg http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/010b5942.jpg
http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/137455c2.jpg http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/cfb1abf0.jpg http://imgdepo.ru/thumb/2013/Jan/11/53975a1b.jpg

0

309

Да, пырзеет уже девчушка... :0))) Такая забавная! Скорее маму и папу ей встретить!!!

0

310

Татьяна32
Таня,Лэричка чудесная малышка и непременно найдет свою самую лучшую маму!!!Удачи ей!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Мои любимые Риччик и Бэсс.