Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » фены для сушки собак


фены для сушки собак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите приобрести профессиональный фен для собак,подскажите.где купить и какой лучше.замучилась Моночку своим сушить-рука отваливается

0

2

Я недавно покупала GA.MA Professional 2000W. И Тангусю, и Панду им уже сушила - все Ок. Но, может, можно и еще что покруче купить...

0

3

У моей подруги фен МЕТРО :
Мetro® Air Force® Commanders® - мощный двухскоростной фен, позволяющий Вам проводить груминг как крупных, так и мелких пород. Мощность 4 ЛС. Сокращает время сушки более чем вдвое.
В комплект входит легкий съемный фильтр, препятствующий проникновению шерсти в мотор, и двойные опоры, которые позволяют использоваться Commanders® как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Фен сушит шерсть, не пересушивая кожу животного, так как нагрев воздуха производится за счет мотора. Этот фен идеально подойдет как для работы профессионала в салоне, так и для грумминга в домашних условиях. Вес 3,6 кг., полномтью стальной, размер 30*18*18 см, шланг гибкий 2 метра, фильтр сменный, моющийся.
Дополнительно в комплекте: запасные фильтры, три насадки.

Она максимально довольна, я тоже такой планирую приобрести :)

0

4

Irissska написал(а):

Мetro® Air Force® Commanders® - мощный двухскоростной фен

Это компрессор, штука хорошая, но подходит далеко не ко всякой шерсти. Сильно гудит, воздушный поток очень мощный, сушит быстро.
Для моего кобеля он не подходит, делается после него как дикобраз.

Для своих купила итальянский фен BaByLiss PRO Caruso ionic 2400w, вес 540 гр. Буду опробовать 18 февраля. После напишу свое впечатление.

0

5

svetlana abc написал(а):

Это компрессор, штука хорошая, но подходит далеко не ко всякой шерсти. Сильно гудит, воздушный поток очень мощный, сушит быстро.

дада компрессор, я знаю  :yep:

svetlana abc написал(а):

Для своих купила итальянский фен BaByLiss PRO Caruso ionic 2400w, вес 540 гр. Буду опробовать 18 февраля. После напишу свое впечатление.

Ждём :)

0

6

Девушки,а где именно брали в интернет-магазинах или где-то в Москве,у меня муж в Москву уехал,скажите где конкретно купить-у нас таго здесь ни у кого нет,Спасибо заранее всем

0

7

вероника
Почитайте про фены тут:   
http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9583
Подберете что вам нужно. Ссылки там есть.
Я покупала в интернет-магазине, доставка в день заказа 250р. Не могу найти телефон.

0

8

У меня фен Philips 2100W Salon Dry Control полупрофессиональный. С ионизатором воздуха, 3  режима скорости плюс турборежим для очень быстрой сушки и шесть температурных режима из них один - холодный обдув. С насадкой для придания объёма и съёмной вентиляционной решёткой. Не дорогой. Нам с Лаки подходит.

0

9

svetlana abc
вы не подскажете почему на песике у меня не принимаются ответы?
форум мне выдает табличку с такими словами:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

   1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
   2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

А что за права у меня должны быть?

0

10

Админ
Мне кажется Вам надо обратиться к администратору Песика, может что-нибудь  с регистрацией не так.

0

11

svetlana abc
Спасибо.Я не могу найти кто там админ.

0

12

Админ
http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11227 Загляните сюда.

0

13

отправила админу сообщение и вот что мне написал форум

A.I. превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

http://bestsmiles.net.ru/dog011_12_952.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

0

14

Админ написал(а):

превысил(а) максимальный объём

А ларчик оказывается открывался так просто.....
Надо мне учесть это на будущее, спасибо за ин-фу.

0

15

:0)))

А еще, мне кажется, что саму темку про фены нужно в раздел "Вокруг кеесхондов" переместить. А? ;0)))

0

16

Вчера попробовала работу фена" BaByLiss PRO Caruso ionic 2400w, вес 540 гр."
Помыла пол-малявки. Поток воздуха хороший, температура регулируется и сила воздушного потока тоже. Достаточно быстро высушила.

0

17

Фен MOSER EDITION 2100W заказывала через интернет.. хватает на двух собак легко.. что особенно радует (вполне возможно, есть на всех фенах - не помню) - легко снимаемая сеточка для шерсти, которая нагнетается к вентилятору..
Мне нравится.

Отредактировано Katarina (19.02.2011 16:00:44)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » фены для сушки собак