Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Оригинальные клички... или как корабль назовешь...


Оригинальные клички... или как корабль назовешь...

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

...

Отредактировано Bridan (04.02.2013 02:17:20)

+1

42

Танго Истинной Страсти

Красиво!

0

43

Можно,

Танго Моей Души
Танго Любви
Танго Для Вас

:0)

0

44

Танго Серебряных Грез, Танго Небесного Маэстро.

0

45

Спасибо девочки!!! Такие красивые имена))

Мне понравилось

Bridan написал(а):

Танго Истинной Страсти

и

Lavita написал(а):

Танго Серебряных Грез, Танго Небесного Маэстро.

а

Melisenta написал(а):

Танго Любви

мне 2 человека уже предложило))) Спасибо, буду выбирать, потом отпишусь) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

46

Танго Серебряных Грез - тоже классно!

0

47

У меня мальчишка один.... а имен столько красивых!!! Всё нравится!)))

0

48

фиалка написал(а):

имен столько красивых!!! Всё нравится!)))

Главное, что есть выбор!

0

49

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Спасибо)))

0

50

Девушки помогите! Срочно нужны клички для жеребят прошлого года. Практически год назад отправила варианты в институт, паспорта сейчас делают и сегодня позвонили - не прошли больше половины кличек, практически две трети. У меня два цензора : шеф и самое главное охранный список по чистокровной верховой породе, что бы не было повторов. А я еще завтра на краевую с\х выставку еду, ничего не успеваю.
Нужны для жеребчиков на буквы :
1. А в середине желательно Г
2. С - И
3. Э - М

кобылки :
1. В - Г
2. В - М
3. С - Б   две кобылки для этого варианта
4. С - Г
5. Ф - И
6. Ш - М

0

51

Тигра, вот это задача. Первая бува - а вторая уже втрое слово посередине. Так? А какой стиль? По барабану?

0

52

Пример по твоему первому, ну чтобы понять - что выдумывать: Апельсин Гримм ..... (сколько вообще можно слов в кличке?)

0

53

Melisenta
Лена ,вторая буква может быть второй, третьей,.... последней. Можно английские слова но русскими буквами (с переводом тогда желательно), имена и фамилии у нас не пропускают( а жалко ), шеф фэнтези не переносит.
Можно географические названия, астрономия, приветствуются двойные , тогда есть варианты проскочить повторы, но не более 18 знаков. Я обычно месяц подбираю , а тут :canthearyou:

0

54

http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php

Вот база отскакавших, рожденные в России (СССр) в охранном списке,  многие не наши, но скакавшие у нас, а если перешли в производяший состав то тем более попадают в список.

0

55

Тигра, Свет, приведи пример, чтобы я поняла.

Тигра написал(а):

1. А в середине желательно Г
2. С - И
3. Э - М

- вот с этим. Просто от балды, без каких либо изысков. Просто, чтобы понять...

0

56

1. Авгий
2. Сириус
3. Эрмитаж

0

57

Ага, вот теперь ясно. :0))) Попробую подумать. Сколько времени на это есть?

0

58

Да, прилагательные можно использовать? Первым словом?

0

59

Прилагательное можно, просили в течении недели, но мне еще и шефу показать надо.

0

60

Тигра написал(а):

1. А в середине желательно Г
2. С - И
3. Э - М
кобылки :
1. В - Г
2. В - М
3. С - Б   две кобылки для этого варианта
4. С - Г
5. Ф - И
6. Ш - М

Всей семьей поучаствовали. :D Первые имена Полина придумала, причем именно  - придумала, так что думаю таких нет. Последние мои - сразу видно , никакой фантазии... :crazy:
1. Авгоренд, Алгарис, Аргентум,
2. Сербер, Солярис, Сильвер
3. Эрмил,  Эмбер-Эспадрон-Эсток (от папы - "1"любителя фэнтези, "2" и "3" - виды клинкового оружия), Эмир

папе принадлежат - 1, 3, 5, 6. Полине - 2, а мне 4.
1. Вега
2. Виманта
3. Сабля, Сорбона
4. Сигни
5. Фиджи
6. Шамбала

Тигра
Если вдруг что-то используете, обязательно нам сообщите. Мы будем гордиться до пенсии. :flag:
А так, конечно, нужно видеть жеребчиков. Просто так тяжело придумывать.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Оригинальные клички... или как корабль назовешь...