Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся)


РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ёжик в тумане, :0))) А от Ёжика будут фотки??? Летом очень красивые фоны ведь тоже на природе... МЫ ЖДЕМ по-возможности!

0

982

Постараемся! Никак не можем выбраться на дачу. Пока маемся в квартире. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

983

Ёжик в тумане, ну будем ждать... ;0) А на дачу - пора! А то так и Лето пройдет в городе...

0

984

Сегодня хозяин Алексей - прислал фотку подрастающего сыночка Тангуси - ТРИО С ГОРБАТКИ Кент (дома - Грей). Это он в машине - едут в отпуск в Белгородскую область. На фото ребенку 9,5 мес.  Вроде папин сын... Стрелочка точно такая же, как у Тангуси на лбу. :0)

http://i011.radikal.ru/1309/ce/150e610e11c7.jpg

+2

985

Красаааавец парень! :love:  :cool:

0

986

Darkan написал(а):

Красаааавец парень!

А взгляд какой...взрослый. Мордуля  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 
ох люблю я все-таки кобелей...

0

987

Селена написал(а):

ох люблю я все-таки кобелей...

И я люблю!!! Но все-таки насколько они проще (примитивнее, честнее, что-ли) , чем дефки! Все их кобелиные хитрости такие явные, что иной раз такой смех разбирает! Разная к ним любовь получается все-таки!

0

988

Darkan
Селена

Спасибо!!! :0))) И мне тоже как-то кобели все таки ближе и понятнее!!! Поэтому у меня только 1 сука и толпа пацанов. ;0)

0

989

Красивый мальчишка ! А я , все же :)) - СУКИНА МАТЬ :)) С ними не соскучишься . Хитрые, ласковые, немного стервочки, периодически их надо строить (проверяют кто в доме хозяин).Раньше был кобель, с ним было все гораздо понятнее и стабильнее. Но я очень люблю девок ! :))

0

990

Стеша, спасибки, Марина!!! :0))) Заходи на веточку в ВИЗИТКИ - там большой фото-отчет о том, как мы отдыхали на даче :там и деФФФчонки, и мальчишки... ;0)

Я люблю всех, но мальчишки - все таки больше МОЁ, чем дефчонки! ;0)

Отредактировано Melisenta (11.09.2013 17:53:24)

0

991

Melisenta написал(а):

прислал фотку подрастающего сыночка Тангуси - ТРИО С ГОРБАТКИ Кент (дома - Грей).

Папкин сынок, очень похожи и шкурка такая же моднявая, как у папки!
Если у Вас опросник - кто какая/чья мать, то я сучья мать, но мои кобели более нежные, что ли...более трогательные.....их люблю не меньше девок.

0

992

Lavita, Танюш, спасибки! Рада, что правнук тебе понравился. :0) А шубки там не в кого, действительно, быть скромной - и Танго прекрасно одет, и мама Карина тоже. :0)

На счет ОПРОСНИКА... Как-то само вышло. Спасибо за ответ! Всегда интересно. Ведь Форум - поле для общения. ;0)

0

993

А у нас сегодня неприятность случилась серьезная. Ехали за город и когда приехали, то около платформы нарисовался огромный кавказец - матерый уже такой кобель лет 5-6... и как припустил к нам и бросился на Танго. Еле отбились. Каким-то чудом он только придавил челюстью под мышкой и локоть передней правой лапы. Там гематомы теперь. На лапку почти не наступает. :0((( Лечимся... колю травматин и даю обезболивающее.
Ну вот что за идиоты - отпускают из дворов таких псин гулять самих по себе???
Еще и в электричке пока ехали туда - народ какой-то попался... Одна - отсядтье от нее, она боится! Другая - охота мол тут шерсть после Вас с себя снимать! Третья - мол, электричка - это траспорт для ЛЮДЕЙ! (где она их там увидела - хуже собак в самом плохом их варианте). Тварь на твари... Какие ж это ЛЮДИ??? :0(((
Правда обратно мы наоборот, пока ждали электричку - собрали огромную толпу: пожилые, дети, молодежь. И все с ним тискались, гладили, а он им лапку (здоровую) подавал. :0) Так что - немного порекламировали породу. :0)))

Такие дела.

0

994

Melisenta
Какой же сегодня неудачный день у вас получился....Лен, следи, не скапливается ли лимфа внутри гематомы....Если это гематома в самом ее классическом проявлении, то гадко она лечится и, лимфу придется выпускать и бинтовать так, чтобы повязка была давящей и предотвращала очередное скопление лимфы.....
Вообщем, выздоравливайте скорее! А идиотов среди людей полно.....

0

995

Melisenta написал(а):

он только придавил челюстью под мышкой и локоть передней правой лапы

Под мышкой - скопление лимфоузлов, может быть воспаление....я бы еще антибиотик проколола (амоксициллин - он пролонированный и удобен в применении).

0

996

Melisenta написал(а):

На лапку почти не наступает. :0(((

Бедный Тангуся. Пусть быстрее лапка заживает. Съездил за город, развеялся - называется

Melisenta написал(а):

огромный кавказец - матерый уже такой кобель лет 5-6... и как припустил к нам и бросился на Танго.

Ужас!!!
А по поводу пассажиров электрички - они ведь тоже имеют право бояться собак (знаю таких людей, у них этот иррациональный страх где-то в подсознании сидит, они даже 2-х месячных щенков кеесхонда боятся :yep: ); имеют право не снимать с себя шерсть ЧУЖИХ собак (меня, например, раздражает необходимость прокатывать валиком брюки от Руниной шерсти, но это моя собака, и это небольшое неудобство, с которым приходится мириться; но это МОЯ собака и, в принципе, я смирюсь и с шерстью от других собак, потому что понимаю - побочный эффект :D ).
А всё решается очень просто - как на Западе (хотя Вы, Леночка, у нас и патриот и не любите кивков на ИХ опыт).
Нужно на одном из вагонов рисовать СОБАЧКУ, а все пассажиры с собачками будут садиться только в этот вагон. И нет проблем. Спокойно относишься к собакам - садись в этот вагон, нет - остальные вагоны только для людей.
Вот неужели так трудно ввести это правило. И ведь пол-копейки стоит  - СОБАЧКУ на вагоне нарисовать. И будет мир и спокойствие.

Melisenta написал(а):

пока ждали электричку - собрали огромную толпу: пожилые, дети, молодежь. И все с ним тискались, гладили, а он им лапку (здоровую) подавал.

Умничка какой! :love:

0

997

Melisenta написал(а):

нарисовался огромный кавказец

Вот этого я вообще не понимаю. хозяев надо штрафовать по полной программе, без намордника на свободном выгуле. они совсем с ума выжили!!! :mad:   

Melisenta написал(а):

Третья - мол, электричка - это траспорт для ЛЮДЕЙ!

К сожалению такого "добра" хватает.  :(
Бедный Танго, столько пережил за день...поправляйтесь...

0

998

Melisenta написал(а):

Одна - отсядтье от нее, она боится! Другая - охота мол тут шерсть после Вас с себя снимать! Третья - мол, электричка - это траспорт для ЛЮДЕЙ! (где она их там увидела - хуже собак в самом плохом их варианте).

Я представляю, каким это тоном выговаривалось......

0

999

Melisenta написал(а):

А у нас сегодня неприятность случилась серьезная.

Пусть Танго побыстрей выздоравливает!

Melisenta написал(а):

Еще и в электричке пока ехали туда - народ какой-то попался... Одна - отсядтье от нее, она боится! Другая - охота мол тут шерсть после Вас с себя снимать! Третья - мол, электричка - это траспорт для ЛЮДЕЙ!

Что и говорить , люди не только к собакам нетерпимо относятся, но и к детям! Ехала я как-то в поезде с дочкой 3-х летней. Когда зашли в купе, то посредине встала тетка и завопила, что ей не надо тут маленького ребенка, типа она (дочка) орать и реветь будет. И еще заорала на проводника, чтоб нас оттуда убрали. В результате проводник предложил мне перебраться к нему в купе, от греха подальше!

0

1000

Бедный Танго, столько пережил за день...поправляйтесь. Пусть быстрее лапка заживает.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся)