Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » подскажите пожалуйста почему у щенка очень частое дыхание??


подскажите пожалуйста почему у щенка очень частое дыхание??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!!! Очень приятно было зарегистрироваться на вашем форуме!!! Очень прошу помочь в таком вопросе: купили щеночка 3 месяца!!! всё замечательно. дома в туалет не ходит (тьфу, тьфу, тьфу...), терпит до улицы, активный,весёлый, но вот только беспокоит что очень часто дышит, просто как трактор!!! причём как днём так и ночью!!! Подскажите если у кого такое было почему так!!! Заранее спасибо!!!

0

2

Скорее всего щенку очень жарко.
Очень большую роль играет в каких условиях рос щенок до прибытия к вам. Если он рос в более прохладном климате, а вы его взяли в квартиру, то естественно ему ОЧЕНЬ жарко !

Моим квартирным малышам жарко даже когда открыто окно, не говоря уже о том если окно закрыть (а я очень теплолюбивое существо), нашим малым жарко почти постоянно.

Как щенок ведёт себя на улице в состоянии покоя ??? Так же дышит, или успокаевается ?

0

3

rich
Добро пожаловать на наш форум  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0553.gif 

Я думаю не стоит переживать из за дыхания.Шпицы все такие.Они даже зимой на улице с высунутими языками гуляют.Такая у них особенность что ли.

0

4

Да на улице он себя относительно нормально ведёт, но тоже с высунутым языком ходит!! всех собак облаивает и всё что видит "пылесосит"!!))) Спасибо, что успокоили. Если это не только у нас так то слава богу всё нормально!!)))

0

5

Спасибо что ответили!!! Очень интересный форум!!

0

6

rich Приветствуем Вас и оставайтесь с нами! Заводите веточку про вашего малыша, будем всем форумом наблюдать, как он растет и фоточек, фоточек хочется.

0

7

rich

Ну если на улице не так часто дышит, значит на самом деле жарко. Ничего, скоро привыкнет к вашей квартирной темепературе.
А то что на улице всё "пылесосит" и всех облаивает, это возраст такой, переходный, отучайте от этих вредных привычек, чтоб они не закрепились, и всё будет нормально =))

Заводите веточку, наш форум всегда рад новым гостям =)

0

8

rich, я тоже согласна с мнение форумчан, что щенуле просто жарко в квартире. Скорее всего он в квартире ещё и активен и от этого ему становится ещё жарче. Не волнуйтесь, скоро он акклиматизируется! :flag:
Рассказывайте от кого малыш и в каком городе вы живете.

0

9

rich
Приветствуем вас на форуме! Заводите веточку про малыша! А то что дышит часто- это нормально. У меня Лаки когда лежит спит дышит нормально, акак только её позовёшь или гладить начнёшь тут-же дышать часто начинает. Ну такие они у нас дышательные собачки.

0

10

Спасибо за такой интерес к нашему щенульке!!! Веточку обязательно заведем и фотки выложим и расскажем где живем =))

0

11

rich
Ждём с нетерпением! :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » подскажите пожалуйста почему у щенка очень частое дыхание??