Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Телевизионная передача о КЕЕСХОНДАХ.


Телевизионная передача о КЕЕСХОНДАХ.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Лизхен
Melisenta
Спасибо конечно за такие лестные слова, но все-таки девочки вы погорячились!

0

42

svetlana abc написал(а):

но все-таки девочки вы погорячились!

Да,ладно скромничать!!)))) Вы же, Света, знаете, что я неровно дышу к Касперу)))))))

0

43

Наконец фотки открылись! Здорово вы там тусили. По моему там ещё Катя с Тришей. Или я ошибаюсь? :dontknow:

0

44

Лаки написал(а):

По моему там ещё Катя с Тришей. Или я ошибаюсь?

Нет, Оксана , ты не ошиблась, это действительно Катя с Тришей. И на руках ведущий таскает Тришунделя.

0

45

Ну вот, и я наконец добралась до этой темки  :glasses: Передачу смотрела по телевизору, совершенно случайно на неё попав. В целом - хорошая, вот только белые кеесы тут ну никак....  :dontknow: Ну пару слов о них можно было сказать, но не полпередачи же! Согласна, что это обычные белые шпицы, наши совсем другие!
А вообще, передача очень добрая получилась. Касперище классный, и все остальные тоже очень красивые собаки!  :cool: Лизуны  :crazy: Я так поняла, с палочкой Каспер играл? И бегал кругами тоже он? Только с кем? (здорово носились!  :shine:)
Передачу в парке снимали?

0

46

Migrass написал(а):

с палочкой Каспер играл? И бегал кругами тоже он? Только с кем?

Да Марина ты не ошиблась, это Каспер с палочкой играл, и бегал он со своей дочкой Тришей (Айстраум Паллада Афина). Я даже не думала, что оператор снимал это, тк. к тому времени все закончилось и мы просто болтали. А поскольку Каспер и Триша очень послушные, то они были без поводков в свободном полете и вот так играли. Спасибо оператору за это.

0

47

svetlana abc написал(а):

Да Марина ты не ошиблась, это Каспер с палочкой играл, и бегал он со своей дочкой Тришей (Айстраум Паллада Афина). Я даже не думала, что оператор снимал это, тк. к тому времени все закончилось и мы просто болтали. А поскольку Каспер и Триша очень послушные, то они были без поводков в свободном полете и вот так играли. Спасибо оператору за это.

Класс!  :cool:
На самом деле, эти кадры самые интересные и были, на мой взгляд  :blush: Они живые такие! Гораздо лучше, чем снимать кучку собак, которые на поводках и ровненько стоят.  :glasses:

Чарли у меня так же во дворе носится  :hobo:

0

48

svetlana abc написал(а):

это Каспер с палочкой играл, и бегал он со своей дочкой Тришей

Ну, вот, и после этого Вы говорите

svetlana abc написал(а):

девочки вы погорячились!

))))) КАСПЕРИЩЕ заслужил звание - ТЕЛЕЗВЕЗДА!!!!!

Отредактировано Лизхен (15.04.2011 18:07:32)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Телевизионная передача о КЕЕСХОНДАХ.