Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Eerondaali Hurricane


Eerondaali Hurricane

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Еле написала :) Позвольте представить вам нового члена стаи и семьи. Eerondaali Hurricane - это официальное имя щенка кеесхонда, который переехал на постоянное место жительство в Россию. Дома к нему прилипла кличка Чубака, Чуи или просто Чу, не знаю почему :) Надежда первая заняла имя Финик  bye.gif  поэтому пришлось поломать голову. Ему очень подходит это имя  ok.gif
Заводчик дал выбрать мне из двух щенков. Поскольку виза была еще не готова, пришлось ориентироваться по фотке. На пути было много препятствий, которые мы преодолели (в том чиле спасибо Petri, финскому заводчику, который оказался замечательным человеком  girl_in_love.gif ). Если кто-то из СПб надумает ехать в Финляндию, подскажу замечательную турфирму. За 60 евро меня забрали из дома, отвезли в Хельсинки куда мне надо, подождали и вернули откуда взяли :) Поскольку на тот день больше никто не записался, я была одна в 7-ми местном микроавтобусе "Мерседесе". Водитель отлично водит, очень вежливый и воспитанный, с таможнями вообще никаких проблем. С переводчиком я через знакомых договорилась еще в России. Фотоаппарат я благополучно забыла дома, фоткал нас там переводчик Маркус, за что отдельное ему спасибо! Я еще не успела доехать до финской границы, а Маркус уже позвонил и сообщил, что фотки он скинул мне на мыло :). В дороге пользовалась сим картой ГудЛайн, потому что уже не было никаких сил ехать в офис Би Лайна ил МТС, чтобы подключить роуминг. Тоже очень удобно.
В дороге щенок проспал рядом со мной все время. Не просился ни в туалет, ни поесть. На финской таможне остался один в машине, как спал. так и спал, только хвостиком повилял, когда я села рядом. Когда приехали домой, пошел пописал на резиновый коврик у двери, я ему туда сразу же постелила пеленочку. Ребенок покушал и пошел на пеленку, все проблем с пописами и покаками нет  rolleyes.gif . Потом я выпустила к нему стаю знакомиться, Чу сильно деловой, со всеми обнюхался и пошел тягать кота за хвост, потом выбрал в подружки Вусю, вон и сейчас слышу бесятся. Но при этом он больше уделяет внимания мне, нежели собакам.
Ну вот краткий отчет о нашем новом ЧУде (Чу :) ).
Фотки только те, что сделал Маркус и Петри.
Обещаю фотоотчет, но чуть позднее  agree.gif

0

2

Посмотрела все фотки, которые удалось сделать, вообще нечего вывесить, похоже пора, действительно, покупать зеркалку. Конец бюджету окончательно  shok.gif

0

3

Вуся
Будем ждать фотоотчет. Славный пушистик Чу. Удачи ему.http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

0

4

Вуся
Чуи - прикольное имя! И главное - оригинальное! Здорово! Будем ждать фотки!

0

5

Где же фото мальчишки Чуи.?Ведь так хочется посмотреть

0

6

Вуся, а есть ссылка на питомник и родителей?

0

7

Всем спасибо за добрые слова! По характеру щенок просто ЧУдо! Я и не представляла, что кейсы бывают ТАКИМИ!
Если честно, руки никак не доходят его пофоткать, а Чуи уже растет, я его с трудом таскаю на руках  :D .
Сейчас много новых хлопот.
Светлана, это Вы давали ссылочку на финские сайты кеесхондов  :love:  в том числе, там и было мое пушистое ЧУдо http://www.eerondaali.com/
Я честно-честно обещаю фото и фото предков (нашла почти всех), но чуть позднее. Извините, что никому не отвечаю по мылу, сейчас действительно, совсем нет времени, период такой  %)
Кстати, Петри выдал мне чей-то секрет  :nuts: колитесь, кто везет щенка из питомника Икурин?  :rolleyes:
Все, я улетела опять, буду на связи через пару дней.

0

8

Вуся, так это он от вязки  Ikurin Rex Novex х  Skarjaks Arctic Accra? То бишь, племянник наш? http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

кто везет щенка из питомника Икурин?

Вау! Хочу знать этого человека! :idea:

0

9

Светлана, да вязка была именно этих собак. У меня есть минутка, вчера нафоткали Чуи, ему исполнилось 3 мес. Качество фоток ужасное  :confused: цвета не передает совсем, да и четкость никакая, но сейчас даже не доехать до орода, чтобы выбрать нормальный цифровик (зеркалку, к сожалению, все же пока не получается).

0

10

Ой, а чего фотки так плющит  :weird:

0

11

:D

Отредактировано Вуся (10.02.2008 09:17:39)

0

12

ВусяХорошенький пупс!:) Полследняя фотка с корсой-супер!

0

13

Вуся
Пришлите мне на мэйл ваши фотки я попробую их в фотошопе обработать.

0

14

Канни, спасибо большое, Чу достаточно наглый и очень быстро начал играть в корса  :lol: . А тот и рад, тоже попрыгун еще тот.

perishell я была бы очень благодарна, с фотошопом дружу ограничено, сейчас подбиваю мужа все же на новый фотик, вроде определились, что хотим, теперь бы доехать  :weird:  Какого размера скидывать фотки?

Поделитесь, у кого кобели - Чуи бурчит на чужих (на работе, когда поставщики, например, заходят за прилавки), своих узнает и с радостью бежит общаться. Вуся росла совсем другая - липла ко всем, кто не против. Как только (уже скоро) закончится наш карантин, начну таскать его по людям, пусть тискают, а то как-то напрягают меня эти бурчания на людей. При этом интеллект просто прет из парня  :nuts: все усваивает с первого раза. Все же он очень спокойный по сравнению с моими девчонками.

0

15

Вуся написал(а):

perishell я была бы очень благодарна, с фотошопом дружу ограничено, сейчас подбиваю мужа все же на новый фотик, вроде определились, что хотим, теперь бы доехать    Какого размера скидывать фотки?

Скидывайте такие какие  есть ,прямо с фотика,у меня инет быстрый все грузит.

0

16

Вуся
Хорошенький мальчишка!!!!
Предки то у него очень симпатичные.Тоже уже порылась в инете.И он красавчиком вырастет :D
Пиши про него в мальчишек с полным представлением :D
Своего тоже скоро буду фоткать (4 месяца скоро)

0

17

Надежда, спасибо большое  [взломанный сайт]
Так точно, напишу...скоро [взломанный сайт]
Смайлики прикольные, спасибо Администратору  :love:

0

18

Да, наш парень взрослеет. Уже второй раз задирает лапу, причем на пеленку, смотрится очень прикольно. Хотя он уже по росту догнал моих девочек. Чувствую, та еще лошадка вырастет  :stupor:

0

19

Вуся
А чего не в мальчишках пишешь?Где же ваши новые фото?Такой большой уже.Посмотреть хочеться!

0

20

мясникова н
А это меня уже клинит от недосыпа ;)
Фотки потом будут, я сейчас одна, муж позавчера уехал домой, у него бабушка умерла  :'( , поэтому я тут уже убегалась со всеми гулять, кормить, мыть т.д. Женя мне все же очень помогает во всем.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Eerondaali Hurricane