Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу кому отдать собаку на передержку на время отпуска


Ищу кому отдать собаку на передержку на время отпуска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу кому отдать собаку на передержку на время отпуска, с 30 мая по 15 июня. Еще бы и кошку пристроить...совсем не обязательно вместе.

0

2

Лея, извините, а Вы не в Мурманске раньше жили? У Вас не РОУДЖЕК?

0

3

Да, в Мурманске) Теперь мы переехали сюда, совсем недавно, пару месяцев назад. И, да, это Роуджек Звездная Ночь)))

0

4

Лея
Это не вы одно время в Мурманске выставлялись, а потом пропали? Мне говорили про двух девочек кееса, которые ходили на выставки, что одна так и выставляется, а вторая пропала куда-то. Это не вы случайно?))
Если бы вы остались в Мурманске, я бы нашла куда вам пристроить собаку, у меня есть девочка, которая пищит от кеесов.

0

5

Лея, так позвоните Маше - Вашей заводчице. Она, наверняка, не откажет в передержке собаке своего разведения. Маша сейчас в Москве, но в понедельник будет дома в СПб. ;0)

0

6

Уже писала ей, она сказала, что после вторника попробует что-то поискать. Но все равно нужны еще варианты, да и кошку еще пристороить надо

0

7

Лея, я думаю - вопрос решится. :0)

0

8

Могу предоставить передерку обоих питомцев в Петербурге,в домашних условиях.89119111967.

0

9

Снова ищу платную передержку для своей животинки на время отпуска, кеесхонд, девочка, очень добрая и игривая. Срок с 17 по 31 (31го заберу уже) августа.

0

10

Уже все нашла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу кому отдать собаку на передержку на время отпуска