Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Леош Янчик(Чехия)


Леош Янчик(Чехия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были мы сегодня  были под Леошем Янчиком(Чехия)и хочу написать про него,пока свежие мысли..Напишу мнения про него из нашего форума(я с ними обсолютно согласна)-обьективный,строгий,очень наблюдательный,атрактивный и веселый!Но пишу про него потому,что в первые за все выставки ,что я посещала,эксперт посмотрел прикус,открыл подностью рот,осмотрел зубы,а потом придерживая пальцем язык,осмотрел горло!!Что он,гланды искал???А если собака была бы  молодая,несогласилась бы на такой осмотр?В описании написано-станд.прикус,все зубы..
Так что те,кому придется под ним когда-то выставлятся,готовтесь к осмотру ЛОРА!!

0

2

Ролик

Карел Горжек так же смотрит пасть у собак. Проверяют эти два эксперта чтоб ВСЕ зубы были в наличии !!! Мы выставлялись под Янчевым, хороший дядька =)

0

3

Мне потом подсказали,что смотрел-не перерезаны ли голосовые связки!Он в первый день судил моно охот.собак,а у них в Польше и в Чехии это почти обязательным порядком проверяется!Вот и другим породам проверял.Правда,незнаю как на оценку влияет отсутствие голоса...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Леош Янчик(Чехия)