Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Суперсемейка от Айстраум Виланда и Трио С Горбатки Жаклин (Лаки)


Суперсемейка от Айстраум Виланда и Трио С Горбатки Жаклин (Лаки)

Сообщений 21 страница 40 из 636

21

Прикольные баклажанчики!!! :0)))))))))))))

0

22

Melisenta
Я их при рождении взвешивала не совсем правильно (там одно деление 200 грамм, а я первое как 200 считала, а следующее, как 100 :D ) Получается они весили два мальчика 200,два 300 и девочки по 250. А вчера взвесила все прибавили по 100 грамм . Едят каждые два часа :canthearyou: -обжорки!

0

23

Лаки, ну чЁ - нормальный вес. Молодцы, пузырики!!! :0)))

0

24

Сладунчики маленькие! [взломанный сайт]

0

25

Славные малыши! :love:

0

26

Татьяна32
Касся
Melisenta
Спасибочки! 8-)

0

27

Лаки Мои поздравления!!!!! Свершилось!!! Абсолютно сладостная малышня!!!! Пусть растут, сил набираются, пап-мам находят!!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

28

Лаки
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!! Растите здоровыми!!! Хороших малышам мам и пап в будущем!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Aнaстaсия
Спасибо!
EVRIDEX2
Люда тебе отдельное спасибо! Ты тоже немного причастна (знаешь о чем я :D ).
И конечно наша благодарность Ольге Михайловне и Наташе - хозяйке Виланда!!!

0

30

Оксана, принимай вместе с Лаки поздравления с прибавлением! Очень рада, что Лакуся стала мамой :) Пусть малыши растут на радость всем крепкими и здоровыми :)

0

31

Omega
Спасибо!  :blush:

0

32

Лаки Малышня уже пузики насосала, округлились, ТТТ на них!

0

33

Lavita
Ой Танюш сама удивляюсь! Вот им неделя исполнилась, а весят уже по 600-700 грамм. Ещё глаза не видят, а уже из вольера сбегают :crazyfun: И не за мамкой, а из чистого любопытства :D

0

34

Лаки написал(а):

весят уже по 600-700 грамм.

Лакуська хорошая мамуля!! :cool:

0

35

Nikolai написал(а):

Лакуська хорошая мамуля!!

Да!!! Я очень этому рада!

0

36

Лаки
Оксан! С пополнением!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   Здоровья младенцам и мамочке!
Удачи и хороших владельцев в будущем!

0

37

Daddy
Спасибо девчонки!!!!  Я от них просто пищщу! :D Я всё на чужих смотрела умилялась, а теперь свои появились и я от них тащусь :D  :love:

0

38

Лаки написал(а):

Я всё на чужих смотрела умилялась, а теперь свои появились и я от них тащусь

Поздравляем с долгожданным пополнением!!! Здоровья и хорошего аппетита малышам. Пусть скорее подрастают, так люблю фотки щеночков смотреть!

0

39

Оксана+Арсюша написал(а):

Поздравляем с долгожданным пополнением!!! Здоровья и хорошего аппетита малышам.

Спасибо!

Оксана+Арсюша написал(а):

Пусть скорее подрастают, так люблю фотки щеночков смотреть!

Вот глазюки откроют и выложу фоточки. Хотя я их чуть ли не через день фоткаю :D Такие они смешные мордахи корчат!

0

40

Оксана, Вам и Лаки от нас с Пихтой огромные поздравления!!! Здоровья и сил Лакусе и особенно Вам, а щеночкам - счастья в будущем!)))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Суперсемейка от Айстраум Виланда и Трио С Горбатки Жаклин (Лаки)