Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка кеесхонда в Москве! Дарья


Куплю щенка кеесхонда в Москве! Дарья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищем щенка кеесхонда в Москве, мальчика, от хороших родителей, готовы будем взять его в сентябре-октябре. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Суперсемейка от Айстраум Виланда и Трио С Горбатки Жаклин (Лаки)  - вот здесь растут малыши. Как раз в сентябре будут готовы переезжать к хозяевам. Родители - красивая пара, титулованные.

Присмотритесь. :0) И, удачи!!!

0

3

Melisenta
Лена спасибо за рекламу!
Darko

Деткам через неделю месяц. Будут фотки. Желаем приятного просмотра и может быть один из мальчишек вам глянется :flag:

0

4

Melisenta
Спасибо за информацию!

Лаки, с нетерпением жду фото! Вы в Дмитрове?

0

5

Да мы живём в Дмитрове! :flag:

0

6

Огромное спасибо всем за помощь! мы купили прекрасного малыша, Daddy Line Ivent, он уже дома и  вовсю радует нас)

0

7

Darko
Поздравляем! :flag:

0

8

Darko
Поздравляю! Растите красивыми и здоровенькими!

Darko написал(а):

он уже дома и  вовсю радует нас)

Пусть и дальше продолжает вас радовать! Заводите отдельную темку о вашем малыше:)

0

9

Ув. Форумчане подскажите пожалуйста,можно купить щенка кеесхонда(девочку) за 500 у.е?

0

10

alyona написал(а):

Ув. Форумчане подскажите пожалуйста,можно купить щенка кеесхонда(девочку) за 500 у.е?

Добрый вечер! :)
Алёна - на нашем форуме сейчас к продаже несколько помётов - в теме ПРОДАЖА ЩЕНКОВ вы сможете их увидеть, написать заводчику, договориться о цене, я думаю, что Ваша девочка среди них :)

0

11

Irissska
Спасибо большое!
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif 
Я с Украины у нас кеесхондов очень-очень мало,а мне эта порода очень понравилась!
Спасибо спишусь с заводчиками.

0

12

alyona написал(а):

Я с Украины у нас кеесхондов очень-очень мало,а мне эта порода очень понравилась!Спасибо спишусь с заводчиками.

Может кто откликнется поближе к Вам,есть заводчики и из беларусии на форуме и из других стран! В Калининграде как раз от моего кобеля подрастает 5ть девочек, если вы захотите - могу дать вам контакт заводчицы в личку- у меня фотографий щенков пока нет, но тут уж все вопросы к владелице щенков и суки  с доставками, ценой и тп :)

0

13

Irissska
Спасибо!Буду очень благодарна! :flag:

0

14

alyona
Предлогаем  щенков!!!    Щенки кеесхонда в Минске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка кеесхонда в Москве! Дарья