Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Когда покусали...


Когда покусали...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Eva написал(а):

перешли на рыбный

- самый не аллергичный - с ягненком! Купите его...

+1

42

Обещала продолжение сериала - смотрите:

26.11.12 в милиции официально зарегистрировали заявление с просьбой о проверке и выявлении хозяина собаки, представляющей угрозу соседям. Ждем...
Новый 2012 год - ждем...
Январь - звоним проверить результат - перенаправили в канцелярию, поскольку год закончился, и все сдано в архив.
Еще пара звонков с переадресацией вплоть до руководителя участковых. Как бы записалли контактный телефон. поскольку участкового не могли ... с собаками найти. Ждем и звоним снова.
06.02.12 Как же, как же, наши дела были на проверке в прокуратуре, и уже она интересуется результатами проверки по делу "о белой суке". Позвоните в пятницу, поскольку участковому дано указание на место вновь выйти и разобраться.
ждем...

0

43

Eva написал(а):

ждем...

- прелестно...

0

44

Eva, да уж... Это сколько терпения надо набраться, чтобы всю эту мутотень до конца пройти! :tired:

+1

45

"Закон плох - но это закон" - примерно как-то так,

Но здесь ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ должностных лиц выполнять свои обязанности!!!

0

46

Eva
Терпения вам!!!

0

47

Да, вот уж страсти - мордасти!
Eva
  Терпения Вам и успеха в столь безнадежном деле . Надеюсь у Вас получится. У соседей собака порвала козу, но ничего доказать не смогли. Была и справка от ветеринара и участковый, и вызовы в с\совет.
  Десять лет назад "лечила" соседского боксера апперкотом в моську. Не помню сейчас уже почему шла поздно вечером в куртке сына. и первая мысль была , когда кобель кинулся - Сейчас куртку порвет! В чем Макс завтра в школу пойдет?  И я встретила его ударом в нос, точнее в мочку носа. Как не промазала не знаю.Песа с визгом удрал, благо молодой еще был, чуть меньше года. Зато потом всю зиму моего сына оббегал по большой дуге, и не разу на него не рыкнул даже. После этого случая я купила у коробейников в поезде электрошокер. Шокер оказался очень мощный (самодел хоть и сделаный на заводе) , разряд пробивает лист дорогой мелованой бумаги. Зато треск такой, что любая псина отлетает только от одного звука. Денечку свою я до этого приучала к выстрелам и шокера она не боялась. Вот теперь опять достала из загашника. Леся задира, хоть и с поводка в поселке ее не спускаю , вся кой песы у нас достаточно бегает.

0

48

Товарищи, теперь заболел участковый. Но меня уже узнают почти по голосу и в архиве и начальник.
Здоровья товарищу участковому, а то прокуратура без ответа останется, как и я...

0

49

Да уж пусть выздоравливает.

0

50

Выздоровел! Прямо в праздник звонит, говорит вышлем вам официальный ответ, дескать, все давно готово, только бумаги затерялись. Поздравить защитника Отечества от неожиданности не успела, но среагировала быстро: никуда не шлите, я завтра сама за ними приеду, только скажите когда и куда.

0

51

Eva, давайте, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Держите нас в курсе!  Удачи! [взломанный сайт]

0

53

Eva
Удачи вам!!!

0

54

Докладываю: поскольку дело проверяла прокуратура (и не нашла состава уголовного преступления!), то дело передано мировому судье, дабы он решил взыскивать ли и сколько. Но иск подаю не я - уже платить не надо. Мне предложено спокойно ждать вызова в суд. Самое любопытное. что участковый запарился назначать свидания этой трепетной даме (видимо, справки выправляла), но при встрече она на удивление не отнекивалась даже. Жизненное наблюдение - кричать все горазды, а полицию боятся с детства.

Отредактировано Eva (26.02.2012 22:08:44)

0

55

Санта-Барбара какая-то!

0

56

Забыла в этой веточке написать: уведомление о передаче дела мировому судье пришло по почте из милиции. Жду развития событий. Хозяйка суки-виновницы переполоха продолжает ездить на машине, не здороваясь, а ее собака выпрыгивать из-за забора и пугать прохожих.

0

57

Eva
а ее собака выпрыгивать из-за забора и пугать прохожих.

Да что ж такое! Как же объяснить человеку, чтобы дошло?! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

58

Продолжение следует...
Обещала информировать общественность, как обстоят дела. Мировой судья занят(а), наверное. чем-либо более перспективным. Там тишина.
Но, что позитивно во всех смыслах: скандалистка присмирела, а прочие соседи стали относится ко мне с уважением, дескать, знаем, эта милицию может заставить работать. Все лето раскланивались.
С середины лета мы были на даче, поскольку ребятенок сломал бедро, упав с велика (что дети не придумают, только чтоб на море не поехать и с любимой собакой на даче остаться!), в больницу собак не пускают, но потом пообщались, пока месяц в гипсе по пояс лежал. Далее опять все на даче сидели (из гипса его ждали), так как дача к больнице ближе расположена, чем центр города (такая у нас петербургская география). А в это время...
у ненавистной нам владелицы злой с...собаки украли двух щенков ши-тцу. Да-да! Из-за забора с сигнализацией и узбеками. Причем она ж сама дома была! Бегала, простите, ездила по улице, руки заламывала, объявления везде расклеивала. Собак, конечно, жалко, хоть и скверного они характера, когда из-под забора выбравшись ко мне забегали. Я шумела-шумела, лай подымала, пыталась к порядку всех призвать, так ни в какую: моя хозяйка с граблями бежит, поскольку там зубы мелкие и острые, те в отказ идут - у них-то забор "непролазный"!
Резюмирую: собаки не нашлись. Может, они узбекам надоели тоже?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Когда покусали...