Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно


Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Елена Т спасибо  :love:

Volchiza написал(а):

Кстати, Богемия по мордахе вылитая Алиска, только миниатюрная.

Эт точно! Я ее когда увидела - вылитая маман, только в минимасштабе  ^^ . И характер такой же - Ее Величество надо просить, а не сблаговолит ли Оно снизойти до выполнения нашей нижайше просьбы  :D . Только тоже, в миниатюре. У меня фото дачные есть, целая серия, где я ее с Филькой вместе сфоткать пытаюсь. Уже Филя ее и понюхал, и глазки ее умыл, и сам ушки поставил, а Лиса моя как сидела послушно с опущенными ухами, так и сидит, только на последней фотке глазки прикрыла, типа, вы тут поупрашивайте, а я пока посплю  :hobo:  ^^ .

0

22

CIM, поздравляю Филю с получением титулов и с призовыми местами в Бестах!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif   Молоды!  [взломанный сайт]

0

23

CIM

Кстати, 24.09 у нас в ДКЖ была выставка. Владельцы моего щенка сказали что Богемия встала в бесте в расстановку !!!!!! Ураааааааа !!!!!!!

0

24

Volchiza
Дааа, мне мамочка Богемии уже похвасталась  :glasses: . САСх2 на обеих выставках, и в Юниорском многочисленном Бесте они тоже позвездили  :flirt: . Так что наша крошка прям-таки семимильными шагами к Гранду Юному продвигается , в столь юном возрасте  :rolleyes: .

Это не мои слова, но я просто не смогла пройти мимо...

"...  Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания  это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой"; но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что это "просто собака", то вы, вероятно, понимаете смысл фазы «просто друг», «просто восход солнца", или "просто обещание". «Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение,  делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут  «просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. "Просто собака" открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда-нибудь Все Те смогут понять, что это не «просто собакой", это То, Что открывает во мне Человека и хранит меня от "просто человека". Так что в следующий раз, когда вы слышите фразу "просто собаки", просто улыбнитесь, потому что они "просто не понимают".

                    Cathrin Fagerheim "

ЗЫ Перевод гугла в моей редакции, посему могут быть неточности, но общий смысл...

+1

25

:cool:

0

26

CIM
Точнее и не скажешь :cool:

0

27

Сегодня ходили с Филечкой потусить на нашу Гродненскую выставку : JCAC, ну и так как в гордом одиночестве: ЛЮП, ЛПП.  А вот результаты Бестов порадовали : в Юниорах прошли первый отсев   , а в Бесте группы - почетное третье место из восьми ЛПП, проиграв класснючему помику и самоеду , нашему постоянному конкуренту. Но главное : судья похвалил показ и движения , значИЦЦа идем в горочку по карьерной лестнице , оба  .
А еще мне прислали фото нашего Барни московского : АстраЗеник Быть Звездой, малышу наднях будет десять месяцев, и , по-моему, он вылитый мамочка  :question:
http://i055.radikal.ru/1110/6f/97ea760e7a4e.jpg

0

28

CIM написал(а):

а в Бесте группы - почетное третье место из восьми ЛПП

Какие же молодцы! Поздравляю! Очень серьезный и внушительный результат, так дкржать!

0

29

http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

30

CIM написал(а):

, а в Бесте группы - почетное третье место из восьми ЛПП

Молодцы!

CIM написал(а):

значИЦЦа идем в горочку по карьерной лестнице , оба  .

Несомненно!!!!! Так держать!

CIM написал(а):

АстраЗеник Быть Звездой

Хорош парнишка! Пусть оправдает свою кличку!!!!! :cool:

0

31

Lavita
Ролик
Лаки
Спасибочки :). Тяжковато, я бы сказала , сейчас в Бестах участвовать  :D . С Дашкой мы в свое время с чаушками могли столкнуться, ну самоеды потом добавились, а сейчас добрый десяток пятой группы выходит. Зато интересно  :rolleyes:

0

32

CIM написал(а):

сейчас добрый десяток пятой группы выходит. Зато интересно  :rolleyes:

И на нашей улице будет праздник! :yep:

0

33

CIM

Поздравляю Тебя и Фильку с очередным зазвездением =)))

CIM написал(а):

Но главное : судья похвалил показ и движения , значИЦЦа идем в горочку по карьерной лестнице , оба  .

А вот это ОЧЕНЬ приятно читать !!!!! Работайте девушка, работайте и в ближайшем будующем обойдёте "класнючих пома и самоеда " !!!

CIM написал(а):

: АстраЗеник Быть Звездой, малышу наднях будет десять месяцев, и , по-моему, он вылитый мамочка

Не, не он что-то среднее. Больше конечно на Лиску похож, но всё же не вылитый. Вот у Богемии реально на мордашке  написано: мама - Алисия !!!!!!!!!

CIM написал(а):

Дааа, мне мамочка Богемии уже похвасталась   . САСх2 на обеих выставках, и в Юниорском многочисленном Бесте они тоже позвездили   . Так что наша крошка прям-таки семимильными шагами к Гранду Юному продвигается , в столь юном возрасте   .
            Это не мои слова, но я просто не смогла пройти мимо..

Молодцы !!!!!!! Мы с Акеми тоже очень бысто ЮГЧБ закрыли, благо выставки частые. 
Пусть 5.11 на чемпионат приходят. В юниорах девчёнок не должно быть. А конкуренцию на ЛЮП составят Джед или Дарк.

Отредактировано Volchiza (02.10.2011 11:13:47)

0

34

Volchiza
:D Ну, что касается самоеда - тут дело времени и техники, а вот на пома мы и не претендуем. Эта собака действительно классная, проше посчитать его непобеды в Бест-ин-шоу всех выставок  :) , в которых он участвовал, и мне приятно было стоять всего лишь через собаку от него  :) .
Кстати, возможно мы и на чемпионат в промежуток к вам доедим, если на следующие выходные все деньги не прогуляю, на юбилее институтского выпуска  :D

0

35

Какие чудные и продуктивные выходные у нас в питомнике!
Сегодня в Минске отличились на 2хСАСе две Руськины дочи :
Лазурь Небесная (наша Миха) (Новый Русский Х Женевская Ночь) - 2 х САС, закрыла титул "Чемпион Беларуси";
АстраЗеник Богемия (Новый Русский х Алисия) - 2 х JCAC, 2 х ЛПП. Ждем Бестов  :)

0

36

CIM, Юль, поздравляю со всеми спехами! Чтоб и дальше так!!! :0)))

0

37

Melisenta
Спасибочки. Я и сама рада, уж очень много положительных эмоций в одни выходные  :)

0

38

Наш Юный Чемпион Беларуси и теперь уже Юный Гранд Чемпион Беларуси АстраЗеник Богемия со своей мамочкой   . Вообще , мне очень нравятся фото с хозяевами, ощущается некая незримая связь, тоненькие ниточки ...

0

39

CIM написал(а):

Лазурь Небесная (наша Миха) (Новый Русский Х Женевская Ночь) - 2 х САС, закрыла титул "Чемпион Беларуси";

И здесь- http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

+1

40

Ролик
Спасибо, хозяева - молодцы, не знаю, смогла ли бы я в их ситуации еще и время выставкам уделять  :dontknow: .

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно