Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лаки).


Лаки).

Сообщений 41 страница 60 из 403

41

АлисаБоул
Как же мне они в комбезах нравятся!!! Такой смешнявкин-лохматулькин :love:

0

42

ага, и только грива из комбеза торчит - львята))))).а комбинезон как будто надутый изза шерсти :)

0

43

Все таки, очень кеесам идут КОМБЕЗЫ! :0)))

0

44

девочки подскажите пожалуйста, в Екатеринбурге 19-20 ноября будет ЦАЦИБ, у меня есть возможность там выставить Лаки, но у нас еще нет родословной, только щенячья карточка, родословную еще делают. можно ли его выставить без родословной, по щенячьей карточке? [взломанный сайт]

0

45

АлисаБоул, конечно можно, если нет 15 мес. И записывайтесь заранее, чтобы подешевле было. :0)

0

46

Melisenta спасибо))))обязательно запишемся, уже начали ходить к хэндлеру, учимся, тренируемся)) [взломанный сайт]

0

47

АлисаБоул, удачи!!! :0)))

0

48

АлисаБоул написал(а):

обязательно запишемся, уже начали ходить к хэндлеру, учимся, тренируемся)

Молодцы! Удачи!!! Вы нам голос подайте (напомните), что бы мы кулачки и лапки за вас держали!

0

49

АлисаБоул написал(а):

обязательно запишемся, уже начали ходить к хэндлеру, учимся, тренируемся))

какие вы молодцы!!!!! Старайтесь - старайтесь!!!! Всё получится!!!!  :cool:
вот так радостно читать про таких владельцев.  а то порой народу лишний раз и про витамины лень прочитать, не то что уж про занятия узнавать - МОЛОДЦЫ!!!
Будем за вас болеть!!!!

0

50

спасибо большое, обязательно напишу, а как мне то приятно что есть вы, и что всегда подскажите что и как [взломанный сайт]  у нас очень хорошая хэндлер, Лаки ее слушается больше меня)))он наверно в нее влюбился, на втором занятии, когда она пришла он так гавкал и прыгал, как когда я с работы прихожу, ох уведут мужика у меня http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  а еще вчера, когда мы шли на занятие у нас пролетал ПЕРВЫЙ СНЕГ, все зима настала http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif
а про витамины...прочитала тут на форуме про витамины бреверс, думаю" надо тоже купить", и как то оно забылось))))а с недельку назад гладила во дворе спаниэльку, которую этими витаминами кормят,блиииин, у нее такая шерсть классная, гладила я ее, гладила, молча позавидовала и на следующий день пошла и своему таких купила (хозяйка спаниэльки подсказала, где они у нас продаются=))))))))

Отредактировано АлисаБоул (18.10.2011 07:03:02)

0

51

АлисаБоул, к сожалению, пропустила Ваш дебют на выставке.. С запозданием, поздравляю с началом карьеры! Очень понравилась фотография в стоечке. И на папу похож и на маму! Красивый пес! Оценку оч.хор могли дать, если пес не поднимал уши или просто плохо показывался. Чтобы понять причину, нужно прочитать описание (хотя и по описанию не всегда ясно ).

АлисаБоул написал(а):

девочки подскажите пожалуйста, в Екатеринбурге 19-20 ноября будет ЦАЦИБ, у меня есть возможность там выставить Лаки, но у нас еще нет родословной, только щенячья карточка, родословную еще делают. можно ли его выставить без родословной, по щенячьей карточке?

выставиться можно, но, в идеале, к моменту выставки лучше иметь родословную.

0

52

MIRASHEL написал(а):

Оценку оч.хор могли дать, если пес не поднимал уши

да, он ушки не поднимал, там две выставки были, на первой поднимал, а вторая через 2 часа началась, он ее уже дожидался лежа, устал наверно=))

0

53

АлисаБоул
Аватарка классная :cool:

0

54

АлисаБоул
Только сейчас удалось рассмотреть фотографии. Там одна очень мне нравится, где он на диване лежит, повернув голову. Такой классный!  :love: Я в нем и его мамку Сорбонку вижу, и бабушку Рейси  :love:  :flirt:
А выставки - это как спортивное соревнование, по всякому бывает! У вас будет еще много выставочных побед! Это был первый опыт и он очень нужный!

+1

55

Лаки написал(а):

Аватарка классная :cool:

спасибо [взломанный сайт] 

Daddy написал(а):

Это был первый опыт и он очень нужный

и не говорите, я хотя бы посмотрела что такое выставка собак, до этого ни разу не была=)) а у нас тут еще 30 октября выставка в Челябинске будет, потом 5 ноября в Магнитогорске, и 19 ноября в Екатеринбурге, и на всех ЛАки выставляется http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif  , правда в Магнитку и Екатеринбург едет он с хэндлером, но  честно говоря ее он слушается больше, чем меня, так что будем надеяться на положительные результаты [взломанный сайт]

0

56

АлисаБоул
Ну вам успехов на грядущих выставках!!! Как Катя (Мирашел) выше правильно написала - не забудьте про подготовку шерсти к выставке. Только не отдавайте в салоны, потому что по большей части они понятия не имеют что такое кеесхонд "и с чем его едят" :-)) Вам могут собаку "оболванить" по корпусу под чау-чау и вы потом долго будете думать что с этим делать. Поэтому надо хотя бы как следует прочесать (если сможете помыть и отсушить феном, то просто замечательно), и постричь лапки (сделать круглую "кошачью" лапу). Больше ничего стричь не надо!!

+2

57

Здравствуйте!!!Вот и прошла наша сегодняшняя выставка,хочу поделиться впечатлениями)))Судья у нас была Лашкова О., прочитала перед выставкой отзывы о ней, и честно говоря напугалась, уже представила в мыслях как опозорюсь и услышу гадости в свой адрес, но оказалась приятная женщина, разговаривала вежливо,все попытки Лаки сесть во время того, как он должен был стоять в стойке восприняла вполне спокойно, вобщем зря боялась :) Насчет нашей конкуренции...или ее отсутствии, кроме Лаки на выставке не было ни одного вольфика, не девочек, ни мальчиков, ни взрослых, ни щенят. Так что за неимением конкуренции собрали весь урожай, юцац, ЛЮ, ЛПП, вышли в два беста, но там ничего не заняли - в бесте юниоров было очень много собак и выиграл сенбернар - большой и красивый. А Лаки к бестам уже устал, и видимо поэтому немного капризничал, не хотел стоять в стойке, а пытался все время сесть. Но есть уже улучшения, на этой выставке он уже очень хорошо бегал со мной, не пытался прыгать, играть, а просто спокойно ровно бежал, так что к следующему разу будем учиться стоять, главное что есть прогресс в поведении, и мы будем стараться еще и еще=)))))))) [взломанный сайт] 
вот немного с выставки [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/y/9/h/y9htj.jpg

http://uploads.ru/t/p/0/H/p0H9f.jpg

http://uploads.ru/t/y/N/w/yNwa4.jpg

http://uploads.ru/t/Z/Y/V/ZYVAM.jpg

http://uploads.ru/t/s/m/X/smXwI.jpg

0

58

АлисаБоул, молодцы!!! С хорошим днем и урожаем!!! :0))) Дальнейших успехов!!!

Хорошо, что кто-то имел возможность пофоткать... ;0))) А подарки какие-нибудь были?

0

59

Спасибо!!)))нам дали две поощрительные маленькие медальки за участие в бестах, и плюс в бесте группы дали коробку конфет http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

60

АлисаБоул написал(а):

дали коробку конфет

, - приятного чаепития!!! :0)))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Лаки).