Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » РОССИЯ-2011. Кто собирается хорошо провести время? :0)


РОССИЯ-2011. Кто собирается хорошо провести время? :0)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

вероника написал(а):

,идут на моно.

Жаль не получится, я только приеду на CACIB. Может кто из девчонок в субботу поснимает.

0

22

svetlana abc написал(а):

Может кто из девчонок в субботу поснимает.

Постараемся!!! Только пусть к нам подходят, что бы мы познакомились,  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

23

а у нас 2 октября будет выставка, точно не знаю какая я пока в этом плохо разбираюсь, меня позвала женщина, у которой я Лаки купила,сказала, что тоже приедет - все покажет, расскажет. без нее я вряд ли бы пошла :)

0

24

Скажите пожалуйста,нам 6 месяцев, а эта выставка для взрослых собак??
И скажите пожалуйста,где она будет проходить?:)

0

25

Hardi написал(а):

Скажите пожалуйста,нам 6 месяцев, а эта выставка для взрослых собак??И скажите пожалуйста,где она будет проходить?

регистрировать можно собак начиная с 3х месяцев, с 3 до 6ти - это будет класс бейби, с 6 до 9ти класс щенков (ваш класс), с 9 до 15 юниоры (уже получение сертификатов на титул) и тд в Вашем случае вы записываетесь в класс ЩЕНКИ и выставляетесь, получаете описание от эксперта, всё на месте подскажут - заранее узнайте можно ли зарегистрироваться прямо но выставке - нужен паспорт, прививка от бешенства (с датой проведения не менее чем месяц до выставки), щенячья карточка (родословная, если уже получена).
о месте проведения и других подробностях москвичи думаю расскажут :)

0

26

АлисаБоул
вот и славно - приобщайтесь! как много у нас стало на форуме счастливчиков с именем Лаки!  :cool:

0

27

АлисаБоул
Здравствуйте! А вы случайно не у Светланы купили Лаки?  :flag:  Её родители не Айстраум Сорбонна и Веселый Ветер из Мирашела?  :flirt:  Или может я что-то и путаю  :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Daddy (16.09.2011 15:57:43)

0

28

Daddy, даааа, вы абсолютно правы)

0

29

Daddy написал(а):

Здравствуйте! А вы случайно не у Светланы купили Лаки?    Её родители не Айстраум Сорбонна и Веселый Ветер из Мирашела?    Или может я что-то и путаю

АлисаБоул написал(а):

Daddy, даааа, вы абсолютно правы)

опачки! да вы нам родственники! :) Мой Сильвер брат вашей мамы, т.е. вам дядя родный  :D

0

30

АлисаБоул
Ой, ну я рада! Приятно познакомиться!  :flag:  Мы - ваши бабушки, прабабушки по маме (см.родословную :-))))  :love:  :flirt: Света у нас Сорбонку покупала. Девочка ваша красивая выросла. Выставляйте, показывайте!

Отредактировано Daddy (16.09.2011 16:08:04)

0

31

Irissska
Ой, ну точно! Конечно - Сильвер - брат Сорбонны! Семья собирается  :D  :love:  :flag:

0

32

Hardi
А вас записывали на эту выставку?? Это выставка "Россия", будет проходить в Москве 8-9 октября с.г. Запись на все выставки ведется заранее, тем более на такие крупные - на "Россию" запись уже закрыта.

0

33

А мы на "Россию" хотели приехать, но так и не собрались..отпуска, к сожалению, короткие...

Daddy, спасибо, что написала клички родителей Лаки АлисаБоул!!! А то я бы так и не узнала, что это наш внучок тоже (по папе)!  :flag:
АлисаБоул, у вас теперь по всей стране родственники!  :cool: Будем с нетерпением ждать фото Вашей собаки с выставки 2 октября!

0

34

скоро родственников Лаки буду знать лучше, чем своих http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  обязательно будут фотки,только он такой неспокойный, вертится все время, но ничего - справимся))

0

35

Daddy написал(а):

А вас записывали на эту выставку?? Это выставка "Россия", будет проходить в Москве 8-9 октября с.г. Запись на все выставки ведется заранее, тем более на такие крупные - на "Россию" запись уже закрыта.

Я думаю у меня бы и не получилось:С
Хорошо,будем знать.
А будут ли в ближайшие месяцы выставки в Санкт-Петербурге или в Лен.Обл?

0

36

Hardi Полина! Здесь http://zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html можно выбрать любую выставку, но запись и на них заранее. Собака должна быть готова к показу в ринге. Вообщем, позвони, я все объясню....

0

37

АлисаБоул Ой! Прошу прощения, я вашего мальчика вначале девочкой назвала  :D Не нарочно - у Светы было два щенка с похожими кличками - Лаки - ваш мальчик и девочка ЛаЧи - я невнимательно прочла  :writing:  :rolleyes:
А насчет неспокойный и вертлявый - это возраст и дело времени. Ну и конечно занятия. И все будет ок - и выставки и фотосессии!   :flirt:  :flag:

Отредактировано Daddy (17.09.2011 01:49:43)

0

38

Hardi написал(а):

Я думаю у меня бы и не получилось:СХорошо,будем знать.А будут ли в ближайшие месяцы выставки в Санкт-Петербурге или в Лен.Обл?

Выставки в санкт-петербурге на 2011 год
вот тут смотрите - выбирайте - записывайтесь :)

0

39

Daddy написал(а):

Ой! Прошу прощения, я вашего мальчика вначале девочкой назвала  :D

не страшно, я и не заметила))))))))

0

40

АлисаБоул написал(а):

скоро родственников Лаки буду знать лучше, чем своих

[взломанный сайт]  А у нас у всех тут друзья и родственники...по собачьим линиям!! [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » РОССИЯ-2011. Кто собирается хорошо провести время? :0)