Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Обратите внимание!!! Конкурс детского рисунка и рассказа!


Обратите внимание!!! Конкурс детского рисунка и рассказа!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание!
в рамках 16 Национальной выставки шпицев (Москва, 28 января 2012г)
инициативная группа породников организует
Конкурс детского рисунка (аппликации) и сочинения (стихотворения) на тему "Мой любимый кеесхонд"!
К участию приглашаются все дети, без каких-либо ограничений.

Рисунки и сочинения могут быть выполнены как на одном листе, так и на разных. Постараемся сделать экспозицию на самой выставке, но в любом случае все работы буду отсканированы и выложены на породный форум и будет проведено народное голосование.
Награждение будет проводится по нескольким номинациям, памятный приз каждому участнику!

Работы высылайте на адрес:
142432 Россия, Московская область, г.Черноголовка
до востребования Москвиной Светлане Анатольевне

в виде простых и др.писем или бандеролей. Учитывайте новогоднюю загруженность почты, торопитесь!

п.с. Просьба сообщить всем знакомым об этой акции!

Отредактировано СМ (08.11.2011 11:53:23)

0

2

Добавлю, что

инициативная группа породников также организует отдельный фонд награждения для победителей и всех участников 16 Национальной выставки (для породы вольфшпиц)!
Обсуждение ведётся на смежном форуме.

Кто ещё раздумывает, приезжать на националку или нет - вот вам ещё один довод на чашу "приезжать"!

0

3

СМ
Отличная идея наконец-то воплощается в жизнь!
Будем всех знакомых детей агитировать поучаствовать. :flag:

0

4

Полина уже сочиняет.  [взломанный сайт]  Сразу "загорелась". Особенно ей понравилось :

СМ написал(а):

памятный приз каждому участнику!

Сегодня пошла в ИЗО-студию "доставать" преподавателя, как рисовать кеесхонда.   Думаю, вернется с предложением привести "неведомого зверя" на занятие.http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

5

selena, отлично! Действительно, считаю обязательным на детском конкурсе поощрять каждого участника. Ну и лучшие работы дополнительно наградить. Насколько хватит собранных средств и спонсорской помощи.

Кстати, спонсорская помощь приветствуется! На днях Лена Милованова оформит банковскую карту и сообщит реквизиты.

0

6

У меня Вера тоже начала:) Яну лежащую нарисовала, а с окрасом нелады получились:) Триколорный кеесхонд у моей дочки пока получается :))) Если не "остынет" к рисунку , то придется переделывать :)

0

7

Подниму тему, пока нет более важных сообщений.

Для желающих спонсировать детский конкурс и ринг кеесхондов на Национальной выставке реквизиты "бухгалтера инициативной группы" Лены Миловановой: Национальная выставка 2012

0

8

СМ
А наше письмо с рисунком дошло или нет? А то ребенок волнуется:)

0

9

НатальяСавельева, я неделю не заходила на почту. Как только получу, сразу сообщу!

0

10

СМ
Спасибо!

0

11

НатальяСавельева, пришёл ваш рисунок!  :)   :flag:

0

12

СМ
Спасибо!

0

13

Важное дополнение - конкурс расширился для всех разновидностей шпицев!

Спешите оповестить друзей и знакомых, внуков, племянников и соседей!

0

14

СМ, так заманчиво... а дети до какого возраста принимаются?:))))

0

15

Omega, ну не знаю... Давайте до окончания школы, что ли? Лен, имеющие своих детей, уж точно не считаются! А вот Оля запросто сможет наваять ладошкой этюд в серо-рыжих тонах!

0

16

СМ, да уж, про Олю активно думаю :)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Обратите внимание!!! Конкурс детского рисунка и рассказа!