Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка 2012


Национальная выставка 2012

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Карточка  Сербанка для сбора денежных средств для подарков на Националку

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Счёт МФР 30301810800006003800 МБ в Сбербанке России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Карточка №676 19600 00531 49580
Милованов Игорь Васильевич
Очень прошу тех, кто вносит спонсорскую помощь сувенирами присылать их на мой адрес: г. Москва, Дубнинская ул,. д.16, кор.2, кв.87
Передавать через знакомых, встретимся вечером в метро, т.к. встречать поезда, к сожалению не могу, нет времени!!!
Привезти на "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК".
Прошу подарки переправлять заранее, т.к. на выставке мы выставляем собак и все "наборы" будут формироваться и подписываться для ринговой бригады!!!!
20 декабря подведём предварительные итоги!

Отредактировано Елена Т (01.12.2011 10:50:18)

0

2

Приглашаем на выставку!

28 января 2012 года
в рамках проведения выставки памяти Л.П. Сабанеева
состоится Национальная выставка клуба шпицев ранга Чемпион НКП.
Интерэкспертиза, отличные призы!

В выставке могут принимать участие собаки следующих пород:
немецкий,
японский,
итальянский шпиц.

Место проведения: г. Москва, Крокус-Экспо.
Для иногородних участников: (кроме г. Москвы и Московской области) стоимость записи фиксируется по дате отправки гарантийного письма. Перезапись не производится, отмена записи невозможна.
Адрес для отправки гарантийных писем rfos.info@gmail.com

Справки по выставке по телефонам:

+7 (495) 482 I5 33, доб. 133 (РФОС),
+7 916 176 O9 32,
+7 9I6 144 33 15

Стоимость регистрации:

с 10.10.11 по 31.12.11 - взрослые классы 1500 руб,
беби, щенки, ветераны 1000 руб
с 01.01.12 - взрослые классы 1700 руб,
беби, щенки, ветераны 1200 руб

По гарантийным письмам - взрослые классы 2000 руб, беби, щенки, ветераны 1300 руб

При записи одновременно на выставку им Сабанеева и монопородную - скидка 200 руб. с общей суммы.

Предварительная разбивка по экспертам:

Монопородная выставка шпицев:

- Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США) (миниатюрные шпицы, вольфшпицы/кеесхонды)
- Рафаэль ГАРСИА ПАРРОНДО / Rafael GARCIA PARRONDO (Испания) (кроме миниатюрных и вольфшпицев/кеесхондов)

Эксперты на выставку ранга ЧРКФ:

- Мишель БИЛЛИНГС / Michelle BILLINGS (США) (миниатюрные шпицы, вольфшпицы/кеесхонды)
- Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия) (кроме миниатюрных и вольфшпицев/кеесхондов)

взято с сайта НКП http://www.nkp-spitz.ru/nacionalka.html

0

3

Админ
Оля! Спасибо!!!  :flag:  :yep:

0

4

Елена Т
А можно узнать какие номинации ещё не заняты для награждения?

0

5

Предварительно, есть спонсоры на след. номинации:
1. Всем участникам небольшой сюрприз (сюда можно добавлять и добавлять!!!)
2. Щенки и бебики -всем, кто будет и ЛБ, ЛЩ
3.ЛК и ЛС
4. Ветерану противоположного пола.
Это то что заявлено официально!
НЕт
1. ЛПП
2. ЛВ
Подарков много не бывает, если мы будем активны и щедры, то сделаем подарки на расстановку, т.е. с1-го по 3-е (4) место, и несколько собственных номинаций - например - "Самому дальнему участнику"
На ЗО совещане инициативной группы, туда можно подвезти призы, все ВАШИ пожелания будут учитываться, кому класть подарки!!!
Торопитесь, впереди КАНИКУЛЫ, на самой выставке подарками уже НИКТО заниматься НЕ бУДЕТ, всё будет скомплектовано и подписано для ринговой бригады.
Ждём Ваших предложений!

Адрес и №карточки см. в предыдущих постах.
После ЗО будет дан отчёт :flag:

0

6

Елена Т
ОКЕЙ .Спасибо за ответ!
От моего питомника  "Пэришэль" будет приз Лучшей суке ,который будет называться "Памяти Никсэнд Фэсаил Фэйм"
И так как нашему форуму 29 января исполняется 5 лет для собаки получившей ЛПП от нашего форума будет тоже приз(я думаю кубок с памятной надписью).Надеюсь форумчане  будут не против такого приза?

0

7

Админ
Отлично!  Пообщаемся и посовещаемся на ЗО?! :yep:  :flag:
Ждём ещё предложений!!!
Про конкурс детского рисунка не забывайте!!!! Мамы, озадачте детишек!
Адрес для отправлений рисунков для конкурса в теме "ВАЖНОЕ", конкурс детского рисунка

Отредактировано Елена Т (06.12.2011 11:54:54)

0

8

Елена Т, Лен, от меня по кубку ЛЮК и ЛЮС. Ок?

0

9

Ожила карточка! (реквизиты см. пост №1)Огромное спасибо спонсорам! Друзья, пишите, пожалуйста в личку свои фамилии, конечно ведомость кто и сколько я печатать не буду, но, после выстаквки, пофамильно благодарность принесём обязательно!
http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif   [взломанный сайт]

0

10

Елена Т, вы забыли пост Финика2010 на соседнем форуме :flag:

Я занимаю наминации ЛПП- будет поднос с нашими красавцами кейсиками.
Еще занимаю наминацию лучший юниор( кобель и сука). будут тарелки.
Может потом еще чего нибудь мелкое на какие нибудь поставлю.
вышлю сама за свой счет или привезу сразу на выставку. Если буду посылать, то нужен будет адрес кого нибудь. Чтоб пришли на почту и забрали.

0

11

Omega
Нет, я не забыла и везде напомнила об активности и времени, и адреса есть, только подааарочки, пока не присылаются :D , может им в личку ещё отписаться? Эх...работа моя такая ...попрошайничать http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  раз взялись спонсоров искать...Редакция МК нам отказала...интересу в нас неть! Продолжаем поиски, людям на еду, операции отказывают, а тут собачья выставка, так что, своими силами делаем праздник! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

на песике сегодня вывесили разбивку по породам и судьям на САС и моно

ФРЭНК САБЕЛЛА / FRANK SABELLA (США)

МОНО: уиппет (ПК), немецкий миниатюрный шпиц & вольфшпиц (ЧК)

МИШЕЛЬ БИЛЛИНГС / MICHELE BILLINGS (США)
CAC: немецкий миниатюрный шпиц и вольфшпиц

0

13

Елена Т
Ветераны еще не заняты? Мы бы хотели от нашего питомника "Дэдди Лайн" подарить кубки Лучшим-суке и кобелю Ветеранам, и Лучшему Ветерану. А также лучшему кобелю кубок - памяти Дедди, тоже естественно от нашего питомника.

Админ написал(а):

будет приз Лучшей суке ,который будет называться "Памяти Никсэнд Фэсаил Фэйм"

- идеи витают в эфире :-))

0

14

Daddy написал(а):

А также лучшему кобелю кубок - памяти Дедди, тоже естественно от нашего питомника.

Классно!!!Мне кажется подобного рода номинации очень приятны будут для владельцев.По крайней мере я на это очень надеюсь.

0

15

Daddy написал(а):

Елена Т
Ветераны еще не заняты? Мы бы хотели от нашего питомника "Дэдди Лайн" подарить кубки Лучшим-суке и кобелю Ветеранам, и Лучшему Ветерану. А также лучшему кобелю кубок - памяти Дедди, тоже естественно от нашего питомника.

Девочки!!!!Просто супер!!!!Если есть возможность, привозите всё на ЗО или как то передайте, что бы заранее скомплектовать подарки для ринговой бригады!
Спасибище!!!!

Я Елена Т, под ником дочки т.к. валяюсь дома, болею!!! :love:

0

16

Админ написал(а):

От моего питомника  "Пэришэль" будет приз Лучшей суке ,который будет называться "Памяти Никсэнд Фэсаил Фэйм"
И так как нашему форуму 29 января исполняется 5 лет для собаки получившей ЛПП от нашего форума будет тоже приз(я думаю кубок с памятной надписью).Надеюсь форумчане  будут не против такого приза?

Супер!!!! Спасибище!!!Я Елена Т, под ником дочки т.к. валяюсь дома, болею!!!

0

17

Anna Shankara
Лен, привет! На ЗО нас не будет. Да и все будет у нас готово только в январе, раньше никак  :blush: Там будем созваниваться.

0

18

Лен,на ЗО приеду,но призы пока не привезу.
Тарелку с портретом Хэппи заказала,ее еще рисуют,потом она почтой будет ко мне ехать.А  кубок от форума поеду покупать только после Нового года.Сейчас есть другие дела.Так как я все равно буду на Националке,то призы привезу прямо туда.Ок?
А ты давай не болей и скорее поправляйся!!!!

0

19

Anna Shankara написал(а):

валяюсь дома, болею!!!

Лен, выздоравливай скорее!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Молодёжь, единомышленники, поддержите национальную выставку!!!! Сами приезжайте и в призах чуточку поучаствуйте!!! Что то вы как то темку игнорируете, всегда такие активные!!!
http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка 2012