Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Этика поведения в доме (для собак)


Этика поведения в доме (для собак)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ( ДЛЯ СОБАК )

- Чистота свята. Зайдя в дом, обязательно вытри лапы о коврик у двери. Затем пройди вдоль дивана, прижимаясь к нему всем боком, чтобы удалить вылинявшие волосы. После прогулки под дождем повтори процедуру несколько раз, чтобы быстрее высушить шерсть.
- Юбки и брюки владельцев послужат тебе прекрасными салфетками после обеда. Для этой же цели хорошо подойдут и длинные рукава рубашек и жакетов.
- Чтобы не затруднять передвижение домочадцев по комнатам, не укладывайся на дороге, найди для себя удобное кресло, диван или кровать.
- Возьми на себя ответственность за порядок в саду. Без устали неси службу на грядках и клумбах, прогоняя незваных пришельцев, особенно птиц.
- Приветствуя гостей, вырази всю свою радость, запрыгнув, по возможности, им на колени. Проверь носом кофе в их чашках - не остыл ли он. Будь внимателен к гостям, которые придерживаются диеты: помоги им, съедая за них печенье и пирожные.
- Длинные стебли домашних растений нужно регулярно подрезать. Встань на задние лапы и, оперевшись передними о вазон, хорошенько поработай зубами.
- Сидя в машине на улице с оживленным движением, положи голову на плечо водителю или поцелуй его в ухо, чтобы он был на 100% уверен, что ты находишься позади и чувствуешь себя прекрасно. Не стоит лаять в окно машины. Все, что ты хочешь сказать, достойно того, чтобы быть произнесенным прямо в ухо соседу.
- По ночам совершай обход дома, загляни к каждому в кровать и убедись, что он в безопасности. Удостоверься, что все спящие дышат нормально, прижав свой нос к их носу.
- На прогулках не томи хозяина в неведении. Натянув покрепче поводок, дай ему ясно понять, в какую сторону ты направляешься.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ: Не показывайте этот перечень своим питомцам, т.к., прочитав правила, они, возможно, решат им последовать (если еще не делают этого)...!

0

2

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

grandpa381
РЖУЛЁЖАПАДСТАЛОМ :rofl:

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

grandpa381
Интересно, Кто давал читать это моему Дарси??? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки]

0

6

Ну, очень юморно и главное в точку, особенно про тыканье носом в нос хозяина и хождение вдоль дивана!

0

7

крайне остроумно!!!!

0

8

grandpa381
Это класс!!!!! [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

9

grandpa381
Отлично!!!! :D

Елена Т написал(а):

Интересно, Кто давал читать это моему Дарси

Есть мнение,что эти четырехногие :insane:  друг другу телепатическим способом все интересности рассказывают.... :writing: особенно,что касаемо правил поведения.

Вот,например,как надо напоминать о своем существовании:присесть на попу и быстро-быстро поскрести лапками по обнаженной хозяйской коленке. Перед этим,понятно,не давать ни в коем случае стричь свои красивые,длинные,изящной формы когти  :mad:
Ещё здорово после помывки ускользнуть от полотенца, очень быстро побежать в самую большую и красивую комнату в доме ,желательно с персидским ковром,пару раз отряхнуться на стенки с эсклюзивными обоями и энергично покататься по коврику.А иначе нафиг он нужен-то,ваш ковер? :glasses:

+1

10

так смешно и главное в точку, дала бы я волю заходить виве в комнаты когда мы спим, то она бы балдела вообще,  но она строго продвигается по кухне и коридору, еще бывает на балконе в комнаты редко пускаю, так как сразу на сыт на палас и залезет на кровать, а Иришка меня как то очень заругала за это то что я ей даю волю.

0

11

grandpa381 написал(а):

По ночам совершай обход дома, загляни к каждому в кровать и убедись, что он в безопасности.

Ну без этой процедуры Моня спать просто себе не позволит [взломанный сайт]

0

12

мария11 написал(а):

но она строго продвигается по кухне и коридору, еще бывает на балконе в комнаты редко пускаю,

Я тоже придерживаю такого же мнения. Думаю, это правильно. У меня у ньюфа такие ограничения, еще на кухне ему тоже делать нечего. В комнату заходит, только когда я разрешу. А на кухню никогда.  :nope:

А Фильке у нас все дозволено. Сама себя же ругаю порой за слабохарактерность, но он такой душка с лисьей мордочкой. Так эффектно подлизывается подхалим: ноги лижет, попой виляет, что сердце мое тает.  :love:

Еще удобно приноровился, когда утром зову его гулять, спросонья телепает к входной двери и обязательно ежедневная процедура: поставить на меня как можно выше передние лапы, чтобы дотянуться до моего лица и лизнуть, а заодно на мне и потянуться всем телом. Потом повиснуть зубами у ньюфа на ухе, спускаясь по лестнице, т.к. с утра самому видимо всеми четырьмя лапами лень шевелить.  :rofl:

0

13

grandpa381 написал(а):

Сидя в машине на улице с оживленным движением, положи голову на плечо водителю или поцелуй его в ухо, чтобы он был на 100% уверен, что ты находишься позади и чувствуешь себя прекрасно. Не стоит лаять в окно машины. Все, что ты хочешь сказать, достойно того, чтобы быть произнесенным прямо в ухо соседу.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Гыыыыыы!! ржунимагуууууууууууу  [взломанный сайт]

0

14

Винсент написал(а):

Потом повиснуть зубами у ньюфа на ухе, спускаясь по лестнице,

Вот это дааа!! :D

0

15

ОДИН В ОДИН

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Этика поведения в доме (для собак)