Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Новогодние пропажи собак


Новогодние пропажи собак

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

алена написал(а):

Хотя, я заметила, что вообще в темноте, Емеля облаивает все, что более менее крупное, я уже было подумала, что у него со зрением проблемы, т.к. по светлому нормально, а как сумрак или темно, то начинается лай, рычание, причем с таким басом, будто он по меньшей мере волкодав, а не кеесхонд:)))

Сторожит хозяйку,однозначно.В темноте не может адекватно оценить обстановку,и предупреждает об опасности:) У нас та-же песТня,особенно, если из-за угла кто-нибудь вынырнет неожиданно.

0

22

ума написал(а):

особенно, если из-за угла кто-нибудь вынырнет неожиданно.

Вот уж да ! Когда совсем похолодало и люди стали ходить в капюшонах, Стеша совсем обалдела - НЕ ПОРЯДОК ! ЧТО ЭТО У ДВУНОГИХ НАЦЕПЛЕНО НА ГОЛОВЕ !!!!! - облаивала страшно, даже неудобно было, что она орет на людей в капюшонах . А я в капюшоне - это нормально ! Это маме просто холодно, пусть греется ! Еще очень не любит бомжей, пьяных и компании орущих подростков ! А вот мимо, совсем рядом, с рычащей громко снегоуборочной машиной, совершенно спокойно прошла, да еще посмотрела, как эта машина снег выплевывает.....Да, у них у всех свои фобии.........

0

23

а наш Мартюха к ногам прижимается когда стреляют, прям идти не даёт. и под столом прячется если дома:)

0

24

Да это он нас защищает )))

0

25

Как мы пережили НОВЫЙ ГОД
УУУУУ, как я не люблю праздники....Сами праздничные дни люблю конечно, но ПЕТАРДЫ!!!!!
30.12.2013 Летяге под пузо бросили петарду...посреди ясного дня... на улке...шёл дедушка с внучкой лет 10-и, деть доставал из кармана "горсть праздника" и разбрасывала куды придётся...под людей, машины, собак...Если бы моя зверинда не остановилась (нууу по привычке чегой-то обнюхать, а вдруг съедобно) петарда рванула бы под пузом, а так в метре от моськи разорвалась...Леди грохота не боится, но это был предел...Звэрь попробовал рвануть в космос(прям самолёт с вертикальным взлётом), потом спряталась за меня... Дедушка что характерно не смотрел цо внучка делает, вот пофигу ему...На мои вопли реакция - А чо, ребёночек развлекается...Правда когда подошли мои знакомые с ВЕО развлекаться ребёночку живо расхотелось и драпали они с дедушкой оооочень быстро...
Да толку то уже...
НГ ещё ничего было, мы гостили у  любимой мамы (моей конечно), а с ней нестрашно ничего... А вот на следующую ночь было нечто...
На улице бубух и бубух, Леди на нервах, грохот продолжалси часа четыре подряд, потом соседи подключились... часам к двум ночи собакины нервы не выдержали и зверюшка вылезла из-под дивана, тупо села мне в ноги и следующие пару часов уныло говорила РРРРРРР на одной ноте, реакции не было ни на что, кличку не слышу, вкусняшку не чую, никого не вижу...
К утру успокоилась маленько...
следующая неделя - это нечто... Утром на улицу -УРААА, днём с мамой и моей сестрой- БЕГООООМ быстрее, вечером со мной - на улку? зачем? какое гулять?бубух?НЕ ПОЙДУУУУУ!!!!!
Нос из подъезда высунет, чуть бахнет- звЭрь к двери на полной скорости аж на задние лапы встает и показывает на каку кнопку нажать цоб дверь открылась...С крыльца ни лапой хоть волоком ташши...
Но человек всё таки хитрее собаки...через пару дней таких плясок пришлось вытащить выставочный пакет вкусняшки и давать ТОЛЬКО ПОСЛЕ БУБУХАНЬЯ!!!Жадность пересилила, теперь опять НИСИВО НЕ БОИМСЯ, а салют прям ждём - типа вкусняшку дадут???

Отредактировано gray (22.01.2014 08:39:27)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Новогодние пропажи собак