Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Наши любимые компьютерные игры


Наши любимые компьютерные игры

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Melisenta

Скорее в каждой свои сокращения, а язык в каждой онлайновке одинаков =) Главное разобраться в игре, а там уже понятно что такое голды, адены, зены, соски, винги, бафы, дебафы и т.д. =) Что такое "к" "кк" и "ккк"... Правда потом сложно на форумах и в аськи писать.....    По крайней мере мне постоянно хочеться не в рублях сумму написать, а в "кк" =))))

0

22

Volchiza написал(а):

По крайней мере мне постоянно хочеться не в рублях сумму написать, а в "кк" =))))

- я сразу вспомнила БК-шные кр. ;0)

0

23

Признаемся, грешны и мы (Я и муж)... :whistle:
Изначально пробовали играть в WOW, Lineage, не понравилось... А потом увидели рекламу довольно новой игры Perfect World и на затянуло на 1,5 года, потом зависимость начала отступать, да и поднадоело одно и тоже... В это время появилась JD, игра очень похожая на PW, мы решили попробовать ее, не зацепила, с переменным успехом играли несколько месяцев... Потом честно решили что онлайн игры -зло... Еще через какое -то время увидели рекламу русской игры Allods, стало интересно что же там русские придумали, поиграли наверно пару месяцев, не впечатлило, поняли что нужно вложение реала, а оно того явно не стоило... Еще несколько месяцев не играли вообще, недавно были в гостях и нам прорекламировали онлайн-игру LoL, сказали что она не занимает много времени, реала вроде тоже особо не требует... "Пришел, увидел, победил" примерно такой лозунг у этой игры, пока правда с последним пунктом проблемы бывают, но пока нам нравится...  :rolleyes:
Аж целая история вышла... :blush:

0

24

Никогда бы не подумала, что предложение о создании отдельной темы по  компьютерным играм получит продолжение... [взломанный сайт]

0

25

Aнaстaсия, а я вот потихоньку совсем в Perfect World играю... Бабло туда не вкладываю... Последний раз правда играла еще аж в октябре 2011г. ;0))) А вот в БК - я порядком денег слила. Но, там без реала вообще нечего делать. ;0(

А что за LoL - на что-то похоже? О чем?

Я все ждала выхода масштабно AION (вроде так), но что-то никак все...

Darkan, ;0)))))))))))))))

0

26

Melisenta написал(а):

А вот в БК - я порядком денег слила.

НУ это могут только истинные геймеры  :D

Я сколько играю, но максимум что мы с мужем брали за реал, это вип аккаунты.

Кстати БК - Бойцовский Клуб ??? Это же такая страничая игра ???

0

27

А в Lineage подключала себе клуб - это бафы на час и бесплатные телепорты, и купила себе классный лук, но только потому что были деньги на счету, и он очень мало стоил, хотела потом продать, но "да ладно и мне пригодится"=)))) А я все жду, когда у нас бесплатные сервера TERA  появятся, мне там картинки понравились, и очень интересно что за игра :)
Воть картинки мне понравились)))
http://uploads.ru/t/7/Z/g/7ZgaB.jpg

http://uploads.ru/t/J/N/E/JNEU5.jpg
Девчонки, может выложите какие нибудь свои интересные скрины, смешные или красивые, своих персонажей покажите, интересно будет посмотреть)Я надеюсь на форуме можно не про собачек говорит показывать :)

0

28

Volchiza, да, Жень - БК, это вообще один из первых проектов подобных. Все там на такой мази... Если бы было больше времени - я бы возможно там еще подвисала. Она очень затягивает, особенно, если реал туда. Перс отличный. Ну и всякие новинки проскакивают... Персонажа пока не удаляю. Жалко!

АлисаБоул, да - картинки симпатичные!

Скрины я выложу, на днях... из своих ирг. ;0)))

0

29

АлисаБоул

Я пока только в КС играю... Сделаю скрины выложу =)))

Ох, я тоже в такую хочууууу !!!!!!!!!   У меня комп не потянет =(((

0

30

Melisenta написал(а):

Я все ждала выхода масштабно AION (вроде так), но что-то никак все...

Ага, реклама была масштабная, но игра вообще не ахти получилась... По крайней мере большинству наших знакомых как и нам не понравилась...

Melisenta написал(а):

А что за LoL - на что-то похоже? О чем?

Даже не знаю как сказать, больше всего из знакомых мне игр похоже на Warcraft 2, графика конечно лучше... Суть в том что есть 2 команды, состоящие из 5 игроков, есть 2 базы, каждая команда защищает свою базу и пытается завоевать вражескую, если вкратце, то так... Подробнее тут

АлисаБоул написал(а):

своих персонажей покажите

Мой перс ПВ и ее пет, который сверху
http://s017.radikal.ru/i433/1201/66/abe9311fe326t.jpg
Я с мужем в ПВ
http://s018.radikal.ru/i512/1201/24/9338ee9d236ft.jpg
потом еще посмотрю, теперь Ваша очередь...

0

31

Aнaстaсия, спасибки за ссылку - бегло посмотрела пока...

А ты друид? ;0) Я - сид.

0

32

Melisenta написал(а):

А ты друид? ;0) Я - сид.

Ну там же написано в углу :rolleyes:
Еще у меня есть пристик, и недавно заведенный ассасин, но сейчас в ПВ не играю, т.к все таки там нужно довольно много времени проводить, да и друзья уже практически все ушли оттуда...  :disappointed: Иногда смотрю скрины и вспоминаю наши приключения на просторах "идеального мира"... :rolleyes:

0

33

Aнaстaсия, да любой практически игре нужно уделять много времени, если конечно, стремиться быстро проходить уровни и тд. :0)))

0

34

Melisenta написал(а):

Aнaстaсия, да любой практически игре нужно уделять много времени, если конечно, стремиться быстро проходить уровни и тд. :0)))

Не любой, никогда особо не стремилась все быстро пройти... Тем более онлайн-игру пройти нереально... В ПВ по-большей части держали друзья, было интересно везде с ними лазить, друзья начали расходится и интерес начал угасать...  :rolleyes:  А вот например в JD очень легко играть и в одиночку и поэтому там каждый сам за себя...
Кстати где обещанные скрины???

Отредактировано Aнaстaсия (21.01.2012 01:03:39)

0

35

Aнaстaсия, ну я не говорю, что Он-Лайн можно быстро пройти... Я говорю о том, что если хочешь быть что называется "на коне" в любой игре - уделяй время. Если на диске - чтобы пройти быстрее, опять же время. :0)

А присутствие друзей мне лично в игре - вообще как-т все равно... Я так и не играла ни разу, чтобы реальные друзья где-то плотно сидели. Приложения в МОЕМ МИРЕ и т.п. - не считаю.

Скрины будут чуть позже - нет времени сделать. Но, обязательно в ближайшее время сделаю...

0

36

Начала вчера играть вот в такую ненавязчивую игруху Он-лайн - Пути Истории... Пока, прикольно. Я люблю такой замысел.
Если кто может, то пройдя по этой ссылке - зарегитесь и пройдите начальный этап. Это быстро и не сложно, там отшельник все рассказывает, что делать. А мне монетки прилипнут, они мне помогут. Потому что, пока хочу все таки поиграть. Ну и Вы может кто увлечетесь на какое-то время: http://wofh.ru/ref?id=1144103

Спасибо! :0)

0

37

Melisenta
Жаль не моё.....

Делала скрины с контры....   куда сохранились, до сих пор найти не могу =(((   Надо у мужа спрашивать....

0

38

Volchiza, :0((( Жаль...

Кстати, я чего-то вообще затупила... Как СКРИН сделать???

0

39

А я тут неделю назад "подсела" на юморную игрушку, где драчка один на один, командой, поход в муравейник, курятник и т.д. Реально отвлекает/расслабляет. Называется БУМЗ. В общем, советую!!! :0))) Если что - там у меня мой же ник.

0

40

А я вот из комп игр только в автогонки хорошо умею....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Наши любимые компьютерные игры