Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку-кеесхонда в Москве


Куплю девочку-кеесхонда в Москве

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Светлана1974
Извините, но я не думаю, что вам кто-то что-то посоветует в выборе питомника, это как-бы мммм, некрасиво....
Все щенки хорошие, прекрасные и родители щенков шикарны!)))

Отредактировано алена (24.01.2012 17:54:19)

+1

42

Светлана1974, выбирайте сердцем! Попросите, чтобы вам прислали видео щенков, рассказали о характере. Наверняка, девчушки разные. А там и выбирайте, кто вам больше по душе :flag:

+1

43

Да-да, понимаю, вас.
но я не имела в виду,кто лучше, кто хуже, Никого обидеть не хочу.
Просто предположила,  может разные питомники культивируют определенные качества своих питомцев: особенности экстерьера или черты характера, например.
Это предположение дилетанта.

0

44

Светлана1974
Лично мое мнение - если вы хотите именно сторожевую собаку, то выбирайте где родители, или один из родителей - вольфшпиц, вольфы изначально были сторожами, они более "злобные" в этом смысле:)))) В моем кобеле преобладает вольфинная кровь, и это довольно заметно:)))
А вообще, правильно Omega написала - выбирайте сердцем, кто приглянется ту девульку и берите. Можете пообщаться с заводчиками, поинтересоваться всеми вопросами напрямую у них, ну а там уже и выбирайте. Удачи!

0

45

Светлана1974 написал(а):

1. Д. Р. Август 2011 г. Папа- Гинтарес Европейский стиль, мама - Дульсинея Табосская. Питомник Navakor

2.  Д. Р. Кажется ноябрь 2011г. От Шоне Хунд Данди Диадем и Гинтарес Елена Прекрасная. Питомник  Schone Hund.

Хорошие белорусские питомники, но почему Белруссия, ОНЛИ! Щенки все хороши. Вон в Твери у Николая отличные дефффки, вы их не рассматривали?

+2

46

Evridika написал(а):

Вон в Твери у Николая отличные дефффки, вы их не рассматривали?

кстати да, и до Москвы рукой подать :)
в общем выбора у вас навалом, можно сказать :)

0

47

Светлана1974 написал(а):

может разные питомники культивируют определенные качества своих питомцев: особенности экстерьера или черты характера, например

Таки да, культивируют, но тогда вам надо садится плотно в интернет и по крупицам выискивать инфу,ездить по выставкам разного класса, чтобы составить свое мнение.У меня на это ушло почти 8 лет и это при том, что у меня уже был свой питомник....Такой информацией в готовом виде никто с вами не поделится все нужно самой собирать, да еще и научится отделять зерна от плевел. понимать где правда,где опыт жизненный, где непомерные амбиции, где сплетни, где пустое бахвальство, а где досужие вымыслы.

Отредактировано Evridika (24.01.2012 19:52:30)

0

48

Большое спасибо за подробные ответы и доступные объяснения!
Все мои сомнения и метания от нехватки знаний, это ни в коем случае не придирки.
Согласна с советом - выбирать сердцем :)

0

49

Светлана1974 написал(а):

выбирать сердцем

Удачи! А к Николаю из Твери загляните, чтобы сердце набрало хороший ритм! [взломанный сайт]

+1

50

Evridika
Начала с белорусских заводчиков по совету девушек с сайта, много интересного узнала.
С удовольствием посмотрела бы, что предлагает Николай из Твери. Как бы мне "найти" его?

0

51

Светлана1974, Щенки в Твери.  :flag:

0

52

Omega
Спасибо! Я как-то не сообразила дать ссыль!!!! [взломанный сайт]

0

53

Светлана1974
Разницы почти нету, так как все мы одной крови =)))
От обоих родителей шикарные щенки !!!!!!

Гинтарес Елена Прекрасная и Гинтарес Европейский Стиль вообще родные сестра и брат. По крайней мере щенки от них вырастают пушистые-пушистые, по внешности кеесхонды, по характеру (как воспитаете). Оба помёта растут на частных секторах.  И близкие предки у этих детей ШИКАРНЫЕ собаки: Шоне Хунд Астин, Кадет Клотц Логонез, Гинтарес Ара и Жар-Птица =)))

(Завидую белой завистью красоте этих собак !)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку-кеесхонда в Москве