Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » *ЕВРИДЕКС Джюли - Заветная Мечта!*


*ЕВРИДЕКС Джюли - Заветная Мечта!*

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

Anel написал(а):

Она у меня как хвостик везде по пятам ходит

Это у них по моему любимое занятие!

0

42

как правило любимое место на проходе где больше всего ходиш, это штоб не забывали, [взломанный сайт] 
с удовольствием буду отслеживать  за Джулькой, ведь в какой то степени чувствую ответственность, так как в выборе принимала учавствие.  [взломанный сайт]

Отредактировано Jekaterina (19.03.2012 22:57:11)

0

43

Anel написал(а):

В воскресенье Джуле исполнилось 4 мес ., по этому поводу Каролина одела свое самое красивое платье , судя по ее красным векам добралась до моих розовых теней

Настоящий праздник!Я очень рада, что у Джули такие замечательные и любящие хозяева!Такая чудесная подруга Каролина!Это так классно, когда у хозяев и щенка складывается душевная общность!Конечно, заводчику всегда хочется и выставок и успеха, но я очень хорошо понимаю, что это все же уже реклама питомника тоже.Поэтому я с открытой душой отдавала Джули в эту семью, зная, что выставок пока не будет.Но, для меня любовь и счастье щенка дороже выставочных успехов, я уже дожила до этого понятия!Поэтому с огромным удовольствием буду читать о замечательной жизни Джули, семейной собаки!!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

44

Jekaterina написал(а):

в выборе принимала учавствие

Да, Кать! Ты у нас крестная мама! [взломанный сайт]

0

45

Evridika написал(а):

для меня любовь и счастье щенка дороже выставочных успехов, я уже дожила до этого понятия

Вот подпишусь под каждым словом!

0

46

Evridika написал(а):

Это так классно, когда у хозяев и щенка складывается душевная общность!Конечно, заводчику всегда хочется и выставок и успеха, но я очень хорошо понимаю, что это все же уже реклама питомника тоже. Но, для меня любовь и счастье щенка дороже выставочных успехов, я уже дожила до этого понятия!

"Здесь очень сильное эхо"  :cool:  Люд, золотые слова! Тоже подписываемся! Абсолютно также мыслим уже с некоторых пор.
Anel Пусть Джюлька приносит вам только радость!  :love:

0

47

А джюля сегодня наотрез отказалась гулять под дождиком  [взломанный сайт] 
Нос высунула глянула и рванула домой .... совсем домашний хомячок  [взломанный сайт]

0

48

Jekaterina написал(а):

как правило любимое место на проходе где больше всего ходиш, это штоб не забывали, [взломанный сайт]
с удовольствием буду отслеживать  за Джулькой, ведь в какой то степени чувствую ответственность, так как в выборе принимала учавствие.  [взломанный сайт]

Отредактировано Jekaterina (Вчера 20:57:11)

Подпись автора

    wwwgauruotis.lt

Да Катенька  Выбор помоему не подвел и ласковая собачка и крупненькая такая какую я и хотела  [взломанный сайт]  и уж совсем домашняя ......
Она вечером нам вместо телевизора.......такие акрабатские номера показывает  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  через голову кувыркается , попа тяжелая перевешивает ......

0

49

Anel написал(а):

Нос высунула глянула и рванула домой

Ну, не в маму!Мамашка ваша такая водная Наяда!Надо приучать и к дождику...не на экваторе живем! Бывает на целый день зарядит наш прибалтийский-то! [взломанный сайт]

Отредактировано Evridika (20.03.2012 18:54:22)

0

50

Evridika написал(а):

Anel написал(а):

    Нос высунула глянула и рванула домой

Ну, не в маму!Мамашка ваша такая водная Наяда!Надо пиучать и к дождику...не на экваторе живем! Бывает на целый день зарядит на прибалтийский-то! [взломанный сайт]

Да в прибалтике 80 % погоды- дожди
Придется Джюльке понемножку привыкать к такой погодке  [взломанный сайт]

0

51

Anel
Можно еще заказать дождевик для нее.Тут где-то- есть предложения и Ира из Калининграда уже получила комбезы.А я уже получила вашу пуходерочку!!!!Очень хорошая!Как до почты доберусь, отправлю!
Вот тут про комбезики
http://kees.bbok.ru/viewtopic.php?id=1471

Отредактировано Evridika (20.03.2012 19:00:36)

0

52

Anel
Она вечером нам вместо телевизора.......такие акрабатские номера показывает  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  через голову кувыркается , попа тяжелая перевешивает ......

Представляю, какой у вас вечерний позитив и релакс!!!

0

53

у меня тоже Моня не хотела в дождик выходить-я над ней большуший зонтик держала,потом потихоньку привыкла,а малый шпиц без комбезика с капюшоном не выходит совсем

0

54

Anel
Очень приятно читать про вашу жизнь с Джюли.Действительно,с приобртением щенка жизнь приобретает новые краски и наполняется новыми - а, главное, хорошими -впечатлениями. :cool:

Anel написал(а):

А джюля сегодня наотрез отказалась гулять под дождиком

У меня собаке 7 лет, так она тоже до сих пор не любит дождик- выходит,конечно, но старается свернуть прогулку до простого "пописа" - и домой,домой...Вот снег другое дело,это мы любим,он не мокрый  :D

0

55

Evridika написал(а):

Anel
Можно еще заказать дождевик для нее.Тут где-то- есть предложения и Ира из Калининграда уже получила комбезы.А я уже получила вашу пуходерочку!!!!Очень хорошая!Как до почты доберусь, отправлю!
Вот тут про комбезики
Мастеская одежды для собак." Весёлый хвост"

Отредактировано Evridika (Вчера 17:00:36)

Спасибо Людочка обязательно закажем вещь полезная  [взломанный сайт]

0

56

Labai grazi mazyle, sveikinimai is Vilniaus, gretos jau dideja,Klaipedoje jau jus ne vieni busit, man rodos ten dar viena yra mergaite, sekmes jums auginant sita nuostabu pukuotuka. :*

0

57

erika написал(а):

Labai grazi mazyle, sveikinimai is Vilniaus, gretos jau dideja,Klaipedoje jau jus ne vieni busit, man rodos ten dar viena yra mergaite, sekmes jums auginant sita nuostabu pukuotuka. :*

Нет, ну я не поняла, теперь так принято общаться? :dontknow:

0

58

Еле написал(а):

erika написал(а):

    Labai grazi mazyle, sveikinimai is Vilniaus, gretos jau dideja,Klaipedoje jau jus ne vieni busit, man rodos ten dar viena yra mergaite, sekmes jums auginant sita nuostabu pukuotuka. :*

Нет, ну я не поняла, теперь так принято общаться? :dontknow:

Еле я переведу в кратце
Очень красивая девочка поздравления с Вильнюса в КЛАЙПЕДЕ ВЫ ВРОДЕ НЕ ОДНИ Удачи в выращивании девочки [взломанный сайт]

Отредактировано Anel (23.03.2012 18:35:23)

0

59

Еле написал(а):

Нет, ну я не поняла, теперь так принято общаться?

Не обижайтесь, Эрике очень трудно по русски, зато Елена все расскажет!Кеесхондист с кеесхондистом всегда договорится! [взломанный сайт] 

Anel написал(а):

КЛАЙПЕДЕ ВЫ ВРОДЕ НЕ ОДНИ

Лена! А кто еще????Вы уже знакомы, или нет?

0

60

Evridika написал(а):

Эрике очень трудно по русски, зато Елена все расскажет

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » *ЕВРИДЕКС Джюли - Заветная Мечта!*