Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Отстрел собак в г.Дмитров


Отстрел собак в г.Дмитров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да что же такое в нашем мире делается? В прошлом году году собак травили, по ночам отраву раскидывали. А сегодня по РОССИИ  показали в Дмитрове в собак стреляют отравленными  шприцами, средь бела дня , на глазах детей. А администрация города утверждает, что делает благое дело. Не могу у меня слезу текут и руки трясутся.

0

2

Тигра написал(а):

Да что же такое в нашем мире делается? В прошлом году году собак травили, по ночам отраву раскидывали. А сегодня по РОССИИ  показали в Дмитрове в собак стреляют отравленными  шприцами, средь бела дня , на глазах детей. А администрация города утверждает, что делает благое дело. Не могу у меня слезу текут и руки трясутся.

Да властям проще убить, чем хорошие питомники для животных построить. Давно уже не слышала про отстрел собак. У нас на улице наоборот все подкармливают бездомных собачек. Скорее всего кто-то из жителей пожаловался. Очень жаль бедных животных , а собак тем более они ведь как и мы все понимают и любят так преданно.

0

3

Какой КОШМАР... Оксане (Лаки) надо сказать!!!

0

4

Ужас какой!!!

0

5

CIM, а в Беларуси какое большое количество аналогичных случаев!
Также на глазах детей, хозяев убивают средь бела дня!!!  Все убийцам сходит с рук!

0

6

В Дмитрове народ шум поднял, телевиденье подключили, написали петиции, может все таки остановят эти убийства!

0

7

У нас 3 дня СМИ шумели - в Мурманске на территории школы нашли тела 2-х взрослых собак и 3 или 4-х щенков... у одной собаки с задних лап было срезана шкура и куски мяса.... похоже на отравление, т.к. рядом еще и голубь мертвый лежал. Сейчас власти зашевелились, решают что делать с собаками. У нас один приют на всю Мурманскую область, и естественно там нет мест, некуда этих собак девать... а они в стаи сбиваются... и на домашних собак нападают... уже были случаи нападения на собак с хозяевами...

0

8

Эх! Что могу сказать-безразличных у нас оказывается больше, даже среди собачников...Никаких митингов. никаких протестов. Собаки (бездомные) в ужасе носятся по городу,хотя выстрелов я лично не слышала и ничего не видела, но поведение собак всё и так говорит. Страшно одно, что из миролюбивых бездомных собак, которые спасутся, они превратятся в хитрых агрессоров. Некоторых владельцев собак на улице предупредила, но их реакция ошарашила...Мол мы со своим Бобиком около подъезда недельку перекантуемся, а на сам факт СРАТЬ!

0

9

как страшно!И жалко как

0

10

Ужасные новости! Каждый день только и слышно, то издеваются над животными, то отстреливают. Жестокость людей возрастает с каждым днём. К чему мы катимся? Непонятно? Чего хотят добиться эти нелюди? Сегодня убивают животных, а завтра начнут с людьми расправляться. Очень страшно и непонятно как же бороться с бесчеловечностью.

0

11

ЭХ,страна наша...беспощадна и равнодушна к людям,что ж говорить о собаках...бесит бессилье наше перед властями :mad:Но возмущаться надо,хоть как-то внимание обратят.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Отстрел собак в г.Дмитров