Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » EVRIDEX January Moon Light


EVRIDEX January Moon Light

Сообщений 41 страница 60 из 327

41

http://s019.radikal.ru/i611/1205/da/1f8ed161364dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/dc/0ffa7e419700t.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1205/e6/4693cc09d28bt.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1205/b3/5ed5f6d2dfedt.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/20/718ac98a5768t.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/8d/833b9279827at.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/1a/cc8ad96e5d0ct.jpg

0

42

А это с прошлого купания - мы плаваем)))
http://s017.radikal.ru/i440/1205/28/3dbcfc419713t.jpg
НУ а это снова мы в тесной компании на прогулке)
http://s019.radikal.ru/i625/1205/41/b6cfa3ed195et.jpg

0

43

вероника написал(а):

приветствуем Мону ,привет от большой Моночки!Тоже любим внимание и быть самой -самой   Как назвали-такая и будет,у нас друзья говорят-вашей Моне-все моно,мона,(можно,можно значит)
Подпись автораХотите вечную и преданную любовь-заведите собаку,а лучше двух

Приветственно барабаним передними лапками:)
хм...... может ей и мона....но не все нуна)))) Срочно будем переквалифицироваться в Мосики-Мармосики))))

0

44

Да...В воду залезть - первое дело. :D (Заросли репейника - тоже вещчч.:cool: )
Ну, ничего. Зато ребенок будет правильно развит, физически.
А сколько градусов у Вас сейчас водичка?

0

45

:0))))))))))))) Отличные у Вас прогулки! Очень здорово!!!

0

46

victusua
Как здорово!Отличные прогулки!Спасибо!!!!Мокрая, большая! Класс! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]

0

47

selena написал(а):

Да...В воду залезть - первое дело.  (Заросли репейника - тоже вещчч. )
Ну, ничего. Зато ребенок будет правильно развит, физически.
А сколько градусов у Вас сейчас водичка?

даже не знаю....прохладная в эту прогулку была - поэтому мы просто лапы мочили....градусов 20 с чем-то должна быть - я первая в воду полезла лапы мочить, заодно пробовать температуру))) В прошлую была как парное молоко - у нас жара стояла... В выходные которые будут точно уже все пойдем купаться - жара сейчас неимоверная стоит

0

48

Да-вода вторая любимая стихия после снега!

0

49

victusua
Вика, как выросла Моночка....уже настоящая девица!  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif    Папа (блин, склЯроз, забыла как зовут) с собачьими детьми классно смотрится, большой ему привет от меня.
Вика пришли мне фотки, если они вышли, пожалуйста! на почту sveta-abc@yandex.ru.  буду очень признательна!

0

50

svetlana abc
Каюсь, завтыкала(((( Зато уже собрала со всех фотоаппаратов - ща скину:) Пасибки))) мы точно выросли во взрослого лохматого и вредного поросенка:) Вот решила намедни занять ее поисково-спасательными интересами - ей вроде как нравится....инструктор, правда, ржёт, но героически держится и говорит будет первое "нечто" на наших соревнованиях если все сложится))

0

51

УХ КАКИЕ КРАСИВЫЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВЫБОРОМ)))))))

0

52

victusua написал(а):

Вот решила намедни занять ее поисково-спасательными интересами - ей вроде как нравится....инструктор, правда, ржёт, но героически держится и говорит будет первое "нечто" на наших соревнованиях если все сложится))

А ржёт то чего ??? Насколько я знаю кеесы себя великолепно показывают как поисковики.

0

53

Volchiza написал(а):

А ржёт то чего ??? Насколько я знаю кеесы себя великолепно показывают как поисковики.

Ну дык - Мона то звезда с цирковым характером - жертв вокруг много, шоу показывать есть кому))) - блондинку включила и давай чудить - мама у меня листик в штанишках запутался - я больше никуда не пойду и все это спецом сидя в самой большой куче этих самых листиков и палочек:) А потом хлоп - та ну вас всех - ща покажу как работать надо - и идеал собаки начинается. И вот так с попеременным успехом всю площадку. Да и площадка то по старой памяти для больших и грозных собак - Мону там все тискают и сюсюкают, вот и начинает внимание привлекать)))) Заодно инструктор ржет и с меня - я то по привычке как со стафом поначалу себя вела, а тут то жрачка основной двигатель прогресса))))

0

54

Показывают очень хорошо - смотрела видео - так потешно кеес работает - совсем по другому двигается:)

0

55

Ух! Какие молодцы!Давайте! Осваивайте азы!А мы тут лапки будем потирать, наблюдая за вашими успехами! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

victusua написал(а):

Вот решила намедни занять ее поисково-спасательными интересами - ей вроде как нравится....инструктор, правда, ржёт, но героически держится и говорит будет первое "нечто" на наших соревнованиях

Скажите своему инструктору первое будет если только на Украине, а в Архангельске уже несколько лет, и с парашютом прыгает енто "нечто"! Так что пример для подражания у вас уже есть.

0

57

Тигра написал(а):

victusua написал(а):
Вот решила намедни занять ее поисково-спасательными интересами - ей вроде как нравится....инструктор, правда, ржёт, но героически держится и говорит будет первое "нечто" на наших соревнованияхСкажите своему инструктору первое будет если только на Украине, а в Архангельске уже несколько лет, и с парашютом прыгает енто "нечто"! Так что пример для подражания у вас уже есть.
Подпись автора"Оставайся верным мечтам своей юности"
Герман Мелвилл

ого!..... с парашютом.....забавно и в то же время необычно:). Инструктор по доброму нас подкалывает - знает, что моськи ленивые, а тут чисто из принципа работать будут))))
Ща у нас по ходу площадка накроется одним местом - у нас наблюдаются ПМС в самом страшном их проявлении))))) настоящая прынцесска растет - на старшего рычит, мужа не слушается, кошку матом истерично обкладывает, на своей волне втыкает, домики строит и в них прячется...., никого ко мне не подпускает - Буся, когда подходит - летит, скалится и швыряется на него... таже фигня, если кто-то рядом с ее домиком из четырехлапых проходит....Все семейство в такие моменты выстраивается в шеренгу и дружно крутит кто лапой, кто пальцем у виска:) потом дружно уходит в другую комнату:) А эта звезда глядя на все это по идее понимает, что что-то с ней не так, ток ничего с собой поделать не может, недавно ее немного поругали за истерики и кидания на стафа - так она демонстративно отвернулась и обиженно бурчала себе под нос что-то на тему непонимания "грубых мужиков" ее нежной и ранимой девичьей души)). Потом - хлоп - пару часов счастья и покоя - ток все расслабляются все по новой закручивается - а у самой глазки "Не виноватаааяяяя яяяяя"))))

0

58

victusua написал(а):

у нас наблюдаются ПМС в самом страшном их проявлении

- ранняя ягодка, похоже, она у Вас... ;0)

0

59

victusua
Викаааааа! Надо строго! В такие моменты-упал -отжался!Она уже знает какие-то команды - тут же сидеть-стоять-лежать!Бусика-оберегайте, это ей кажется, что она в своем праве, а на самом деле все эти психические перепады только нагрузкой устаканиваются, хорошо бы у вас какой-нибудь бегун был, очень хорошо пробежечку было бы.У меня Диди в первую течку взялась на постель сестре писать, я в первый раз поохала, мол де деточка бедная, а на второй раз отодрала ее прямо этим мокрым покрывалом, помогло радикально!Одним словом строить и строить прЫнцесску!И за шкварник очень полезно, хорошо мозги проветриваются!Я знаю, что эти морЬды сложно строжить, но нужно!

0

60

Melisenta написал(а):

ранняя ягодка, похоже, она у Вас

Да нет....Очень часто кеесочки в 6.5-7 месяцев текут первый раз, у меня только Лора до 9ти месяцев дотянула.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » EVRIDEX January Moon Light