Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка кеесхонда екатеринбург


куплю щенка кеесхонда екатеринбург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неспешно (в ноябре 2012- декабре ) куплю щенка - мальчика в квартиру,обожание и качественный уход гарантирован! Буду брать щенка в возрасте 8 1/2 недель с полагающимися прививками, документами и тд. Звонить по тел 89022630352 Елена, писать valedel@mail.ru

0

2

valedel написал(а):

8 1/2 недель

Что-то это напоминает:)))))Почему такая точность? У меня, к примеру все прививки только в 12 недель были, плюс карантин.....Важен именно возраст или все же наличие прививок?

0

3

Елена! Вы вроде мне писали?

0

4

Да, писала. Надеюсь, что у вас все таки будут щенки в ноябре-декабре.Конечно нужнен щенок с прививками по возрасту, все остальное- это моя забота и ваши поддержка и подсказки.

0

5

Владельцы питомников по кеесхондам, отзовитесь! Очень нужен щенок -мальчик в конце ноября- декабре 2 мес! мое объявление остается в силе,жду ответов на сайте или по эл.почте!

0

6

valedel
Поближе к осени заводчики отзовуться.Потому как мама будущего вашего щенка ещё даже не повязана  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка кеесхонда екатеринбург