Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Инфа для новичков про выставки?


Инфа для новичков про выставки?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ума
Дина, у нас теперь стало так заморочено с этими справками.
1. При выдачи справки наличие собаки в клинике обязательно.
2. Теперь взяли моду светить собаку лампой (раньше об этой процедуре писали в справке, но не делали).
3. Самое противное это яйца-глист, тут бывает два варианта, либо везешь с собой каки в коробочке, делают тут же анализ, потом дают справку или предлагают купить в клинике Дронтал и тут же сами затолкают в собаку. У нас в Западном округе так. Таскаю с собой какашки, пусть развлекается.
Есть клиники, где без таких проблем, достаточно собаки, ветпаспорта и денег, в зависимости от округа от 300-500 руб.

+1

22

svetlana abc
Значит не зря я обеспокоилась....то есть отметки в ветпаспорте о гельминтизации недостаточно? Какахи все равно заставят сдавать?
Позвоню тогда в понедельник,спрошу. Спасибо,Свет:)) брать справку буду в Северо-Восточном.

Отредактировано ума (16.03.2013 01:42:32)

0

23

ума, Дина, я не поняла - а ты разве справку не дома берешь? Так не проще?

У нас на Старокаширском шоссе гос.вет. - ничего, кроме собаки и паспорта НЕ НАДО. :0)

+1

24

svetlana abc написал(а):

в зависимости от округа от 300-500 руб.

497 руб, вот округ не знаю.

+1

25

Melisenta написал(а):

ума, Дина, я не поняла - а ты разве справку не дома берешь? Так не проще?

Лен,мы в Москве с собаками,помогаем сыну ремонт делать,так что справку придется там брать.

Melisenta написал(а):

У нас на Старокаширском шоссе гос.вет. - ничего, кроме собаки и паспорта НЕ НАДО. :0)

А как их точный адрес узнать,чтобы по навигатору доехать? уж больно не хочется с какахами возиться:)

0

26

ума, ясно. Вот адрес: Старокаширское шоссе, д.2, корп.3

телефон:
(499) 613-6146

часы работы:
Круглосуточно

+1

27

Melisenta
Лен,спасибо большое:))

0

28

ума, было б за что... ;0)

0

29

ума написал(а):

есть отметки в ветпаспорте о гельминтизации недостаточно

Достаточно, если укладываетесь в сроки действия препарата  по мнению ветов, а люди все разные. Хотя проблем особых нет и с какашками, если только уверена сама что все ОК! Ведь за все свои телодвижения веты деньги все-равно возьмут, а так будешь знать что у собаки все хорошо.

Девочки живущие в Северо-Восточном, Северном  или Восточном округах Москвы, помогите пожалуйста Дине с координатами государственных  ветклиник в этих округах, где можно брать справки без особых проблем.

Отредактировано svetlana abc (16.03.2013 09:48:17)

+1

30

Ул. Кондратюка, д. 7 (м. Проспект Мира) - работают с 10 до 20, в 20.01 уже никто не работает... Справки выдают без особых придирок.
На Хибинском проезде справку получить гораздо сложнее.

Отредактировано Omega (16.03.2013 10:04:22)

+1

31

Сиреневый бульвар  8а, Первомайская гос.ветстанция 8 499 164 89 66,  164 48 72.

+1

32

Omega
svetlana abc
Девочки,спасибо большое-пребольшое:)) До встречи на Евразии:))

0

33

А у нас много ветклиник в городе, но справку можно получить только в Городской станции лечения животных. Даже собаку привозить не надо. Ветпаспорт, деньги и все. Про анализы вообще первый раз слышу, слава богу...миловал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Инфа для новичков про выставки?