Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » ЩЕНКИ В ПИТОМНИКЕ АЙСТРАУМ.


ЩЕНКИ В ПИТОМНИКЕ АЙСТРАУМ.

Сообщений 41 страница 60 из 446

41

Кобель № 2 ( Айстраум Инфинити Хэро) ПРОДАН.

0

42

svetlana abc написал(а):

Кобель № 2 ( Айстраум Инфинити Хэро) ПРОДАН

Ура! Счастья и любви ему в новом доме! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Где жить-то будет????

0

43

svetlana abc написал(а):

Кобель № 2 ( Айстраум Инфинити Хэро) ПРОДАН.

Поздравляем!!! Удачи малышу в новой семье!!!

0

44

Evridika
Лаки
Спасибо за пожелания! Думаю там будет все хорошо, почти в попу зацелованный.

Evridika написал(а):

Где жить-то будет????

Недалеко от меня, 3 станции на метро, так что хозяева держитесь, http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   мое око дремать не будет.

Отредактировано svetlana abc (26.06.2012 22:28:55)

0

45

Хорошей жизни парню в новом доме с любящими хозяевами!!! :0)))

0

46

Melisenta написал(а):

Хорошей жизни парню в новом доме с любящими хозяевами!!!

И под недремлющем око! Сладкой жизни !

0

47

svetlana abc написал(а):

Кобель № 2 ( Айстраум Инфинити Хэро) ПРОДАН.

Попутного ветра Инфинити!  :)
И замечательных ручек остальным!!!

0

48

А ведь мой любимец остался пока еще!!!!! Одно лицо с папашей, прямо-таки миниатюрный клоник. [взломанный сайт] 
Эх, почему я не дочь Рокфеллера, всех бы себе оставила...... http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  как мало надо для счастья!

0

49

svetlana abc написал(а):

Эх, почему я не дочь Рокфеллера, всех бы себе оставила....

- эх, и не говори Свет...

0

50

svetlana abc написал(а):

Эх, почему я не дочь Рокфеллера, всех бы себе оставила......   как мало надо для счастья!
0+-

Ох, Света!!!!Прям моими словами!Так трудно расставаться с каждым из них и всегда эта мысль гложет!

0

51

Evridika написал(а):

Так трудно расставаться с каждым из них и всегда эта мысль гложет!

Надо в это время приглашать кого-нибудь с мухобойкой.....чтобы бить нас по рукам, которые кричат: " Это моё!!!!!" http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

52

svetlana abc
А ведь мой любимец остался пока еще!!!!!

А я всё думала, тот или не тот? Значит, пока все хорошо, пусть будет как будет.
svetlana abc, ну а вот такие "сердцееды", они ,наверное, в каждом помете бывают или нет?

0

53

Darkan написал(а):

в каждом помете бывают или нет?

У всех по разному, я думаю, но у меня точно в каждом!

svetlana abc написал(а):

приглашать кого-нибудь с мухобойкой

Свет, я просто оглядываюсь на стаю и пересчитываю и сразу вспонминаю, что я не дочь Рокфеллера или еще кого...равнозначного, их сейчас много, даже и с российскими фамилиями, но все не мои родители. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

Darkan написал(а):

ну а вот такие "сердцееды", они ,наверное, в каждом помете бывают или нет?

Меня это так пробило в первый раз, были в других пометах похожие на Каспера и все. Вот Шанька совсем не похожа на отца, даже когда осела у нас на ПМЖ, я была к ней спокойна, а тут прямо хочу этого кобеляку себе, вот и страдаю от этого.

0

55

svetlana abc, если в первый раз- и такие сильные ощущения, может все-таки решитесь?

0

56

svetlana abc
Свет, сколько той жизни... Если до умопомрачения, если все только за, если такое впервые - почему бы и нет. У меня было такое очень давно, когда мы оставляли себе щенка от суки. Я в него просто влюбилась с первого взгляда, я просто знала, что это не собака, это я сама. И мы оставили себе этого кобеля. И ни на минуту, ни на мгновение не пожалели о своем решении.

0

57

CIM
Свет, сколько той жизни... Если до умопомрачения, если все только за, если такое впервые - почему бы и нет. У меня было такое очень давно, когда мы оставляли себе щенка от суки. Я в него просто влюбилась с первого взгляда, я просто знала, что это не собака, это я сама. И мы оставили себе этого кобеля. И ни на минуту, ни на мгновение не пожалели о своем решении.

:yep:

0

58

svetlana abc написал(а):

а тут прямо хочу этого кобеляку себе, вот и страдаю от этого.

Нэ надо страдать! [взломанный сайт]

0

59

svetlana abc написал(а):

Меня это так пробило в первый раз, были в других пометах похожие на Каспера и все. Вот Шанька совсем не похожа на отца, даже когда осела у нас на ПМЖ, я была к ней спокойна, а тут прямо хочу этого кобеляку себе, вот и страдаю от этого.

Оооооо.....если ТАК "торкнуло", тут и к бабке не ходи.......останется,Света, этот кобеляка у тебя дома,вот увидишь:)) Умеют они так в душу заползти,что и тени сомнения не остается:)) тем более муж не против,а наоборот:))

0

60

ума написал(а):

Оооооо.....если ТАК "торкнуло", тут и к бабке не ходи.......останется,Света, этот кобеляка у тебя дома,вот увидишь:)) Умеют они так в душу заползти,что и тени сомнения не остается:)) тем более муж не против,а наоборот:))

Тигра написал(а):

Нэ надо страдать!

:yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » ЩЕНКИ В ПИТОМНИКЕ АЙСТРАУМ.