Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Об ахалтекинцах и не только и них


Об ахалтекинцах и не только и них

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

мария11, ну Вы и лихачка... :0))))))

0

42

мария11
Нашего полку прибыло!

0

43

Тигра, это что-то фантастическое!!! Какое взаимопонимание между человеком и лошадьми! Нереальное шоу!
мария11, а Вы отчаянная девушка!

0

44

мария11, а Вы отчаянная девушка! а как понять отчаянная? , я не много не поняла если честно  http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif

0

45

Вот в этом смысле (из словаря Ушакова):

Отчаянный - 1. крайне, до безрассудства смелый, готовый на самые рискованные поступки, ...

0

46

А  ну теперь ясно))))))))) ото у меня слово отчаянный ассоциировалось  с другим

0

47

Вот сегодня случайно наткнулась на видео и тепло на душе стало! Это наши терчики, вернее когда их продали, завод был еще единый. http://www.youtube.com/watch?v=cW2wTHYd … re=related

0

48

Тигра написал(а):

Вот сегодня случайно наткнулась на видео и тепло на душе стало! Это наши терчики, вернее когда их продали, завод был еще единый.

Спасибо. С удовольствием посмотрела. Завтра и Полинке покажу. :flag:

0

49

selena
И Лоренсо тоже обязательно покажите!

0

50

Тигра, просто прелесть! Восхищаюсь!

0

51

Девочки,  вы меня сильно не бейте, я закрутилась и забыла сообщить, надеюсь еще не поздно .
Завтра в рамках скачек на Приз Президента России, на ЦМИ будет скачка "Русский Аргамак", текинская. Там участвуют два наших жеребца - Оджар и Рангун, и еще три рожденных в нашем заводе : Жемчуг, Ясный и Патрон. Патрон правда по документам считается рожденным в другом хозяйстве, но мама его наша, крылась у нас нашим жеребцом, родился Патрон у нас и воспитывался до передачи в тренотделение тоже здесь. И все не только мы, считают его нашим ребенком. И он фаворит скачки. Скачки все целиком должны показать послезавтра на России-спорт, ну и завтра в новостях тоже, что то скажут и покажут.

Отредактировано Тигра (06.07.2012 17:30:09)

0

52

У нас Россия спорт не идет. Если только новости уловить.

0

53

Darkan
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_sport   
вот тут должно будет усе поевиться. А на спорте я сама пока не нашла во сколько, в прошлом году все в программе ТВ было.

Отредактировано Тигра (06.07.2012 21:08:46)

0

54

Тигра, спасибо! [взломанный сайт]

0

55

Darkan

http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

56

Тигра
Совершенно потрясающая веточка, я её потеряла :D  и благодарность написала ещё где то, Кадриль на лошадях это что то!!! Ещё и с юбилеем Вас не поздравила, пропустила ну, нам года, не беда, за вечные 39 лет!!! [взломанный сайт]  И...снимаю шляпу http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

57

Будем болеть за Ваших!!!!!!!!!!!!!

0

58

Елена Т
Melisenta
[взломанный сайт]

0

59

Эта очаровательная парочка новорожденных котят, появившихся на свет в Центре Исследований исчезающих видов животных в Новом Орлеане, даже не подозревают, насколько они уникальны.

http://s3.uploads.ru/h8M5k.jpg

Двое африканских черноногих котят, представителей исчезающего вида, который редко можно увидеть в неволе, стали первым потомством, родившимся из замороженных эмбрионов с помощью искусственного оплодотворения.

Пара черноногих котят (самцов) появилась на свет у суррогатной матери по кличке Бижу 13 февраля 2011 года, но их история началась значительно раньше, в 2003 году, когда сперма шестилетнего самца Рамзеса из Омахи, штат Небраска, была собрана и заморожена. Затем эксперты из отделения репродукции исследовательского центра Омахи отправили ее специалистам из Нового Орлеана.

http://s2.uploads.ru/WogsS.jpg

В марте 2007 года полученный материал соединили с материнскими клетками черноногой кошки по кличке Зора, а образовавшийся эмбрион заморозили почти на шесть лет.

7 декабря 2010 года их разморозили и пересадили будущей суррогатной матери Бижу. Шестьдесят девять дней спустя двое котят стали первыми в своем виде, родившимися в результате искусственного оплодотворения с использованием замороженного эмбриона.

Внешне африканские черноногие кошки очень похожи на обычных домашних кошек, но их количество, в соответствии с данными CFA, чрезвычайно мало.

Существует всего девятнадцать таких кошек в коллекциях зоопарков США, и только сорок по всему миру. Родом из Южной Африки, черноногая кошка является одним из самых маленьких диких животных семейства кошачьих

+1

60

Как оказалось, кошки намного умнее, чем думают о них люди, особенно, когда дело касается законов гидродинамики. Прекрасно выверенная скорость движения языка помогает кошкам захватывать максимальное количество молока из емкости. С помощью специальной видеосъемки ученые убедились, насколько сбалансированным является каждое движение кошки в процессе питья.
http://s3.uploads.ru/fDvOa.jpg

В отличие от собак, которые глубоко погружают язык в жидкость, кошки сводят контакт с ее поверхностью к минимуму, быстрыми движениями поглощая очередную порцию молока. Четкие равномерные движения позволяют захватить часть жидкости еще до того, как сила инерции вернет каплю молока обратно в блюдце.

Необычное исследование началось, когда Роман Стокер, специалист в области механики жидких сред Массачусетского Технологического института в Кембридже, обратил внимание на то, как его восьмилетний кот Кута-Кута пьет молоко из миски. Стокер собрал команду единомышленников, которые занялись изучением этого процесса. Результаты исследований, опубликованные в американском журнале Science, показали, что дикие и домашние кошки пьют абсолютно одинаково – язык разворачивается в пространстве таким образом, чтобы коснуться жидкости, не разрушая ее поверхность.

Жидкость поднимается вверх за счет давления, возникающего из-за высокой скорости движения языка. За секунду домашние кошки успевают четыре раза опустить язык в блюдце, каждый раз захватывая по 0.1 миллилитра молока. Кошки являются не единственными животными, использующими баланс между инерцией и гравитацией. Ящерица-василиск может передвигаться по поверхности воды, создавая специальные воздушные подушки, предотвращающие погружение в воду.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Об ахалтекинцах и не только и них