Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки в питомнике Daddy Line


Щенки в питомнике Daddy Line

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

У меня Панда тоже начинает превращаться в "красотку"... :0))) Такая уж участь у мамок. Бедолажки...

0

42

А мне Игрейна и такая нДравится!!!!!))))

0

43

Daddy написал(а):

Тут же Феликс с Плюшом с двух сторон в дедах, а в прадедах сидит с двух сторон Дедди

Да ужжжжж!Дети под стать своей родословной!

Daddy написал(а):

ты "эту" блондинку имеешь в виду?

А я так вообще от этой пары глаз оторвать не могу, сама фотка очень удачная, а про модели  и слов нет!

Daddy написал(а):

Мать-героиня, АднакА

Уж эти мамашки!!!! Они в этом наряде такие трогательно-беззащитные!

0

44

Daddy написал(а):

Юль, ты "эту" блондинку имеешь в виду?     Это - кобелик

Эту  :D . Боже, чудо какое! Как же он себя преподносит! Он знает себе цену  ^^
А кака прикольная мамаша!  :rofl: Прям дед с бородой! Как же они по-разному раздеваются - тут борода, а Лиска моя с пейсами  :D
А что за злак у вас там, на фоне красных крыш?

0

45

CIM написал(а):

Боже, чудо какое! Как же он себя преподносит! Он знает себе цену  ^^

Он ОЧЕНЬ в себе уверенный! Это точно!  :cool:  :love:

CIM написал(а):

Как же они по-разному раздеваются

Это точно! У нас Габи тоже расхаживала долго с длиннющими пейсами и Фсёёё  :D  :crazyfun: Кроме пейсов ничААго!  :playful:

CIM написал(а):

А что за злак у вас там, на фоне красных крыш?

Думаю, что ты наверное имеешь в виду здоровенный куст ирисов. В сетке, да? Это очень старые ирисы, мы их еще со старой дачи привезли сюда. Соседи, кстати, тоже в том году у нас спрашивали, шо это у нас такое интересное растетЬ?  :D  :crazyfun: Их почему-то никто не распознает издали. Видимо, слишком огромный "куст" вымахал :-))) Стали похожи на что-то Екзотическое  :D

0

46

Поделимся хорошей новостью! Девочка "с грязным носом"  :crazyfun: (пост № 26, фото № 3, на № 4 уже с чистым носом  :crazy: ). Она же сука-44 (пока без имени) зарезервирована!  :love:  :cool:

Отредактировано Daddy (09.07.2012 18:43:25)

0

47

Daddy написал(а):

Девочка "с грязным носом"  :crazyfun: (пост № 26, фото № 3, на № 4 уже с чистым носом  :crazy: ). Она же сука-44 (пока без имени) зарезервирована!  :love:  :cool:

Дай Бог!!!! Пусть всё сложится!

0

48

Девочка "с грязным носом"  :crazyfun: (пост № 26, фото № 3, на № 4 уже с чистым носом  :crazy: ). Она же сука-44 (пока без имени) зарезервирована!

Главное, что бы ручки были любящие и заботливые! А то мы этот "глиняный" нос уже полюбили!!!!

0

49

Daddy написал(а):

Девочка "с грязным носом"   (пост № 26, фото № 3, на № 4 уже с чистым носом   ). Она же сука-44 (пока без имени) зарезервирована!

Ура! Безграничой любви хозяев!!! [взломанный сайт]

0

50

ТТТ! Пусть все сложится удачно!!!

0

51

Лаки
Darkan
Evridika
Melisenta
Спасибо!! Надеемся и даже не сомневаемся, что все сложится наилучшим образом! Еще и потому, что и будущие владельцы "глиняного носа" уже ооочень проверенные владельцы :love:  :love:  :love:

0

52

Daddy написал(а):

Еще и потому, что и будущие владельцы "глиняного носа" уже ооочень проверенные владельцы

что-то я тут подозреваю в свете последних событий :)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ждём имя и владельцев ;)))

0

53

Irissska написал(а):

что-то я тут подозреваю в свете последних событий

Нууууу в твоей догадливости я как-то не сомневалась!  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

Irissska написал(а):

Ждём имя и владельцев ;))

Усе будет обязательно!!  :love:

0

54

Детки просто класс!!!А "глиняный нос" мммм.... http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

55

;0)))))))))))))))

0

56

А я тоже догадалась))))...наверное))))

0

57

Daddy написал(а):

Думаю, что ты наверное имеешь в виду здоровенный куст ирисов. В сетке, да? Это

Ирисы???? Ну красивенные тогда! А они цветут?

Daddy написал(а):

будущие владельцы "глиняного носа" уже ооочень проверенные владельцы

ну-ка рассекречивайтесь ! ^^

0

58

Наталья Денисова

Наталья Денисова написал(а):

Детки просто класс!!!А "глиняный нос" мммм....

Спасибо! Нам тоже дети нравятся!  :love:  :flirt:

CIM написал(а):

Ирисы???? Ну красивенные тогда! А они цветут?

Цветут-цветут! Еще как!  :cool: Это желтые ирисы.

Лаки написал(а):

А я тоже догадалась))))...наверное))))

CIM написал(а):

ну-ка рассекречивайтесь ! ^^

Все в свое время!   :blush:  :rolleyes:  :flirt:

0

59

Еще раз повторюсь, что славные очень пушистики!

Извиняюсь за то, что залезла для обсуждения щенков по незнанию в тему о продаже.  Больше честно честно не буду  [взломанный сайт]

0

60

Ох, как быстро бежит время! Совсем недавно эти семеро козлят возились в детской, а теперь вся эта разрушительная сила бодро бегает по саду и отрывается ! А какие выросли , прямо загляденье, честное слово! Я просто помню, как папа Мурз старательно  "закладывал" основание этих детей, на радость маме Игрейне. В тот момент родители были однозначно счастливы. Остается только пожелать этим "плодам" замечательных хозяев, они того достойны, и ПОСКОРЕЕ!

+2


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки в питомнике Daddy Line