Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Северная Орхидея Фёст Олимпик Голд


Северная Орхидея Фёст Олимпик Голд

Сообщений 21 страница 40 из 835

21

Винсент
Отлично,что завели веточку.Будем про вас читать и,надеюсь, радоваться  :writing:

Винсент написал(а):

Мама щенков VIRGINIA WOOLF IZ MIRASHELA

Это дочка моей Касси,так что ваш Филечка-наш внучок,поэтому будем следить за вами,конечно,с пристрастием. :)И вы к нам заходите в ветку питомника и у меня где-то тоже про Кассю есть веточка. :flag:
Какой ньюф у вас классный!Оригинальная пара образовалась:кеес+ньюф,по-моему ещё такой не было.Вы ведь  единственные в Улан-Уде кеесы?Может кто на САС!В к вам подтянется только.Вы идете?

Винсент написал(а):

а он на кухне стащил с кухонного стола мороженное пломбир в брикете, как то открыл его и доедает его на полу. Я в шоке, как он вообще умудрился дотянуться. Я и не предполагала, что он на это способен

Ооо...кеесы -собаки "с огоньком",дюже сообразительные,особенно на предмет похавать,так что...Тетка вашего малыша в возрасте месяцев 5-6 умудрилась с шкафа (тоже непонятно как) стянуть банку пива и пакет чипсов и вскрыть.И,главное,хоть бы понос проватил!Все,что своровано -идет впрок! :D

0

22

Винсент
Ну здрасти братики родные http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif 
У нас те же самые родители а нас зовут Северная Орхидея Аринори и спим мы точно также :crazyfun:
Гены))
Добро пожаловать на форум)

0

23

мария11
Будем с удовольствием с вами общаться. Хорошую идею, кстати, вы мне подсказали, миски на подставке, надо обязательно купить. У меня просто с ньюфом таких проблем не было, он с детства был очень послушный.

0

24

Касся
Обязательно найдем вашу веточку нашей бабушки и питомника.

В Улан-Удэ мы единственный кеесхонд. В августе у нас две выставки всероссийская и международка, мы на обе уже зарегистрировались. Будем очень рады, если из Иркутска еще кеесы приедут. Сами хотели сейчас в июле в Иркутск на всероссийку съездить, хочу моно ньюфов посмотреть там дети моего кобеля выставляться будут и Фильку заодно выставить на всероссийке. Но пока не знаю, как у мужа на работе с выходными будет. Одной тяжеловастенько на машине туда обратно. Да и потом, не дай бог, колесо спустит или еще чего, то я вообще полный профан, буду куковать на трассе)))).

Воровать - это любимое занятие. Причем ведь знает прекрасно, что нельзя. Всегда готов удрать, если попадется.

До чего, упертый характер - вот будет делать по своему хоть ты тресни.

Ситуация: Был застукан мужем в прихожей за грыгней его кросовка. Получил взбучку и удрал, некоторое время выглядывал из-за угла. Муж убрал кросовки повыше на багажник велосипеда (он у нас в коридоре стоит) и лег смотреть телевизор на диване в зале. Ну и что бы вы думаете, через несколько минут Филя пришел в зал с этим кросовком в зубах, демонтративно встал напротив мужа в позу готовую к побегу и смотрит на его реакцию...

Думаю, Фильку забавляет смотреть на нашу реакцию на его проделки.

0

25

EliZaveTa
Заходили на ваш ссайт, очень интересный. Выкладывайте побольше информации о нашем братишке и фотографии.

0

26

Винсент написал(а):

В Улан-Удэ мы единственный кеесхонд

Вот -будете популяризировать породу :).
Который год собираюсь к вам на САС!В (Марика все заманивает сопутствующим отдыхом  на Байкале :))и не получается.То с билетами,помню,проблемы были-не смогла купить,в этом году наша монопородка в эти же число - а то бы Катерина поехала (владелица питомника "из Мирашела" и хозяйка Родни-вашего деда).Эх..большие у нас в Сибири расстояния....

Винсент написал(а):

демонтративно встал напротив мужа в позу готовую к побегу и смотрит на его реакцию...

Вот жучка! :D Вы думали,что наругали его -а он-то уверен,что это такая прикольная игра с папой!! :jumping:

Отредактировано Касся (12.07.2012 07:09:59)

0

27

Винсент написал(а):

мария11
Будем с удовольствием с вами общаться. Хорошую идею, кстати, вы мне подсказали, миски на подставке, надо обязательно купить. У меня просто с ньюфом таких проблем не было, он с детства был очень послушный.

да не за что , в принципе как мне заводчик говорила, что подставка им, да и всем высоким породам обязательно , что бы правильно формировался щенок во время роста и развития. http://bestsmileys.ru/funi01018.gif

0

28

вывешивайте по больше фоток, интересные у вас любимки  http://bestsmileys.ru/funi01018.gif   только не поймы вы в каком городе живете? В Улан-Удэ это где?

0

29

мария11 написал(а):

В Улан-Удэ это где?

, Ула́н-Удэ́ (бур. Улаан Үдэ, до 1934 года — Верхнеудинск) — город в Восточной Сибири, столица Бурятии.

мария11, наверное на уроках географии смотрели в окно? ;0)))

0

30

Касся

Приезжайте как-нибудь к нам. Будем рады познакомиться лично с вами и с Катериной. Встретим, расселим, проводим, без проблем. Может и мы до вас на монопороду когда подрастем доедем, 2 дня пути. В Красноярске тоже смотрю монопородки проводят, туда нам ехать ближе в два раза.

мария11
У меня у ньюфа пока рос была такая подставка, приказала долго жить. Протоптался наш теленок по ней и не выдержала она бедолага, наверное китайская была.

Мы возле Байкала живем.

Melisenta
Совсем не удивительно, что многие не знают на западе, что есть такой город. Иркутск и Читу знают, а Улан-Удэ нет. Мы всегда говорим, что возле Байкала, тогда понятно.

0

31

Melisenta написал(а):

, Ула́н-Удэ́ (бур. Улаан Үдэ, до 1934 года — Верхнеудинск) — город в Восточной Сибири, столица Бурятии.

мария11, наверное на уроках географии смотрели в окно? ;0)))

не наверное а точно в окно глядела  http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

0

32

посмотрела сейчас фотки вашего города, очень понравился, особенно ночной  http://bestsmileys.ru/funi01018.gif

0

33

мария11
Ну да, последнее время очень много строится и благоустраивается.

0

34

После долгих мучений и попыток приучить Фильку ходить рядом на поводке спокойно не метаясь по сторонам, вчера пришла в голову идея.

Прикрепила его поводком на растоянии 40 см от ньюфа, чтобы руки мне не выворачивал. И пошли мы все втроем спокойно, я, рядом у левой ноги ньюф, а между ним и мной Филька. Быстро приспособился под скорость движения ньюфа. И главное, что ведь никуда не денешься, влево попадешь под ньюфа как под каток, справо я иду  - тоже некуда, вперед бесполезно ньюфа тянуть, сесть тоже не получается - ньюф ждать не будет.

Как хорошо мы вчера погуляли, как воспитанные собаки послушно шли рядом и главное ведь говорю команду ньюфу стоять Филя тоже спокойно стоит, команду вперед - и Филя начинает движение. Сидеть - и Филька садится. Смотрит на ньюфа и делает все как тот.

Оказывается не так уж все и плохо, главное найти подход))).

Отредактировано Винсент (13.07.2012 03:54:32)

0

35

[взломанный сайт]  хорошая вам идея в голову пришла !!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!! теперь у Фили свой личный тренер [взломанный сайт]  да еще какой

0

36

Винсент написал(а):

Будем рады познакомиться лично с вами и с Катериной. Встретим, расселим, проводим, без проблем. Может и мы до вас на монопороду когда подрастем доедем, 2 дня пути. В Красноярске тоже смотрю монопородки проводят, туда нам ехать ближе в два раза.

Спасибо за приглашение!
У нас в Сибири мало шпицовых монок,поэтому,чтобы закрыть ЧНКП,вам надо будет пару-тройку  лет ждать  - без поездки в Новосиб.В Новосибе-то всего 2-3 в год:обычно весной и в августе ранга -ПК и одна-ранга КПК.Да вот в Красноярске в декабре одна ранга ПК.Попробуй тут набери быстро титулов :(
Так что тоже приглашаем к нам в гости на будущий год! :flag:

Винсент написал(а):

Как хорошо мы вчера погуляли, как воспитанные собаки послушно шли рядом

Вот это вы молодцы,дельно придумали!Филе,главное,объяснить популярно,что именно от него требуется - и он всё поймет :)Умник!

0

37

Касся написал(а):

У нас в Сибири мало шпицовых монок,поэтому,чтобы закрыть ЧНКП,вам надо будет пару-тройку  лет ждать  - без поездки в Новосиб.В Новосибе-то всего 2-3 в год:обычно весной и в августе ранга -ПК и одна-ранга КПК.Да вот в Красноярске в декабре одна ранга ПК.Попробуй тут набери быстро титулов

Да уж, наша географическая отдаленность очень затрудняет наше передвижение по монопородным выставкам.
Спасибо также за приглашение!

0

38

Принц Персии написал(а):

хорошая вам идея в голову пришла !!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!! теперь у Фили свой личный тренер   да еще какой

Касся написал(а):

Вот это вы молодцы,дельно придумали!Филе,главное,объяснить популярно,что именно от него требуется - и он всё поймет

Так приходиться изощряться)))))))).

0

39

Винсент написал(а):

Как хорошо мы вчера погуляли, как воспитанные собаки послушно шли рядом и главное ведь говорю команду ньюфу стоять Филя тоже спокойно стоит, команду вперед - и Филя начинает движение. Сидеть - и Филька садится. Смотрит на ньюфа и делает все как тот.

Здорово! один от другого они очень быстро учатся хорошему! (и плохому :playful: )

0

40

Винсент написал(а):

После долгих мучений и попыток приучить Фильку ходить рядом на поводке спокойно не метаясь по сторонам, вчера пришла в голову идея.

Прикрепила его поводком на растоянии 40 см от ньюфа, чтобы руки мне не выворачивал. И пошли мы все втроем спокойно, я, рядом у левой ноги ньюф, а между ним и мной Филька. Быстро приспособился под скорость движения ньюфа. И главное, что ведь никуда не денешься, влево попадешь под ньюфа как под каток, справо я иду  - тоже некуда, вперед бесполезно ньюфа тянуть, сесть тоже не получается - ньюф ждать не будет.

Как хорошо мы вчера погуляли, как воспитанные собаки послушно шли рядом и главное ведь говорю команду ньюфу стоять Филя тоже спокойно стоит, команду вперед - и Филя начинает движение. Сидеть - и Филька садится. Смотрит на ньюфа и делает все как тот.

Оказывается не так уж все и плохо, главное найти подход))).

Отредактировано Винсент (Сегодня 02:54:32)

отлично надо и мне так  попробовать, только единственно вива сама скачет как сумасшедшая на шпицулю и может ее затоптать

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Северная Орхидея Фёст Олимпик Голд