Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Появились щенки в питомнике "Grazia Celeste"


Появились щенки в питомнике "Grazia Celeste"

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

ВНИМАНИЕ! 10.07.12 в питомнике "Grazia Celeste" родились щенки - 2 мальчика и 3 девочки!

С 3-х недельного возраста открыто резервирование  с возможным просмотром щенков!

Данный помет является эксклюзивным не только потому, что получен от двух импортных производителей, но и в связи с тем, что, во-первых,  крови родителей этих щенков на сегодняшний день являются для России редкими. Во-вторых, родители этих щенков генетически здоровы  в нескольких поколениях от РНРТ, т.к. оба питомника – Ikurin и Waatan, откуда импортированы родители, используют в  своей работе (разведении) ТОЛЬКО оттестированных  здоровых производителей, передающих генетическое здоровье своим потомкам из поколения в поколение. В-третьих, щенки из этого помета являются инбридными на Ikurin Nefer Nefer, которая по максимальным показателям отвечает требованиям стандарта FCI. Щенки из данного помета будут интересны не только частным владельцам, но и  владельцам питомников, которые занимаются серьезным разведением здоровых, конкурентно способных собак-компаньонов,  которые продолжат и укрепят традиции разведения этой породы.ОТЕЦ - WAATAN AJUGA (АЙС) - импорт из Финляндии http://s1.uploads.ru/t/XsYha.jpg

Айс является представителем финского питомника – «WAATAN», который основан на кровях двух лучших питомников мира из Финляндии – «IKURIN» и « ESWOOD».  На сегодняшний день Айс  – молодой  производитель, который уже зарекомендовал себя с лучшей стороны.  Айс  обладает отличным здоровьем (генетически здоров – РНРТ-neg по происхождению), устойчивой психикой, отличным выставочным темпераментом и великолепным характером. Немногочисленные, на сегодняшний день, потомки Айса позволяют судить о том, что он передает им свои лучшие качества – экстерьер, психику в сочетании с темпераментом и отличный контактный характер. Он мирно уживается в компании собак, даже с кобелями, с большим удовольствием общается с людьми и другими домашними животными, обожает маленьких детей. На Айса возлагаются большие надежды, как на производителя здоровых собак-компаньонов, которые, по истине, должны стать настоящими семейными собаками, приносящими удовольствие от общения с ними. МАТЬ - IKURIN STELLA MARIS - импорт из Финляндии http://s1.uploads.ru/t/OopFM.jpg

IKURIN STELLA MARIS (Марис) является представителем одного из лучших питомников мира. Питомник IKURIN зарекомендовал себя в разведении породы кеесхонд, как питомник, используемый в племенной работе только здоровых оттестированных собак. В шоу карьере его представителей Чемпионы Мира, Юные Чемпионы Мира, неоднократные победители Крафтс, Чемпионы разных стран. На мировых шоу питомник IKURIN неоднократно завоевывал звание "Лучший питомник Мира". Марис, на сегодняшний день, титулованная, обладает хорошим контактным характером, отличным выставочным темпераментом, великолепной анатомией и здоровьем, послушна, дисциплинирована, легко дрессируется.

Отредактировано Стеша (15.07.2012 14:04:55)

0

2

Детишки просто очаровательные ! Маленькие лапусики ! Я в восторге !

0

3

Поздравляю Татьяну с долгожданными детками http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif  . Знаю как она переживала и заботливо принимала в свои руки новорожденных щенков...Так получилось, что роды Марис проходили, так сказать, в онлайне, поэтому мы с Мариной всей душой прикипели к этим малышам, так как за каждого из них переживали как за своих детей [взломанный сайт]   . Когда Таня приняла всех детишек, она сказала : "Уф, лучше бы я сама родила!" http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  , на столько она переживала за Марис и детей.

Вчера я вместе с Мариной (Стеша) ездила к Татьяне Фроленковой, поиграли с щенками-подростками и...нас пустили в Святая Святых - детскую спальню... Боже мой, я в первый раз видела новорожденных щенков (4 дня) все хомячки такие хорошенькие, плюшевые и..беззащитные, это ж так трогателно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !
Но у всех уже проявляют свой особенный характер. Например, старшая девочка сразу уснула на руках у Марины, а те, кого я брала на руки почему то сразу начинали просить кушать, что Марис им заботливо и аккуратно предложила. А, когда Марис кормила малышей, одни боролись за самые лакомые сосочки, другие довольствовались малым - что ближе, там и буду рассасывать (по-моему они оказались в плюсе, т.к. прицепившись первыми кушали спокойно, их никто не отталкивал, обед был дольше всех и спокойнее чем у всех, а во время еды молочка им хватило с избытком).
К моему удивлению, у Марис к этому помету материнский инстинкт проснулся сразу - щенки в надежных лапках  [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

4

Прекрасное событие!!! Самых надежных и любящих рук деткам!!!

0

5

Поздравляю Танюшу с пополнением! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9600.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s9600.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s9600.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s9600.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s9600.gif
Пусть малыши растут здоровенькими и красивыми, мамочке молочка побольше.

0

6

Поздравляем с детишками!!!!! Всего-всего им!!!!
:love:

0

7

Lavita
Танюша, принимай и мои поздравления!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif 
Такие долгожданные детки, здоровьечка им, пусть растут пушистыми, умненькими, красивыми, и будут и в дальнейшем самыми - самыми любимыми!!!!!  :love:
Марис молочка и быстрого восстановления после родов! [взломанный сайт]

0

8

Спасибо за теплые отзывы ! Обязательно передадим Татьяне ! Фотографии малышек будут позже, когда им исполнится хотя бы 3 недели ! А Марис действительно умничка ! Прекрасная мамочка , заботливая и очень аккуратная !

0

9

Поздравляю Танюшу! Свершилось! Прекрасный помет!Долгожданный! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif 
Стеша
И от меня привет Танюше! Очень ждем фоток!
Деткам и маме Марис здоровья, молочка побольше! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Поздравляю с рождением малышей!

[взломанный сайт]

0

11

Стеша
С приятным событием !!! [взломанный сайт] 
Передавайте Татьяне большой привет и поздравления!Пусть всё у малышей сложится как надо:)!

0

12

EVRIDEX написал(а):

И от меня привет Танюше! Очень ждем фоток!

Обязательно передам ! Она будет рада ! Фотографии малышни обязательно будут ! А пока....у малышек отличный аппетит, крепкий спокойный сон и очень заботливая мамаша !

0

13

[взломанный сайт]  ХОРОШЕЕ СОБЫТИЕ!!!
Быстрого нахождения хороших родителей!!!

0

14

Светик81 написал(а):

ХОРОШЕЕ СОБЫТИЕ!!!

Светик81, спасибо ! Будем им искать самых лучших родителей ! Малышки изумительные ! Толстенькие, мордастенькие и очень спокойные ! Фото обязательно будут, но чуть позже !

0

15

Всем доброго дня ! Как и обещала  - фотографии малышей ! На фото им 25 дней ! Малыши замечательные и уже у каждого свой характер . Марис очень заботливая мамочка и отличный воспитатель !

0

16

http://s1.uploads.ru/i/B13wU.jpg
http://s1.uploads.ru/i/69dkQ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Fstui.jpg
http://s1.uploads.ru/i/fMiV4.jpg
http://s1.uploads.ru/i/gKfqv.jpg

0

17

Первые три фото - девочки красавицы ! 4 и 5 фото - мальчики ! Малышки толстенькие, костяк отличный, крепенькие !

0

18

Я просто влюблена в девочку №2. У всех деток уже есть красивые имена. А у моей любимой имя Грация Селесте Дагмар Дис ! Мне кажется ей это имя очень подходит !

0

19

Стеша
Ааааааа, какие хорошенькие !!!!! Чудо какое !!!!!!!  ТТТ на них ! пусть они найдут свои семьи, самые лучшие, самые любимые семьи !!!!!

0

20

Женя, спасибо!Обязательно найдем им самых лучших и ответственных родителей !

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Появились щенки в питомнике "Grazia Celeste"