Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Николета из мирашела


Николета из мирашела

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

николюша
Красивая у вас малышка от прекрасных родителей!

0

22

николюша
Прелестная девчушка у вас:)))

0

23

Всем большое  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif  за поздравления и приятные отзывы о моей Никуше . а вот несколько фоточек  Никуши и её маленькой хозяйки Лизы конкурс  "Ребёнок и собака "http://s1.uploads.ru/t/Y6FdV.jpghttp://s1.uploads.ru/t/kv6Xu.jpg

Отредактировано николюша (14.09.2012 10:38:09)

0

24

какие классные, и что выиграли ваши детишки?

0

25

николюша написал(а):

а вот несколько фоточек  Никуши и её маленькой хозяйки Лизы конкурс  "Ребёнок и собака "

Молодцы какие!
И какая конкуренция!
А Вы на какие-нибудь хендлерские курсы ходите?

0

26

николюша
Молодчинки какие, пусть девочка учится, Москва тоже не сразу строилась. Хорошо, что уже стала выходить в ринг хоть и пока на детский конкурс, а победы у неё ещё все в переди.
мария11
погодите вы, ребёнок первый раз вышел, а вы уже победы, победы.
Вы бы видели с каким удивлением они смотрели, на то, что оказывается и дети в выставках участвуют и сомневались в том, что ребёнок справится. А оказалось, что ещё как справится может. Умнички  большущие, я рада за вас. Надеюсь, что в следующий ваш приезд в Новосибирск мы увидим вашу дочь в ринге  [взломанный сайт]   и не раз и по болеем за неё. [взломанный сайт]

0

27

MiLora написал(а):

николюша
Молодчинки какие, пусть девочка учится, Москва тоже не сразу строилась. Хорошо, что уже стала выходить в ринг хоть и пока на детский конкурс, а победы у неё ещё все в переди.
мария11
погодите вы, ребёнок первый раз вышел, а вы уже победы, победы.
Вы бы видели с каким удивлением они смотрели, на то, что оказывается и дети в выставках участвуют и сомневались в том, что ребёнок справится. А оказалось, что ещё как справится может. Умнички  большущие, я рада за вас. Надеюсь, что в следующий ваш приезд в Новосибирск мы увидим вашу дочь в ринге     и не раз и по болеем за неё.

А не чего против не говорю, молодцы, просто написали что конкурс, думала что не просто так же в конкурсе участвовали, мы вон в воскресенье тоже идем в первый раз на выставку, дак я и как то и не рассчитываю что что то выиграем, так как я вообще не разу не выставляла собак.

0

28

мария11
Всё у вас получится, главное не бояться. Желаю вам успешно выставится!!! Держим за вас кулачки.
А конкурс "Ребёнок и собака" или "Юный хендлер" проходит практически на каждой выставке там и участвуют дети со своими и не только со своими питомцами. Даже если ребёнок ни занял ни какое место то некоторые клубы всё равно поощрительные призики дают, за участие. Конечно хочется всем получить призовое место, но их всего три и резервное одно, то-есть четвёртое.
Это сейчас появились курсы или, что то типа того в клубах, где ребёнок может поучится данному мастерству, а когда например начинала моя дочь 7 лет назад то не было ни чего и обучали мы их сами. Поэтому вот мне это вообще не показатель, курсы или самоучка. На выставках, ни каждый взрослый может войти в ринг без мандраже, а тем более мандражируя выставит свою собаку, а тут дети. Как бы они профессионально ни выставляли своих питомцев всё равно волнение у них больше чем у взрослых.

0

29

MiLora написал(а):

На выставках, ни каждый взрослый может войти в ринг без мандраже, а тем более мандражируя выставит свою собаку, а тут дети. Как бы они профессионально ни выставляли своих питомцев всё равно волнение у них больше чем у взрослых.

Это точно. У меня вон дочка Фильку выставляла в бесте на выставке, а он выкабениваться там начал. Хотя дочка с ним целый месяц до выставок занимались с хендлером и он показывался великолепно. А вот на выставке отмочил номер с поскакушками и категорически отказался стоять.Так она расстроилась так, что аж плакала после выставки, а на следующий день вообще наотрез отказалась его выставлять. Кое-как уговорила ее в породном ринге выставить, а уж на бест сама его повела. Мне пришлось с ним быть построже. Стал пятым в расстановке беста беби и для начала это очень неплохо наверное. Так что, результат может быть самый непредсказуемый.

Лиза молодец! Обязательно надо продолжать и успех непременно будет! Так красиво смотрятся в паре.

0

30

MiLora спасибо за пожелание, а у нас вот сколько не узнавала нет не курсов хендлер, ни курсов кинолога, очень обидно, нужно ехать в другой город учится если в друг захочешь

0

31

мария11
Вот в этом то весь и фокус, что не везде есть какие либо курсы. Да это тогда нам повезло, у нас в городе и курсы шоу тренинга есть и юного хэндлера и кинологические, а вот там где живёт николюша их возможно и нет, и, что теперь сидеть и не выходить? Это не выход из положения, пусть сперва хоть и корявенько, но в последствии научится, подскажем, подучим, со стороны видней, а ребёнок если намотает на Ус, то исправит и в другой раз ошибок не допустит, в этом и заключается "Научиться". Всем успехов и Достижений в выходные, просто сейчас начинаются выставки и их так много практически каждую неделю по выставке.

0

32

Как давно я не заходила на страничку  и вот решила поделится Никушеными результатами . 29 сентября мы были в городе Новосибирске на Всероссийской выставке  собак "Кубок Сибири " наши результаты JCAC  ,ЛЮ ,ЛПП .Ксожаленью на бэсты мы не остались т. к. ехать домой далеко .   В свои 9 месяцев Никуша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ .  несколько фоток моей красавицыhttp://s1.uploads.ru/t/MoJZz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MOLa1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t5PUh.jpg

Отредактировано николюша (21.03.2013 08:43:35)

+1

33

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :0)))

Чудесные фотки!!!

0

34

николюша написал(а):

В свои 9 месяцев Никуша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ .

Умнички,поздравляю:))) Фоточки просто класс:)))

0

35

николюша написал(а):

В свои 9 месяцев Никуша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

Поздравляю !

0

36

николюша
несколько фоток моей красавицы

Так у Вас не одна красавица - а две!!!

В свои 9 месяцев Никуша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

Просто умнички! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

37

николюша
Молодцы вы обе!!!! [взломанный сайт] 
Отличные фоточки  :cool:

0

38

Всем большое http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif  за поздравления !!!!!!!

0

39

николюша
Молодчинки, а доча в двойне, жалко, что не смогла посмотреть (триклятая работа обуяла)  круто вы в 9 то месяцев, раз и в дамки, примите мои поздравления и дальнейших успехов  :cool:  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

40

николюша написал(а):

В свои 9 месяцев Никуша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

Поздравляем!!! http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/1_005.gif   [взломанный сайт]   http://www.thaisilk.ru/images/Riley_moving_ribbon.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Николета из мирашела