Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ » Из темы о стандарте(о белых кеесхондах)


Из темы о стандарте(о белых кеесхондах)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

EVRIDEX написал(а):

Ох-хо-хо...просто беда...сейчас что ли время такое, что кроме личного Я ничего нет...в головах

Вот результат снижения уровня образования. Продукты Фурсенковских перекосов не только не имеют знаний, они даже не догадываются на какой ступени развития и познания они стоят. А что удивляться?! Если в образовательных программах не только школ, но и ВУЗов вместо формулировки "Знать и уметь..." (закон, тенденции, свойства и т.д.) теперь требуется "Иметь представление о...". И это в инженерной специальности! У нас в гуманитарной области и того хуже. Теперь студенты преподавателю на вполне конкретный вопрос "несут пургу", а потом с поразительным возмущением заявляют, что ЭТО ИХ МНЕНИЕ! Им кажется, это все оправдывает. Милый, да мне не интересно твое мнение. У тебя знаний - ноль. На основании чего ты можешь составить СВОЕ мнение?!
Если Вы, Bri, из интернета подцепили какие-то ценные (на Ваш взгляд) факты и хотите поделиться с людьми на породном форуме (читай - "специалистами"), то необходимо давать ссылки на источники. Если так уж хочется (по-взрослому) высказать свое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ по данному вопросу, необходимо правильно его формулировать.
Использовать - мне кажется; не знаю, прав ли я; не могли бы Вы высказаться по этому поводу; я вот недавно прочитал и т.д.
И избегать в спорах с профессионалами конструкций в утвердительной форме и вводные предложения: я считаю, по моему мнению (ибо мнение результат мыслительной деятельности на основе ОПЫТА и ЗНАНИЙ, а их у Ваших оппонентов много больше).
Не надо высказываться в темах, которые предполагают обсуждение узкоспециализированных вопросов, в то время как Вы только неделю назад пришли на форум, чтобы УЗНАТЬ О ПОРОДЕ.
Это Вам мой совет. Вам 15 лет. У Вас еще два года школы впереди. Сконцентрируйтесь на познании стилистики. Возможно, это снимет многие проблемы общения с окружающими Вас людьми.
И тогда Вам не придет в голову тратить время (в Вашем замечательном возрасте) на общение "с тетками" посредством интернета.
Девочки, надеюсь никого не обидела. :tomato:
Лично меня удивляет, как раз, набирающее обороты, общение подростка с не его "кругом". Ну пришел, ну, узнал о собачках... Даже пообещали показать. Сидел бы да мечтал, как с кеесхондами встретится.  Ан-нет. Здесь явное привлечение внимания к себе. Наращивание оборотов, переключение форума на себя. Похоже на тренировочный процесс начинающего тролля. :dontknow:

+3

42

selena написал(а):

Вот результат снижения уровня образования. Продукты Фурсенковских перекосов не только не имеют знаний, они даже не догадываются на какой ступени развития и познания они стоят. А что удивляться?! Если в образовательных программах не только школ, но и ВУЗов вместо формулировки "Знать и уметь..." (закон, тенденции, свойства и т.д.) теперь требуется "Иметь представление о...". И это в инженерной специальности! У нас в гуманитарной области и того хуже. Теперь студенты преподавателю на вполне конкретный вопрос "несут пургу", а потом с поразительным возмущением заявляют, что ЭТО ИХ МНЕНИЕ! Им кажется, это все оправдывает.

Елен, вы очень точно описали сложившуюся у нас в стране ситуацию с образованием... Ни убавить, ни прибавить  :cool:  Ситуация плачевная на самом деле..
Работая в МГУ сталкиваемся. Хотя, нам, можно сказать, везет, т.к. совсем уж дубы вылетают еще на 1-ом курсе (Слава Богу!).

selena написал(а):

Похоже на тренировочный процесс начинающего тролля.

похоже.

0

43

selena
Какие обиды, наоборот очень хорошее изложение моего  ох-хо-хо!Спасибо!

0

44

selena
Если ....из интернета подцепили какие-то ценные (на Ваш взгляд) факты и хотите поделиться с людьми на породном форуме (читай - "специалистами"), то необходимо давать ссылки на источники. Если так уж хочется (по-взрослому) высказать свое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ по данному вопросу, необходимо правильно его формулировать.
Использовать - мне кажется; не знаю, прав ли я; не могли бы Вы высказаться по этому поводу; я вот недавно прочитал и т.д.
И избегать в спорах с профессионалами конструкций в утвердительной форме и вводные предложения: я считаю, по моему мнению (ибо мнение результат мыслительной деятельности на основе ОПЫТА и ЗНАНИЙ, а их у Ваших оппонентов много больше).
Не надо высказываться в темах, которые предполагают обсуждение узкоспециализированных вопросов, ...
...Сконцентрируйтесь на познании стилистики. Возможно, это снимет многие проблемы общения с окружающими Вас людьми.

Bri, вот прекрасные рекомендации грамотного человека. Они просто бесценны для Вашего возраста. Отбросьте обиды, если они у Вас остались, и лишние эмоции и следуйте этим правилам. Это Вам будет помогать на протяжении всей жизни.

selena, спасибо!

0

45

вероника написал(а):

Ира подписываюсь под вашими  мягкими выражениями.

мне до мягкости selena ой как далеко, но стараюсь..

selena написал(а):

Девочки, надеюсь никого не обидела. 
Лично меня удивляет, как раз, набирающее обороты, общение подростка с не его "кругом". Ну пришел, ну, узнал о собачках... Даже пообещали показать. Сидел бы да мечтал, как с кеесхондами встретится.  Ан-нет. Здесь явное привлечение внимания к себе. Наращивание оборотов, переключение форума на себя. Похоже на тренировочный процесс начинающего тролля.

вот полностью согласна в плане оборотов - как-то напрягает мягко-говоря подобная напористость.
ну а мнение... его иногда лучше при себе держать - а то у меня столько мнений бывает :) мы вот счаз с Димой делаем сайт - я ему порой такие "мнения" выдаю по части его создания, что он уже давно мне сказал - вот занимаешься собаками - занимайся, а как и что делать тут я сам знаю. если мне будет нужно по оформлению ТОЁ МНЕНИЕ я спрошу- ну.. тут он прав - сижу пока молчу :)))
А по части образования... я не так давно училась. можно сказать и специальность моя инженерная.. но чем дальше в лес - тем больше дров. сёстры учатся  наблюдаю, хотя и у них не самое плохое образование должно быть - обе по 6ть лет на очке будут учиться.. спуску не дают там особо.
Но.. оглядываясь вокруг могу сказать. что детей страшно рожать становится - уже скоро как в США будет образование... хотя постойте.. там же знают что делают :))))
ушла собираться - у нас выезд ночью  всем приятного общения :)  :flag:

0

46

selena написал(а):

Вам 15 лет.

Faina написал(а):

бесценны для Вашего возраста

А мне не верится в возраст...мне кажется -это человек под маской. Хотя все его высказывания выдают классическую картину "Юношеского максимализма". Если возраст указан верным, то реакция юноши на грани нормы. Хотя мне с трудом верится, что в 15 лет могут вестись такие дискуссии. Моему сыну скоро 17 и я даже представить не могу его на месте Bri .

+1

47

:'( Все хорошо, только тема о стандарте, а не о том, кто такой Bri  и с чем его едят....

0

48

Omega
А это уже не первая тема, в которой возникает полемика с лёгкой подачи 15ти летнего *Оксан, +100 к посту" Bri, и тут надо будет просить Админа, что б потёрла всё это...

0

49

А мне кажется, лучше десять раз попасться на развод", чем один раз незаслуженно обвинить человека. Время покажет. Не думаю, что надо торопиться с выводами и показывать свою проницательность.
Да, часто на форумах люди не те, за кого себя выдают.  И что, принимать стратегию "тотального недоверия" ?

Отредактировано Darkan (02.08.2012 22:07:11)

0

50

Darkan написал(а):

А мне кажется, лучше десять раз попасться на развод", чем один раз незаслуженно обвинить человека. Время покажет.

да Оль, кто б тут спорил, другое дело, что поведение в постах человека наводит на недоумение.
я хочу собаку, мама не хочет. потом услышана порода о которой ни мама ни товарищ даже не слышали и тут же она понравилась.а  кеесы страшные... :)))
не ну страшные - так можно искать дуделя :) какие проблемы вообще :) мекс голый маме не страшен - тоже прикупить можно :)
я за простоту - простой вопрос - простой ответ - а тут уже целая каша.

0

51

Irissska
а тут уже целая каша

Ну, да, каша! Разберемся по-тихоньку!

0

52

Darkan
Irissska
Девушки, давайте лучше про стандарт!Мы на самом деле слишком все повелись, увлеклись.Каюсь, вчера убила целый вечер пытаясь открыть этот ларец, оказалось напрасно, он стоял открытый и пустой.Надо оставить возможность думать или не думать отроку самому, с мамой, но уже без нас.

+1

53

selena написал(а):

Похоже на тренировочный процесс начинающего тролля

- :0))) Я про это писала еще в "КУПЛЮ ЩЕНКА" практически после первых его сообщений.

0

54

Ну, не 15-ти летний мальчик тут с нами зацепился и "попер"... Бред! НЕ ВЕРЮ!

0

55

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ » Из темы о стандарте(о белых кеесхондах)