Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)


Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)

Сообщений 21 страница 40 из 449

21

Пусть растут красавчиками и красотками на радость лучшим хозяевам!

А насчет клеймения: если нигде не прописано , то мне представляется логичнее клеймить по-порядку появления на свет. :glasses:

0

22

[взломанный сайт]

с рождением малышей! [взломанный сайт]

Очень понравились имена, здорово подобраны и красиво звучат. [взломанный сайт]

Малышам расти крепкими, здоровенькими и красивенькими как родители и даже лучше на радость заводчице!

0

23

Darkan написал(а):

Пусть растут красавчиками и красотками на радость лучшим хозяевам!
А насчет клеймения: если нигде не прописано , то мне представляется логичнее клеймить по-порядку появления на свет.

И я того же мнения.

Винсент написал(а):

с рождением малышей!
Очень понравились имена, здорово подобраны и красиво звучат.
Малышам расти крепкими, здоровенькими и красивенькими как родители и даже лучше на радость заводчице!

Спасибо !!!!!!
Надо ж как-то отличатся =))) Стараемся придумывать либо оригинальные клички, либо оригинальными персонажами назвать, знаю, есть и Ларсы, но Ларса Оуэна точно нету !!!!!!!!!!

0

24

Volchiza написал(а):

Стараемся придумывать либо оригинальные клички, либо оригинальными персонажами назвать, знаю, есть и Ларсы, но Ларса Оуэна точно нету !!!!!!!!!!

Это здорово! И красивые и оригинальные!  http://bestsmileys.ru/funi01018.gif

0

25

Винсент написал(а):

Это здорово! И красивые и оригинальные!

Cпасибо =))

0

26

Пи-и-и-и-и-и-и-и-щу....
Слатенькие детки. :love:
Такие маленьки-маленькие собачки... новая жизнь!
И всего 3 дня.
Женя, еще раз поздравляю с появлением на свет малышей, которые принесут в чьи-то дома столько радости и счастья!
Еще раз - Догмочке молочка! В смысле, еще больше. Все-таки семеро.
Э-Э-ЭХ!!! На одного промахнулась (в ставках) :D Но тенденцию угадала... :D 
Вашим близким терпения! Пищат небось? :flag:
ПыСы. Слушайте, а почему никто не показывает на форуме щенков в таком возрасте? На моей памяти первый раз такое. Да и о беременности молчат?

0

27

selena написал(а):

Пи-и-и-и-и-и-и-и-щу....
Слатенькие детки. 
Такие маленьки-маленькие собачки... новая жизнь!
И всего 3 дня.
Женя, еще раз поздравляю с появлением на свет малышей, которые принесут в чьи-то дома столько радости и счастья!
Еще раз - Догмочке молочка! В смысле, еще больше. Все-таки семеро.
Э-Э-ЭХ!!! На одного промахнулась (в ставках)  Но тенденцию угадала...

Cпасибо, спасибо !!!!!
Угадали с количеством только мои родственники и Баста, хозяйка Дорики Фелисии =)))
Крысявочкиии масюпасенькие, ещё дня 3-4 и будут баклажанчики  :D

selena написал(а):

Вашим близким терпения! Пищат небось?

Спс =)
О даааа, есть у нас две девицы: Луминара Андули (розовая) и Лаванда Лавгуд(оранжевая) - пищалки ещё те ! Если не спят, то обязательно пищат, мяукают, авкают ещё и рычать пытаются ! Вот где говорливые девахи будут !

selena написал(а):

ПыСы. Слушайте, а почему никто не показывает на форуме щенков в таком возрасте? На моей памяти первый раз такое. Да и о беременности молчат?

ИМХО. Боятся сглазить.

Я считаю: чему быть, того не миновать. Первые сутки-трое это самый тяжелый период. Малышня крепнет, и выясняется кто слабенький, а кто сильный. Если суждено кому то погибнуть, тот погибнет, и тут нельзя будет грешить на то, что это из-за того что ты показал малышат маленькими на фото ,или рассказал о беременности собаки.

Лично я показываю малышат почти сразу, ведь интересно смотреть за ростом малышей, за развитием. Как из таких хорёчков вырастают кеесхондики.  Я не первых малышат своих показываю в таком возрасте - это же чудо, рождение щенков, и очень хочется со всеми поделится такой прелестью !
Но опять таки, это моё мнение.

Отредактировано Volchiza (05.08.2012 13:31:08)

0

28

Малышам сегодня 4 дня !!!!! растёмс =)
http://s1.uploads.ru/t/Woq2S.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KaJ1i.jpg

0

29

Догма, как овечка стриженная выглядит)))))))
Ещё раз поздравляю с детишками!!!! Молочка мамочке и сил в воспитании великолепной семёрки!!!!! Ну, а детишкам-главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!

0

30

Лаки написал(а):

Догма, как овечка стриженная выглядит)))))))

Не-е-е))), это Догма помолодела и вернулась в пырзиковый период))))) А если серьезно - Жень, а почему Догмочку обстригли?

0

31

Лаки написал(а):

Догма, как овечка стриженная выглядит)))))))
Ещё раз поздравляю с детишками!!!! Молочка мамочке и сил в воспитании великолепной семёрки!!!!! Ну, а детишкам-главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Это новая порода: акитольфоесхонд  :rofl:
Ещё раз спасибо !!!!!!

Лизхен написал(а):

Не-е-е))), это Догма помолодела и вернулась в пырзиковый период)))))

Точно-точно !!!!!!!!

Лизхен написал(а):

А если серьезно - Жень, а почему Догмочку обстригли?

Я у себя в темке писала. Могу ещё раз.
У Догмы был аллергический дерматит. Стригу за эти 1.5 года уже второй раз. Всё из-за пятен почти по всему телу, к которым я не могла добратся.
При этот дерматит зимой проходил.

Если коротко: то 85% что это аллергическая реакция на спрей "БАРС", как рах 1.5 года тому назад появился "БАРС-форте".
уже после стрижки, я помыла Догму с шампунькой "Доктор", и не обрабатывала больше собаку. Примерно через месяц все пятна прошли, новых больше не видно. Собаку я не обрабатывала уже 1.5 месяца.

Ну ничего, скоро после родовая линка, и мы во второй раз нарастим шикарную шубку =)))

0

32

Volchiza написал(а):

Я у себя в темке писала

Ой, извини, но что-то я пропустила...(((

Volchiza написал(а):

то 85% что это аллергическая реакция на спрей "БАРС", как рах 1.5 года тому назад появился "БАРС-форте".

Вот ужас-то!!(((( Правда, у Ханьки, слава Богу, на этот спрей реакция была нормальная - никакой аллергии(т-т-т)

и мы во второй раз нарастим шикарную шубку =)))

Никаких сомнений!!!)))

Отредактировано Лизхен (05.08.2012 17:37:17)

0

33

Лизхен написал(а):

Ой, извини, но что-то я пропустила...(((

Не удивительно, я ведь фотками всю темку позакидывала  :crazyfun:

Лизхен написал(а):

Вот ужас-то!!(((( Правда, у Ханьки, слава Богу, на этот спрей реакция была нормальная - никакой аллергии(т-т-т)

Я 1.5 года допетривала на что же такие пятна вылазят... 1.5 года собака мучалась.. (зиму не считаем). Паёк меняла, не давала вкуснях, грешила на "травку", на муравьёв, на воду... А оказалось всё просто...
Буду пробовать "Больфо", как малышня подрастёт.

Лизхен написал(а):

Никаких сомнений!!!)))

[взломанный сайт]

0

34

Классные баклажанчики,точно с хвостиками как хорята лежат!Пусть растут большими и сильными медвежатами!

0

35

вероника написал(а):

Классные баклажанчики,точно с хвостиками как хорята лежат!Пусть растут большими и сильными медвежатами!

Cпасибо !!!!
только пока они ещё крысяточки-хорёчки, баклажанчиками только после недельки станут, а после 3-х неделек уже и хомячками, а вот с 1.5 мес, медвежатами  :crazyfun:
Какая странная порода собак, из столько зверей (да, да баклажанчик тоже зверь  :D ), в итоге вырастает прикольная зверюшка - кеесхонд =))))

Отредактировано Volchiza (05.08.2012 18:52:13)

0

36

Volchiza
поздравляем с рождением деток!!!! молодцы родители - постарались!!!!  :cool:
здоровья и им, и мамочке!!!

0

37

Irissska написал(а):

Volchiza
поздравляем с рождением деток!!!! молодцы родители - постарались!!!!  
здоровья и им, и мамочке!!!

Ирочка, спасибо большое за пожелания !!!!

0

38

Volchiza написал(а):

У Догмы был аллергический дерматит. Стригу за эти 1.5 года уже второй раз. Всё из-за пятен почти по всему телу, к которым я не могла добратся.
При этот дерматит зимой проходил.

О, у моего Веньки ньюфа такой дерматит каждую осень года 3 появлялся, тоже по всему телу. Но это как отопление в квартире включат так у него под подшерстком и начинаются экземы. Потом посоветовали нуклеопептид (ветеринарный препарат), теперь проблем нет.

0

39

Винсент
У Догмы небыло экзем, у неё именно дерматит был. По другому называется: пиодермит.

0

40

Volchiza написал(а):

У Догмы небыло экзем, у неё именно дерматит был. По другому называется: пиодермит.

Понятно, что это другое совсем. Но кто его знает может этот препарат и вам мог бы помочь. Я просто поделилась информацией. Дай бог, чтобы Догма конечно же больше не болела противным дерматитом, чтобы не приходилось состригать красивую пушистую шубку.

Отредактировано Винсент (06.08.2012 11:30:40)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)