Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)


Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)

Сообщений 41 страница 60 из 449

41

Винсент написал(а):

Понятно, что это другое совсем. Но кто его знает может этот препарат и вам мог бы помочь. Я просто поделилась информацией. Дай бог, чтобы Догма конечно же больше не болела противным дерматитом, чтобы не приходилось состригать красивую пушистую шубку.

Я поняля, спасибо конечно. Но я, во первых: боюсь без назначения врача что-то делать, колоть по крайней мере. Во вторых, когда пятна пошли по всему телу Догминка уже была беременна (до этого с марта были пятнышки, но только на пузяке, и я быстро от них избавлялась.
Вот подрастём, и пойдём к нашему врачу. Первое - нам надо на 100% удостоверится на что эта сезонная аллергия, а не на 85% моих предположений.
По крайней мере "Барсом" я больше пользоватся не намеренна.

Посмотрим, посмотрим. Сейчас уже чуть больше 1.5 месяцев, как ни одно пятно не вылезло !!!!! Слава богу !!!! Но пока я Догму вообще не обрабатывала.
Знаю ещё несколько собак, у которых после обработки "Барсом" выскакивал эдентичный дерматит. Так что моя уверенность в причине аллергической реакции только крепнет.

0

42

Volchiza написал(а):

Знаю ещё несколько собак, у которых после обработки "Барсом" выскакивал эдентичный дерматит. Так что моя уверенность в причине аллергической реакции только крепнет.

Вот хоть бы писали об отрицательном эффекте, неужели не тестируют.

Volchiza написал(а):

Вот подрастём, и пойдём к нашему врачу.

Это здорово, а у нас в городе проблема с квалифицированной ветеринарной помощью, особенно с терапевтической. Кто на что горазд, один хлеще другого диагнозы ставит. Есть конечно отличные хирурги, их в местном Сельхоз ВУЗе хорошо операции делать учат, а вот лечить современными методами очевидно нет. Я консультируюсь только со знакомым ветеринаром в Иркутске по телефону.

Ну да ладно, не буду больше засорять веточку щенков, левыми темами.

0

43

Винсент написал(а):

Вот хоть бы писали об отрицательном эффекте, неужели не тестируют.

Без понятия тестируют или нет этот "Барс", скорее всего нет =(((  Вот и пришлось напоротся на такое, чтоб перестать им пользоваться....

Винсент написал(а):

Это здорово, а у нас в городе проблема с квалифицированной ветеринарной помощью, особенно с терапевтической. Кто на что горазд, один хлеще другого диагнозы ставит. Есть конечно отличные хирурги, их в местном Сельхоз ВУЗе хорошо операции делать учат, а вот лечить современными методами очевидно нет. Я консультируюсь только со знакомым ветеринаром в Иркутске по телефону.

Тьфу, тьфу, тьфу - у нас всё таки центральный город Беларуси, тут просто обязано быть много всякий разных врачей.

Винсент написал(а):

Ну да ладно, не буду больше засорять веточку щенков, левыми темами.

[взломанный сайт]  Пойдёмте ко мне в темку, там можно писать об нашей аллергии =)
Питомник "Cinereus Lupus" - мои любимые собаки !(часть 2)

0

44

Volchiza
Женькаааа!!! Поздравляю с ляльками!!!!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7748.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7748.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими, умненькими и счастливыми, а Догмочке здоровья, молочка побольше, и пусть воспитывает деток!!!

Volchiza написал(а):

Догма уже устала... Конечно, уже 3 крупняка таких родилось. Тужилась, тужилась, и тут, каааак выпрыгнет весь такой чернющий щенок, без "пузыря", уже с оторванной пуповиной, без последа. Выскочил и "побежал" куда-то !!!!!! Вот это живчик !!!!! А мааасенький, всего 230 грамм, и чернющий как цыганёнок ! Мокренький живчик. К соску присосался так, как бут-то он голодал не менье недели !!! Ох !!!!!!

:D Классный парень!!! Красавец будет, тёмненький такой  :love: Он мне так нравится!
А из девушек не могу определиться, кто больше нравится - Лея Амидала или Левиафана  :love: Наверно всё-таки Лея, она более контрастная, мне кажется  :question:
Хотя они всё такие сладкие, зацеловать каждого от носа до хвоста!!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Migrass (06.08.2012 13:47:01)

0

45

Migrass написал(а):

Женькаааа!!! Поздравляю с ляльками!!!!!!               
Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими, умненькими и счастливыми, а Догмочке здоровья, молочка побольше, и пусть воспитывает деток!!!

Cпасибо !!

Migrass написал(а):

Классный парень!!! Красавец будет, тёмненький такой   Он мне так нравится!
А из девушек не могу определиться, кто больше нравится - Лея Адмирала или Левиафана   Наверно всё-таки Лея, она более контрастная, мне кажется  
Хотя они всё такие сладкие, зацеловать каждого от носа до хвоста!!!!

Лея АМИДАЛА
Это фотка такая получилась =))) Самая тёмная и самая контрастная Левиафана. А вообще все щенки очень тёмненькие, с ярко выраженными светлыми окантовками. И только Ларс Оуэн будет скорее как Айзек или посветлее - как Дарик.

Возможно сегодня ещё малышат пофоткаю.

Отредактировано Volchiza (06.08.2012 13:17:06)

0

46

Volchiza написал(а):

Лея АМИДАЛА

Ой  :D Прошу прощения, исправилась :)

Volchiza написал(а):

Самая тёмная и самая контрастная Левиафана. А вообще все щенки очень тёмненькие, с ярко выраженными светлыми окантовками.

Клаааасс!!!  :cool:  :love: Обожаю таких, контрастненьких  :shine:

Volchiza написал(а):

Возможно сегодня ещё малышат пофоткаю.

Давай, ждём!  :crazy:

0

47

Migrass написал(а):

Клаааасс!!!     Обожаю таких, контрастненьких

Я тоже люблю среднего окраса, не сильно чёрных, но и не светлых. А вообще подрастут, посмотрим какими станут малыши =)))

Migrass написал(а):

Давай, ждём!

:)

0

48

От всей души  [взломанный сайт]  !!!!

Пусть растут крепенькими, здоровенькими и умненькими!!!

Имена очень понравились - с творчеством подходите с этим вопросом ;)

0

49

MariaWolf написал(а):

От всей души    !!!!
Пусть растут крепенькими, здоровенькими и умненькими!!!

Cпасибо !!

MariaWolf написал(а):

Имена очень понравились - с творчеством подходите с этим вопросом

Совсем приятно =))) По мне, так интересно если кличка что-то означает. Всё равно часто хозяева переназывают малышей.

Фото сегодня к сожалению не будет... нет времени.....

0

50

Женя, поздравляю с щеночками!!! 7 штук, вот это да)))))тьфу тьфу на них, буду ждать многочисленных фотографий, чтобы наблюдать за тем, как малыши растут!

0

51

АлисаБоул написал(а):

Женя, поздравляю с щеночками!!! 7 штук, вот это да)))))тьфу тьфу на них, буду ждать многочисленных фотографий, чтобы наблюдать за тем, как малыши растут!

Cпасибо !!!
Завтра постараюсь выложить парочку сегодняшних фото. Малышне было жарко, пришлось уложить всех на линолиуме. Почти вся семёрка так и уснула в рядочек =)

0

52

MariaWolf написал(а):

    Имена очень понравились - с творчеством подходите с этим вопросом

Имена действительно очень красивые, молодец Женя!

Volchiza
Всё равно часто хозяева переназывают малышей.

Вот мы переназвали, но все-равно время от времени зовем его:"Морфейка, Морфейка!". Он такой счастливый летит, знает , что обязательно вкусняшку дадут!

Жень, как там черноморденькие брюнетики, братаны и сестрицы, поживают?

0

53

Volchiza написал(а):

Пойдёмте ко мне в темку, там можно писать об нашей аллергии =)

Обязательно буду туда заглядывать.

А я не могу разобрать пока кто темненький кто светленький. :'(  Буду с нетерпением ждать фото, когда малыши постарше станут.

0

54

Volchiza
Какое приятное событие у вас!Поздравляю! [взломанный сайт] 
Здоровья малышикам!!!!

0

55

Darkan написал(а):

Вот мы переназвали, но все-равно время от времени зовем его:"Морфейка, Морфейка!". Он такой счастливый летит, знает , что обязательно вкусняшку дадут!

Ну тогда лааааднооо =)

Darkan написал(а):

Жень, как там черноморденькие брюнетики, братаны и сестрицы, поживают?

намана, намана. Только вот вчера от жары орали пол дня, и ночью по очереди - е-ех....

Винсент написал(а):

А я не могу разобрать пока кто темненький кто светленький.   Буду с нетерпением ждать фото, когда малыши постарше станут.

А и не разберёте =))) Все тёмненькие =)))   Просто кто-то будет совсем черномазый, а кто-то более средний.
Возможно чёрный мальчик, будет средней черноты, или среднего окраса.
Подрастут увидим =)

Касся написал(а):

Какое приятное событие у вас!Поздравляю!  
Здоровья малышикам!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!

0

56

Женя, поздравляю с такими чудесными детками ! Догма умничка ! Деткам здоровья , мамочке здоровья, терпения и молочка побольше ! Очень хорошенькие малышки !

0

57

Стеша написал(а):

Женя, поздравляю с такими чудесными детками ! Догма умничка ! Деткам здоровья , мамочке здоровья, терпения и молочка побольше ! Очень хорошенькие малышки !

Спасибо =)))   Скоро мы подрастём, и будем такие же миленькие как и ваши !!!!! Скоро, очень скоро ! (так мне ваши милые мордашки понравились !)

0

58

Женя, время летит быстро ! И из смешных малявок получаются чудесные медвежатки, а потом замечательные собаки ! Твои детки обязательно будут красивыми , есть в кого ! Буду ждать новых фоток деток !

0

59

Стеша написал(а):

Женя, время летит быстро ! И из смешных малявок получаются чудесные медвежатки, а потом замечательные собаки ! Твои детки обязательно будут красивыми , есть в кого ! Буду ждать новых фоток деток !

Знаю, знаю... Не успеваешь оглянутся, а уже все "раслетелись" по домам, и совсем большие уже....
Ну на счёт того какими подрастут посмотрим, по крайней мере хуже родителей точно не будут =)))

0

60

А когда будут следующие фотографии? [взломанный сайт]    [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Обещались часто показывать. :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки от Aerosmit(Аякс) и Arabella Hant(Догма)