Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!


Прошу помощи!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 334

21

алена
Родителям и вам надо держаться. Милостию Божией все будет хорошо, обязательно.
Лучше бы номер карты Сбербанка.
О Ксюше надо молиться ее покровительнице Ксении Блаженной (Петербургской), подавать ей молебны с акафистом и сорокоусты обязательно! И за девочку и за родителей.
Хорошо бы еще её маслицем помазывать от иконы Св.Ксении Блж.
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!

0

22

Lavita, Таня, если операцию не сделать, то поражаются все органы. У детей очень быстро начинаются метостазы. Более подробно мне сегодня сестра или ее муж напишут. я оформляю группу в контакте, пытаюсь как могу, а там нужна вся информация.

0

23

Лена! Обязательно будет благоприятный исход! Позитивный настрой очень важен!

0

24

А правда,есть карточка сбербанка?

0

25

алена, Вам надо предложить различные способы оплаты, тогда проще будет собирать средства. Онкология - это дорого, деньги нужны будут постоянно, чем раньше, тем лучше. Пока не разобралась, как перевести, может быть, смогу на карту Сбербанка. Девочке - выздоровления! Шанс есть всегда, на чудо с Божьей помощью надо надеяться, но главное - решительно и быстро действовать в плане официальной медицины. Лучше, естественно, за границей, а это опять-таки - деньги, большие деньги...

0

26

Девочки, карта сбербанка есть, это карта мамы девочки. Сестра сегодня вышлет мне номер карты, пока она занята, т.к. завтра начинают делать химию и сейчас подготовка к процедуре. Вот Ксюшу спать положит и выйдет на связь. Жду.
А по поводу других вариантов - я не знаю как с телефона можно снимать деньги, если кто знает, подскажите, как все это происходит, и тогда можно дать номера мобильных телефонов родителей Ксюши.
На данный момент лечение БЕСПЛАТНОЕ! Они в больнице на Авангардной, в онкологическом отделении, больница специализированная. Но, после химиии начнется реабилитация, а это уже деньги, да и ждут ответ с организаций, которые занимаются поиском клиник и благотворительностью. А завтра еще и  врач должна сказать в какую клинику их будут направлять на операцию.

0

27

Lavita написал(а):

А какой прогноз? Ведь существует статистика?

Вот ответ папы Ксюши: "Прогноз еще не известен, все зависит от стадии и операции"

0

28

РЕКВИЗИТЫ:

РОСБАНК
№ карты 4405 0553 7801 3178
отец Новинский Сергей Викторович

СБЕРБАНК
№ карты 6761 9600 0070 641379
мама Новинская Татьяна Викторовна

0

29

алена, номер карты Сбербанка - неверный!!!

0

30

Melisenta написал(а):

номер карты Сбербанка - неверный!!!

Верный! Есть 18 цифр.

0

31

Сбербанк Он-лайн пишет ошибку!!! Проверь!!! Может где в цифрах ошибка...

0

32

Melisenta, может через онлайн не перевести на эту карту? я проверила, все точно....

0

33

Melisenta,у меня Сб-он-лайн в таких случаях пишет ошибку, если пробелы в номере не удалить...

0

34

Я пробелы удаляла. Перезаходила - все равно пишет, что введен неверный номер карты. Может какой-то глюк был на тот момент в системе у Сбера... Попробую завтра еще раз.

0

35

Тоже на днях как деньги на мою карту упадут попробую через Сбербанк онлайн перекинуть.

алена

Главное, чтобы малышка выздоровела!

Отредактировано Винсент (20.08.2012 04:49:26)

0

36

алена
Боже, только прочла!!!! Буду в банке сегодня попробую копеечку кинуть..
Держитесь!!!!

0

37

алена
Держитесь!!!! Верьте!
За что же деткам то...?
будем молиться за Вас и поможем чем сможем!!!

0

38

алена
Боже,какое несчастье :( Будем молиться за млпденца Ксению.
Вечером попробую с сбербанковского банкомата сбросить.Извините,что немного.

пысы:Есть какой-то международный фонд помощи онкобольным детям и их клиника в Германии.Кто ходил на Песик пару лет назад,помнят историю Натки и её дочурки из Питера.Жаль,что эту ветку удалили,можно было бы найти контакты в теме.Вот не помню,как фонд точно назывался....

+1

39

Наконец-то сейчас Сбербанк принял номер карты - перевела денежку. :0)

0

40

Касся, тоже про Натку вспомнила... Не знаю, какой фонд помогал с оплатой лечения Насти, но с жильем в Германии Наталье и ее семье помогал фонд Роналда Макдоналда - http://www.rmhc.ru/

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!