Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!


Прошу помощи!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 334

41

Девочки, спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
На данный момент у мамы не подключен мобильный банк, в больнице вроде есть банкомат, она вечером снимет выписку и отчитаюсь о переведенных средствах.
Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Даже не знаю как вас благодарить!

По поводу клиник, врач с больницы должна сегодня сказать в какую клинику их направляют, т.к. в этой больнице врачи работают с клиниками Германии и Израиля. Ну и естественно скажут о стоимости операции.

0

42

Господи.... как жалко девчонку... ну вот за что им маленьким  такие муки и страдания....

Надеюсь, что все будет хорошо у малышки, все удачно сложится!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

43

Малышке поскоррее поправиться!!!!

алена
У меня нет ни сберовской ни росбанковской карточки.

Я так понимаю, что к номерам карточек полагаются обычные расчетные счета. Банковские реквизиты БИК, ИНН, Корр счет и соответственно расчетный счет.

Можно реквизиты как-нибудь узнать?

Отредактировано MariaWolf (20.08.2012 14:26:01)

0

44

MariaWolf написал(а):

Я так понимаю, что к номерам карточек полагаются обычные расчетные счета. Банковские реквизиты БИК, ИНН, Корр счет и соответственно расчетный счет.
Можно реквизиты как-нибудь узнать?

Да,да хотелось бы узнать реквизиты карты....Было бы проще послать денежку ! Очень сочувствую малышке. Но надо ВЕРИТЬ в лучшее, тогда все получится !

+1

45

MariaWolf написал(а):

Малышке поскоррее поправиться!!!!

алена
У меня нет ни сберовской ни росбанковской карточки.

Я так понимаю, что к номерам карточек полагаются обычные расчетные счета. Банковские реквизиты БИК, ИНН, Корр счет и соответственно расчетный счет.

Можно реквизиты как-нибудь узнать?

Отредактировано MariaWolf (Сегодня 14:26:01)

Сегодня должен папа Ксюши должен поехать в банк и взять все реквизиты, номер счета, БИК, ИНН и т.д. Как только он отпишется мне. я сразу все напишу.

0

46

алена

Еще такой вопрос... что писать в назначении платежа? не знаю важно ли, но на всякий случай.

+1

47

MariaWolf написал(а):

что писать в назначении платежа? не знаю важно ли, но на всякий случай.

Очень к стати, если не ошибаюсь, то нужно писать: добровольное пожертвование физическому лицу, а то наша доблестная налоговая ещё и с подоходным налогом к родителям пристанет!
Девочки, кто знает наверняка?

0

48

MariaWolf написал(а):

Еще такой вопрос... что писать в назначении платежа? не знаю важно ли, но на всякий случай.

я думаю так:"В назначении платежа писать: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ НОВИНСКОЙ КСЕНИИ"
Это я в других группах посмотрела.

Отредактировано алена (20.08.2012 15:17:49)

0

49

Девочки у нас немного изменилась ситуация!

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!!!!!
На данный момент решается вопрос где будет проводиться операция, как только будет заключение, мы сразу сообщим о принятом решении! Деньги будут заморожены на счетах до принятия решения по поводу проведения операции. Врачи не дают заключения на благотворительность для  лечения в Германии, отказываются, мотивируя тем, что операцию можно сделать в России. Ксюша лежит в ГБ № 31 г. Санкт-Петербурга, в детском онкологическом отделении. В течении 7-ми месяцев ей будут проводить химиотерапию, через 2 месяца предстоит операция, пока не известно где. Если операция будет проводиться в России, то мы вернем деньги всем, кто нам помог!
Спасибо всем большое!

Отредактировано алена (20.08.2012 20:49:20)

0

50

алена, могу сказать, как человек столкнувшийся с онкологией, наше "бесплатное" лечение далеко не бесплатное, деньги понадобятся и немалые. Это при том, что таким больным оформляется квота на дорогостоящее лечение по высоким технологиям. Лечение предстоит длительное и тяжёлое, особое питание, уход и восстановление лягут на плечи родителей. Не отказывайтесь от денег, когда люди искренне хотят помочь. Большинство из нас сами родители, мы понимаем серьёзность ситуации, дети не должны болеть и страдать! Моё мнение, если только появится возможность, лечите девочку за границей.
Я бы тоже хотела реквизиты банка, т.к. у меня нет банковских карт, могу переводить только через банкомат или через виртуальный кошелёк.

+1

51

olvistar, спасибо огромное! Да, я знаю, что наше "бесплатное", совсем потом не бесплатное. Поэтому мы будем очень, очень признательны за помощь. Реквизиты я обязательно выложу, когда папа в банке возьмет все данные, т.к. мама с Ксюшей в больнице и она не может выйти.
Ксюше сейчас очень, очень плохо.... сегодня была первая химия... сижу и плачу, она такая маленькая.... а еще этой химии будет много, 28 недель, раз в неделю.... а через 2 месяца уже вторая операция...

0

52

алена, держитесь, что ещё можно сказать... беда большая, но надо верить. Сил и терпения надо много-много. Если наши врачи готовы это лечить - думаю, им можно довериться. В Питере хорошие детские клиники. А я спрошу у знакомых, недавно у них случилась похожая беда с девочкой, тоже почки. Сейчас у них ремиссия, девчушка бегает, улыбается, а было очень страшно.. Спрошу где они лечились, кажется в Москве, хотя денег было достаточно для выезда за рубеж.
Если вдруг ещё не оформили инвалидность, надо делать это бегом, затем очень быстро подавать на квоту! Квоты распределяются в начале года, и может быть так, что на данный вид заболевания квот будет меньше, чем нуждающихся, тут надо караулить буквально под дверью или искать выходы на чиновников в минздраве.

Денег действительно понадобится много! Детской онкологией занимается фонд Чулпан Хаматовой, забыла название, но это несложно найти поиском. Говорят, они никому не отказывают, и фонд очень большой, там много спонсоров серьёзных.

Ещё может понадобиться донорская кровь в больших количествах и постоянно. Эта проблема бывает посерьёзней денежной, тут тоже надо готовится и задействовать большое количество людей. С донорством трудно, у многих отвод по здоровью, кто-то просто боится. Переливания при интенсивном курсе могут понадобиться еженедельные, а донору разрешается сдавать кровь только раз в 2 месяца. На некоторые виды раз в месяц. Поэтому желательно заранее подыскать готовых людей с нужной группой крови!

У кого нет карты СБ, можно подойти в Сб в окошко с номером карты, и они сами переведут ваши наличные!

Отредактировано СМ (20.08.2012 22:49:50)

+3

53

боже помоги Ксюше, дай ей здоровья, пусть девочка поправится, хочу всех кто  хочет помочь, пойти всем в своем городе и заказать сорокоуст за здравие в церкви, когда сорокоуст будут читать во всех церквях города и стран одновременно  за этого ребенка, это огромная сила и это должно помочь. вконтакте вступила в группу и сделала перепост, так же могу перевести на сбербанк денюшку, выздоравливай Ксюша.

+1

54

СМ, спасибо огромное за информацию! Мы об этом не знали... Все передам сестре, и по поводу инвалидности и по поводу фонда.
мария11, Спасибо! Вы правильно написали - сорокоуст, это на Вааламе будут делать, и что-то еще, вообщем каждый день будут молиться о здоровье Ксюши и о маме.

Папа Ксюши написал:  "Ксю спит, все ок, температура 36,6"
Слава Богу!

Отредактировано алена (21.08.2012 00:10:52)

0

55

мария11
боже помоги Ксюше, дай ей здоровья, пусть девочка поправится, хочу всех кто  хочет помочь, пойти всем в своем городе и заказать сорокоуст за здравие в церкви, когда сорокоуст будут читать во всех церквях города и стран одновременно  за этого ребенка, это огромная сила и это должно помочь.

Да, правильно, сорокоуст за здравие может заказать каждый из нас.

+1

56

алена
Бедный ребенок,столько ещё ей предстоит.Дай Бог малышке все перенести с наимньшими потерями.
ИМХО: деньги не помешают,даже если лечиться у нас по квоте,понадобится ой-ой,как много всего.Это же ребенок.Лишнюю игрушку купите в конце концов.

Darkan написал(а):

сорокоуст за здравие может заказать каждый из нас.

Искренняя личная молитва -это сила.Особенно матерей.Особенно детей -мамочки наши,попросите ваших деток поставить свечки к Целителю Пантелеймону.

+3

57

Касся написал(а):

деньги не помешают,даже если лечиться у нас по квоте,понадобится ой-ой,как много всего.Это же ребенок.Лишнюю игрушку купите в конце концов.

[взломанный сайт]

0

58

Это такой УЖАС. Держитесь!!! Пусть выздоравливает маленькая..... Мамочке сил и терпенья.... Так страшно.....

0

59

алена написал(а):

В течении 7-ми месяцев ей будут проводить химиотерапию, через 2 месяца предстоит операция, пока не известно где.

Боже мой, как это страшно!!!!!!!!
Дай Бог здоровья малышке.... Боже, читаю и плачу....  :'(  :'(  :'(

0

60

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!! Читаю и слезы наворачиваются....

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!