Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Аве Прима


Аве Прима

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

Светлана
Volchiza
Спасибо за поздравления!  :)

0

22

Volchiza написал(а):

Поздравляю Сони с её первым ЮСАС ТАК ДеРЖАТЬ!!!!

поздравляю!!!!

0

23

Женя
спасибо, мы ж еще вчера (как Астик и Догма) взрослыми стали, нам исполнился годик! ;-)
а еще мы начали линять и боюсь остальные JCAC будут уже ближе к осени... ну ничего, будет время нормально потренироваться - побегать, поплавать..... :-)

0

24

Ottava, я вас оптом поздравляю, всех А-шников! Растите здоровыми и красивыми на радость владельцам. :flag:  :whistle:

Отредактировано СМ (06.05.2008 20:18:34)

0

25

приятно когда фактически пол помета проявляет активность, из прошлого моего помета (если не считать Фортуну) только один кобель 1 раз выставился и казалось бы, люди пришли в первый раз на выставку, взяли группу и 4 место в расстановке на общем бесте! видно не зацепило... Родословная на второго кобеля из этого помета до сих пор у меня дома лежит...

0

26

Ottava

Лена, поздравляем с очередным САС, и вторым местом в бесте пятой группы!!!! Сонька молодец!!!

0

27

Была выставка? Рассказывайте!

0

28

Лена, и мы сестренку поздравляем!!! Хотим подробности и фотки!!!
А братец уже Чемпиона России закрыл! Может, скоро на историческую родину соберемся...

0

29

Лена, поздравляем тебя и Соню с закрытием ЧБ!!!

0

30

Присоединяемся к поздравлениям!!! :flag: :flag::flag:

0

31

Спасибо за поздравления.
дело осталось за малым - оформить...

0

32

Лена, а фотки новые есть?

0

33

Добрый день!Могли бы Вы удовлетворить моё люботытство:какие собаки стоят за Арчи и Линдой.Кто конкрерно за кем.

0

34

BUSJA
Арчи - родной сын Линды. Это солигорские собаки
http://www.club-spitz.ru/baza/dog.php?id=604
  Техас, если не ошибаюсь, сын  минской Жаклин, мамы моей Женевской Ночи, и кого-то из Айстраумов.

0

35

Спасибо информацию.Из Айстраумов вероятно Горацио.А кто родители Линды?

0

36

BUSJA, скорее всего. мне наш заводчик говорил, но... память девичья. Но Горцем Жака до Деддика (нас)вязалась. А-Шкет Николайа и Виктория Николайа.

0

37

Спасибо,разобрались.Я почему-то решила,что в в предках Оттавы участвуют 2 разные Линды.Сама себя запутала.

0

38

^^ Не-е, это одно и тоже лицо.

0

39

Привет! чего то фоты не открываются.сколько времени пытаюсь все никак :dontknow: Так хоца на Сони посмотреть!!! :blush:

0

40

CIM

Хз куда меня кидает по этой ссылке =(( 

BUSJA
Арчи - родной сын Линды. Это солигорские собаки
http://www.club-spitz.ru/baza/dog.php?id=604

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Аве Прима