Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки в Калининграде п-к KrymVille - 2


Щенки в Калининграде п-к KrymVille - 2

Сообщений 261 страница 275 из 275

261

krymville написал(а):

У Барри наметились родители, очень надеюсь, что все сложится, как задумали:)))

все вместе держим кулачки и лапки!!!! Дай Бог!!! :flag:

0

262

Irissska написал(а):

krymville написал(а):
У Барри наметились родители, очень надеюсь, что все сложится, как задумали:)))все вместе держим кулачки и лапки!!!! Дай Бог!!!

:yep:  :yep:  :yep:

0

263

ТТТ!!! Ждем...

0

264

Ой, Наташ!!! ТТТ ! Ждем!!! [взломанный сайт]

0

265

Я не поняла, он что, теперь не там де я его оставила? Где ОН?
Ай-ай-ай! убытки, Нафаня! Сундук украли!!!

0

266

krymville
[взломанный сайт]  СУПЕР!

0

267

УСЕ!!!! Барри в новом доме! Ночь прошла достаточно мирно, правда, сначала он погавкал в окно, а потом устроил свои обычные бесячки ближе к часу ночи, у меня все собаки в это время развлекаются, просто мы сами часа в 3 ложимся, поэтому час ночи для них еще вечер ранний. Но потом лег спать на полу в спальне хозяйки, для него это тоже новое, так как у меня они не имеют доступа на второй этаж в спальни, поэтому он весь вечер вчера бегал довольный на второй этаж в новом доме. Завтра буду звонить и узнавать, как прошла вторая ночь, собачка все-таки уже не маленькая, может и скучать по нам. А главная проблема в том, что там пожилой кот, который жил раньше с собаками, но Барри его гоняет по всему дому, тот с криками банзай убегает, не знаю, что будет дальше, главное, чтоб кот ему глазки не повыковаривал.

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку! Это очень приятно!

0

268

krymville
Поздравляю! Ребенок пристроен! Приживется, все будет хорошо! Главное, чтобы любили, любовь решает все проблемы!

0

269

krymville
Кота не страшно, главное что бы он Олега не гонял !

0

270

ПОЗДРАВЛЯЮ Барри с обретением дома!!! :0)))

Только не поняла... Он к знакомым каким-то попал под бочок? ;0)

0

271

krymville написал(а):

УСЕ!!!! Барри в новом доме!

Наталья25 написал(а):

Кота не страшно, главное что бы он Олега не гонял !

Ого!!! Наташ - он у Олега теперь жить будет??  :flirt:
Здорово!!!! Поздравляю с пристройством Барри в надёжные ручки!!!

0

272

Melisenta
Irissska
Да, девочки,мальчишка будет под бочком, у хороших друзей, соседей по даче, у Олега с Инной, поэтому все обязательные процедуры - мытье, вычесывание, обработка от клещей, будут проводиться регулярно и под моим чутким оком:))) Наталья25
А вот с котом, конечно, проблемка, надеюсь, что она разрешится, Барри уже большой и волосатый и , несмотря на то, что кот жил с собаками, Барри оказался для него страшным монстром.EVRIDEX
Люда, я надеюсь на все хорошее, люди адекватные, им предыдущий пес съел полдома, они спокойно это воспринимали, говоря, что он же маленький....Барри тоже детка, которая, надеюсь, будет любима:)))

0

273

krymville написал(а):

Да, девочки,мальчишка будет под бочком, у хороших друзей, соседей по даче, у Олега с Инной, поэтому все обязательные процедуры - мытье, вычесывание, обработка от клещей, будут проводиться регулярно и под моим чутким оком:)))

Отлично!!! И мы регулярно будем видеть каким сЫночка растёт  :flag:  :love:
Мы очень рады!!! :flag:

0

274

Irissska
Ириша, мы тоже очень рады! Лето, думаю, протусим мы на даче!

0

275

krymville написал(а):

мальчишка будет под бочком, у хороших друзей, соседей по даче, у Олега с Инной

- прекрасно!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Щенки в Калининграде п-к KrymVille - 2