Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Помогите придумать заводскую приставку.


Помогите придумать заводскую приставку.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Помогите пожалуйста придумать заводскую приставу, а то уже голова сосем отказывается думать,  или такая приставка есть или не очень звучит.

0

2

defiori
Нууу...надо какие-то вводные...что бы вам самой хотелось бы?Это оень трудное дело,повторяться нельзя,а вариантов уже много использовано.

0

3

defiori
А что вы хотите что бы в ней было? Смысл, язык и прочее http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif 
Вот есть  "собачья" звезда: СТЕЛЛА КАНИКУЛА и красиво и покровительство, не знаю есть такие приставки или нет, если понравится, пользуйтесь!!!! :flag:

0

4

Касся написал(а):

Нууу...надо какие-то вводные...что бы вам самой хотелось бы?

Конечно очень хочется чтобы название характеризовало породу ВОЛЬФШПИЦ  например их шикарную шубку, их  улыбку, ум .

0

5

http://www.fci.be/affixes.aspx
Это ссылка на зарегистрированные приставки. Созвучные зарегистрированным могут тоже не пропустить. Советую сразу прикидывать, как будет писаться название приставки в экспортных родословных (и как его могут прочитать, не исказится ли звучание).

0

6

У меня пока вот такое название созрело - Lunar Smile (Лунная улыбка). Лунная потому что луна - серебристая, как наши собаки, ну а улыбка - это то, что они у нас улыбашки. :0)

Нужно только на сайте ФЦИ проверять обязательно!!!

0

7

Вот, еще вариант - Silvery Miracle (Серебристое Чудо).  :0)

Отредактировано Melisenta (02.10.2012 16:45:32)

0

8

И еще, European Legend (Европейская Легенда). Порода ведь из Европы и очень древняя. :0)))

0

9

Все три моих варианта - проходят по Базе ФЦИ. Т.е. пока - СВОБОДНЫ!!!

Надеюсь, что что-нибудь понравится... Мне кажется, довольно хорошо звучащие названия и отражающие нашу породу вроде...

0

10

...

Отредактировано Bridan (04.02.2013 02:05:55)

0

11

Loving Wolf  (loving - любящий, любвеобильный, преданный, нежный)
Fond Wolf  (fond- любящий, нежный, излишне доверчивый, излишне оптимистичный)

0

12

Bridan написал(а):

Silver Marvel

О,мне вот этот вариант нравится!По-русски складно звучит и не слишком длинно.

0

13

Елена Т
olvistar
Darkan
Касся
Благодарю всех за помощь,очень красивые и звучные приставки. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

14

defiori, сообщи потом, какое название все таки будет. Ок? Интересно!!!

0

15

Melisenta написал(а):

сообщи потом, какое название все таки будет. Ок? Интересно!!!

Обязательно сообщу .

0

16

Сегодня в клубе еще раз перепроверили все предложенные приставки, заполнили все док. на отправку.

0

17

defiori, ну и какие варианты ушли на утверждение ФЦИ??? Какой первый? Какой второй? Если проверили - и первый свободен, он и будет. ;0)

0

18

Девочки а можно я позже напишу, а то все так хорошо, что боюсь сглазить. [взломанный сайт]

0

19

defiori написал(а):

Девочки а можно я позже напишу, а то все так хорошо, что боюсь сглазить

- Ок. Подождем-с... ;0)

0

20

Сегодня мне позвонили из клуба и сообщили, что в  базе ФЦИ уже появилось название моего будущего питомника.
SEREBRISTOE SIYANIE.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Помогите придумать заводскую приставку.