Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Кто кем работает?


Кто кем работает?

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Darkan написал(а):

Пусть бы хоть кто-нибудь написал: все есть, не работаю, денег куры не клюют - ей-богу, порадовалась бы от всей души!
А у нас- большинство - в трудах и заботах, на общение с детьми времени нет, как белки в колесе, все достается потом и трудом!
А так хочется, и чтоб на руках носили, и блага разные на подносике подносили! Но, наверное, не в нашей жизни!

Вот я и темку создавала в надежде найти такого человека

+1

22

В колледже и институте училась на финансиста (специализация банковское дело), но работа в банке не понравилась, сейчас работаю контролером ОТК, ж\д график - день, ночь, 2 дня отдыхаю, 12 часовой раб.день. Такой график очень устраивает, и дела какие то успеваю сделать и с собакой на занятия удобно среди недели ездить, но иногда приходится работать в 5 дневку, вот там то караул, непривычно, и кажется,что неудобно и ничего не успеваю) Вот тут полис медицинский меняла на новый, и работала в 5дневку, так месяца 2 его забрать не могла, ладно хоть не болела :)

0

23

Винсент написал(а):

зам начальника отдела подбора, развития и кадрового администрирования

О!И со мной вы коллега.Я сейчас -начальник отдела кадров и общих вопросов. :)

0

24

АлисаБоул
Я вот не работаю, а полис уже три года получить не могу:))))) НЕКОГДА:))))

0

25

Касся написал(а):

О!И со мной вы коллега.Я сейчас -начальник отдела кадров и общих вопросов.

:flag: Здорово!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

26

Я училась в университете на учителя трудового обучения и черчения. Работаю по профессии ,в школе. Рабочий день (официально) с 8.00-14.30.А там могут сказать, то оформить, то украсить    и сиди в этой школе до полуночи [взломанный сайт]  !Мне повезло всё работу с собакой делает за меня дочка [взломанный сайт] выгул, грумминг и т.д. Прибегаешь домой  кушать готовишь http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  ,убираешь, потом садишься за компьютер, делать всякую мутатень учительскую http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  ! Туда сюда, вот уже ночь на дворе! Ложишся спать, а завтра всё по новой! Ничего не успеваешь! Зато отпуск 2 месяца, и сб.-вс. выходной   [взломанный сайт]  !

Отредактировано Наталья Денисова (09.10.2012 15:57:43)

0

27

Наталья Денисова написал(а):

Зато отпуск 2 месяца, и сб.-вс. выходной

должно же в жизни(трудовой) хоть что-то быть хорошее.

+1

28

а я ведущий документовед во вгике
а мама (которая тоже сидит на форуме с этого аккаунта) работает на скорой помощи

0

29

А я закончила физический (не физкультурный, как многие думают!  :suspicious:  :crazy: ) факультет в нашем гос. университете, по специальности "специалист по защите информации", в этом году диплом защитила. С марта работаю, должность "специалист по информационной безопасности". С 9 до 18:00, 5 дней в неделю. Зарплата маленькая (даже меньше, чем обещали), и скукотееень...  :canthearyou: Сижу документы оформляю. Вроде и по специальности, а вроде бы и совсем не на то я рассчитывала, когда училась. А фирм нормальных в городе нет, с интересной работой. Город конечно большой, но маленький) Все из группы такой же ерундой и занимаются. Грустно...
Дела домашние - по вечерам (ночам) после работы. А выходные вообще со скоростью звука пролеают :hobo: Какой-то бешеный ритм жизни, после универа то  :rolleyes:
Мечтала о втором высшем - на ветеринара выучиться, но заочно же не пойдёшь учиться, а очно - это непозволительная роскошь уже :)
А Чарлик у меня, по-идее, подарок папе на ДР, так вот он у них теперь и живёт.  :'( Мама категорически отказывается мне его отдавать. Так что "отвоёвываю" ребёнка на выходные, и в гости по вечерам прихожу, любимого моего мальчика повидать.... Эх...  :(

Darkan написал(а):

Пусть бы хоть кто-нибудь написал: все есть, не работаю, денег куры не клюют - ей-богу, порадовалась бы от всей души! 
А у нас- большинство - в трудах и заботах, на общение с детьми времени нет, как белки в колесе, все достается потом и трудом!
А так хочется, и чтоб на руках носили, и блага разные на подносике подносили! Но, наверное, не в нашей жизни!

Такого, похоже, нет ни у кого. Остаётся только мечтать, что когда-нибудь случится ЧУДО, будет много денег, и не надо будет работать, а можно будет заниматься только семейными делами, собаками и детьми :whistle:

0

30

Migrass, :0((( Как же ты без Чарлюши??? Нет, все таки ЗНАЧИТ надо завести своего ЛИЧНОГО кеесхонда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Касся написал(а):

Винсент написал(а):
зам начальника отдела подбора, развития и кадрового администрированияО!И со мной вы коллега.Я сейчас -начальник отдела кадров и общих вопросов.

И я ваш коллега! :playful:
закончила я институт культуры им.Крупской -библиотекарь-библиограф, второе высшее - менеджер по кадрам :flag:

Migrass написал(а):

Остаётся только мечтать, что когда-нибудь случится ЧУДО, будет много денег, и не надо будет работать, а можно будет заниматься только семейными делами, собаками и детьми

Пусть сбудутся мечты и чем скорее, тем лучше!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 

Migrass написал(а):

А Чарлик у меня, по-идее, подарок папе на ДР, так вот он у них теперь и живёт.   Мама категорически отказывается мне его отдавать. Так что "отвоёвываю" ребёнка на выходные, и в гости по вечерам прихожу, любимого моего мальчика повидать.... Эх...

Как же ты без любимки...ПОПАДОС!!!! Вообще то... я то же категорически отказалась дочери Дарси отдать... :blush: оба мои, мои, мои :whistle:

Отредактировано Елена Т (19.10.2012 13:12:30)

0

32

Елена Т написал(а):

И я ваш коллега! 
закончила я институт культуры им.Крупской -библиотекарь-библиограф, второе высшее - менеджер по кадрам

Ой как здорово, коллега!
Работаем во благо, над и для  работников, чтобы никто не обижал, утрясаем конфликты и отпускаем в отпуска, а дома - отдыхаем с собаками )))

+1

33

Елена Т написал(а):

закончила я институт культуры им.Крупской -библиотекарь-библиограф,

Ну,надо-же:))) И я этот ВУЗ закончила:)) Факультет искусств,специальность:хоровое дирижирование:)) Работала преподавателем в муз.школе, но в 90-ые,в связи с переездом в другой город,рождением второго ребенка и невозможностью прожить на "учительские" деньги"(хотя муж в то время был "моряк загранплавания") ушла в торговлю.  Так там и осталась. Занимаюсь продажей женской однажды из Белоруссии.
Kami
Очень интересную темку создали,спасибо Вам:)))) И здорово,что наши любимые кеесхонды объединили людей разных возрастов и профессий в одну большую семью:)))

+3

34

ума написал(а):

Ну,надо-же:))) И я этот ВУЗ закончила:))

В Питере или Москве? :flag:
Я 8 лет проработала в библиотеке им. В.И. Ленина, затем ушла работать на ВВЦ (бывшая ВДНХ),10 лет интереснейшей работы!!! Оформляли всю выставку! Республики, разные люди, производство...всё унесло ветром перестройки и то же

ума написал(а):

ушла в торговлю.

работала 9лет Управляющим супермаркета,  :hobo: Сейчас , четвёртый год, с кадрами, но, похоже, до пенсии не доработаю...нас продают, с сокращением всего персонала, да и Правительство у нас весёлое :D , так что предстоит ещё что то новое и интересное осваивать :music: Хотя, впервые в жизни захотелось быть домашней хозяйкой, печь пироги и вязать и с собами побольше времени повозиться! :jumping:
ну вот, увлеклась и разболталась, почти резюме получилось! :tired:
Kami

ума написал(а):

Очень интересную темку создали,спасибо Вам:)))) И здорово,что наши любимые кеесхонды объединили людей разных возрастов и профессий в одну большую семью

:yep:

Отредактировано Елена Т (19.10.2012 14:54:09)

0

35

Елена Т написал(а):

Как же ты без любимки...ПОПАДОС!!!!

Вот, у мамы одно дитё "вылетело из гнёздышка", а еще и второе если.... Совсем грустно будет [взломанный сайт] 
Так что только ради мамы на такое решилась. Тем более, Чарли то, по-моему, не особо страдает по этому поводу. Поросёнок, хоть бы тоску изобразил, чтоб у мамы был повод мне его отдать  :D  А то ему только и надо, чтобы вкусняшами баловали да пузико чесали  :crazy:

Елена Т написал(а):

Вообще то... я то же категорически отказалась дочери Дарси отдать...  :blush:  оба мои, мои, мои :whistle:

Вот вот! А у Вас их ДВОЕ!!!  :D  [взломанный сайт] 

Melisenta написал(а):

Нет, все таки ЗНАЧИТ надо завести своего ЛИЧНОГО кеесхонда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусь, в этом никто не сомневается  :crazy: Только вот с жильём всё определится....  :yep:

0

36

ума написал(а):

Kami
Очень интересную темку создали,спасибо Вам:)))) И здорово,что наши любимые кеесхонды объединили людей разных возрастов и профессий в одну большую семью:)))

Полностью согласна!!!  :yep: 
Хорошо сказали, "в одну большую семью" :cool:

0

37

Елена Т написал(а):

В Питере или Москве?

В Питере:)) Но все равно "однопометники" :))

Елена Т написал(а):

затем ушла работать на ВВЦ (бывшая ВДНХ),10 лет интереснейшей работы!!! Оформляли всю выставку! Республики, разные люди, производство...всё унесло ветром перестройки

Ой,Лена,как я скучаю по ТОЙ жизни.....сейчас вроде все есть: и продукты на любой вкус,и тряпки бери-не-хочу,и ездить есть возможность по всему миру,а ощущение от жизни "суррогатное" какое-то.....

Елена Т написал(а):

.нас продают, с сокращением всего персонала,

печально...

Елена Т написал(а):

да и Правительство у нас весёлое

И сказочное,Андерсен отдыхает...

Елена Т написал(а):

Хотя, впервые в жизни захотелось быть домашней хозяйкой, печь пироги и вязать и с собами побольше времени повозиться!

Я мечтаю об этом:)))

+2

38

Я училась в МИФИ (Московский Инженерно Физический Институт) на факльтете Кибернетики.
Работаю тестировщиком программного обеспечения и заодно на поддержке пользователей.

Скучно, в общем :)

0

39

А я железнодорожница. Закончила МГУПС (Университет путей сообщения). По технической специаьности отработала 5 лет, после чего у меня начал дергаться глаз, вообщем, нервы сдавать начали на "передовой"...Сейчас тоже на железке работаю, но уже напрямую не связана с движением, а бумажки- степлеры-дыроколы, но нервов не меньше.....С января 2013 г. у нас прекращается финансирование государством пассажирских перевозок дальнего следования, соответственно, планируется сокращение объемов, а для нас  это чревато сокращением штата и понижением заработной платы.

0

40

наташа
а для нас  это чревато сокращением штата и понижением заработной платы.

Блиииин! Все как у нас!!!

MariaWolf
Работаю тестировщиком программного обеспечения и заодно на поддержке пользователей.

Скучно, в общем :)

А что, применительно к Вашей профессии кажется не скучным? Может там попробовать свои силы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Кто кем работает?