Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Помогите! Бурые выделения при родах у собаки...


Помогите! Бурые выделения при родах у собаки...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите пожалуйста выделения бурые, а везде пишут светло серые должны быть? Это отклонение какое-то или что?

0

2

Kami
А почему к Екатерине Никитиной не обратились ? Она все-таки Ваш заводчик, ветеринар и рядом живет.

0

3

selena
Да я уже обратилась, просто дозвонится сразу не смогла и заволновалась.

0

4

Kami, все в порядке? Кто щенится-то???

0

5

Kami написал(а):

выделения бурые, а везде пишут светло серые должны быть? Это отклонение какое-то или что?

Мало информации! Какая фаза родов?

0

6

Мира родила первого щенка. Девочка. Вроде всё нормально. Пошли остальных рожать.

0

7

Держим за Миру кулачки. Удачи вам!

0

8

Kami написал(а):

Мира родила первого щенка. Девочка. Вроде всё нормально. Пошли остальных рожать.

Ну, слава Богу! Пусть все закончится быстро и роды пройдут легко!

0

9

Как дела у Мирочки? Здоровья ей и сил по-больше!

0

10

Lavita написал(а):

Ну, слава Богу! Пусть все закончится быстро и роды пройдут легко!

- присоединяюсь!!!

0

11

С первенцем! [взломанный сайт]

0

12

Держим кулачки за Миру и за Вас!!! Последы выбрасывайте, что б много не съела, ну это, я думаю, Екатерина Вам точно сказала :) Я просто напомнить :)

selena написал(а):

С первенцем!

присоединяюсь!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Ждём остальных!!!
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Девочки всем спасибо!!! Слава Богу - отстрелялись. 3 детеныша у нас. 1 девочка и 2 мальчика. + у меня прибавилось седых волос. В детстве принимала роды у своей собачки - вроде ничего страшного, как оказалось это просто потому, что я не осознавала всего.... Мирочко очень заботливая мамочка, боюсь залижет щенков....

0

14

Kami
Лена,поздравляю тебя с таким важным событием! Ура!Мирочка молодец!:flag:
Пока щенки появляются на свет -как будто сама рожаешь  :D
Мирочка-умница!Сил,здоровья,вкусного молочка!!!Будем ждать первой фотосессии :)

0

15

Kami, с прибавленьицем ВАС! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всем здоровья, мамочке побольше молочка!!!

0

16

Kami
Вас и мамочку с новорожденными щеночками поздравлею! Всем здоровья, Мирочке молочка побольше, малышам сладких молочных снов!

0

17

Ну и чудесно!!! :0))) Все теперь позади... Растите - хорошейте! И хороших владельцев потом малышам!

Пы.Сы.: а кто же папа?  ;0)))

0

18

selena
Melisenta
CIM
Lavita
Irissska
Касся
Darkan
Девочки всем спасибо!!! Обсуждение темы предлагаю перенести в Мирину веточку!

0

19

Kami
Поздравляем с малышами!)))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Помогите! Бурые выделения при родах у собаки...