Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма


Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Михаил очень мне помог, спасибо ему огромное. Встретил нас с Автовокзала, был со мной на регистрации.

0

22

Люда, понятно. :0)))

0

23

Люда
Поздравляем с первыми победами!!!! Удачи в дальнейшем! :flag:

0

24

Вчера были на выставке в Армавире. Мы закрыли Юного чемпиона! Выступили в промежуточном классе, получили САС и чемпиона РКФ. Сайма очень хорошо пробежала, стояла. Была просто умница. Оченки отличные, уверена в себе. Плохо что конкуренции у нас нет, не интересно. В бэсте в юниорах вышли в 7-ку. Очень хочется победить.  14 марта поедем в Ессентуки.

0

25

Люда, какие хорошие новости!!! МОЛОДЦЫ!!! :0)))

А фоток нет??? Давно ВАС не видели...

Удачи и дальше!!!

0

26

Спасибо. Фото сама видела мельком, выбиру и обязательно выставлю. Приехали вечером, было не до них, сейчас на работе.

0

27

Люда написал(а):

выбиру и обязательно выставлю

- буду ждать. ;0)

0

28

Люда написал(а):

Вчера были на выставке в Армавире. Мы закрыли Юного чемпиона! Выступили в промежуточном классе, получили САС и чемпиона РКФ. Сайма очень хорошо пробежала, стояла. Была просто умница. Оченки отличные, уверена в себе. Плохо что конкуренции у нас нет, не интересно. В бэсте в юниорах вышли в 7-ку. Очень хочется победить.  14 марта поедем в Ессентуки.

Молодцы!!!! Ждем фоток!  [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0

29

Люда написал(а):

Вчера были на выставке в Армавире. Мы закрыли Юного чемпиона! Выступили в промежуточном классе, получили САС и чемпиона РКФ. Сайма очень хорошо пробежала, стояла. Была просто умница. Оченки отличные, уверена в себе. Плохо что конкуренции у нас нет, не интересно. В бэсте в юниорах вышли в 7-ку. Очень хочется победить.  14 марта поедем в Ессентуки.

Поздравления с Юным Чемпионом!

0

30

Люда написал(а):

Мы закрыли Юного чемпиона! Выступили в промежуточном классе, получили САС и чемпиона РКФ. Сайма очень хорошо пробежала, стояла. Была просто умница. Оченки отличные, уверена в себе. Плохо что конкуренции у нас нет, не интересно. В бэсте в юниорах вышли в 7-ку. Очень хочется победить.  14 марта поедем в Ессентуки.

Молодцы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Насчет  14 -го , попробуем не забыть и держать за вас кулачки и лапки!!!

0

31

Всем привет!!! С выставки мы приехали чемпионами!!! Получили отличные оценки, ЛПП, 2*САС. Закрыли Чемпиона. Теперь можно отдохнуть, поедем на выставку просто погулять, себя показать и других посмотреть. Попробую добавить фото. это мы с девочками с нашего клуба.

0

32

http://s3.uploads.ru/I8Pgs.jpg

0

33

Люда написал(а):

С выставки мы приехали чемпионами!!! Получили отличные оценки, ЛПП, 2*САС. Закрыли Чемпиона.

Это замечательно!!! [взломанный сайт]   http://www.thaisilk.ru/images/Riley_moving_ribbon.gif  Ждём фоток!!! :flag:

0

34

Люда написал(а):

С выставки мы приехали чемпионами!!! Получили отличные оценки, ЛПП, 2*САС. Закрыли Чемпиона.

:jumping:  :cool: Молодцы! Поздравляю!

0

35

Большие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :0))) Молодцы!!!

0

36

Спасибо! Фото открывается?

0

37

Люда
Да открылось.

0

38

Люда, какие дальнейшие планы с Саймочкой?

0

39

Я пока незнаю, получу дипломы сначала. Это тоже затраты. Пока остановимся. Можно,  конечно САСы собирать. Я думала обменять родословную на международную, но это только планы. Искать ей хорошего жениха. У нас на Ставрополье, кобелей мало, титулы не закрывались, пока.

0

40

Люда
Пятигорский клуб в мае едет в Мариуполь(Украина), если есть желание, можешь к ним присоединиться. Я пока к сожалению не могу.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма